Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3451643)

O/lEHbKA 02.12.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Боярыня Морозова! (Сообщение 52592774)
Сделала вчера Х Г Ч, результат 5213,7. Сегодня пойду к Волкову Н.Н., посмотрим, что он скажет :)

Ура!!! Поздравляю :flower:

O/lEHbKA 02.12.2010 17:35

+1 Тоже подбешивают меня такие выражения. И подруга моя, хорошая такая подруга, на полном серьезе советовала расслабиться и поехать в Египет, мол залечат тебя врачи, а оттуда все с детьми приезжают.
Ну что ей на это сказать?... :016:

Я то же думала, что в Египте все получиться, еще до того как узнала, что у меня Э. Все 2 недели мужа насиловала :073: А Э только расцвел еще больше на солнце :ded:

Liisa 02.12.2010 17:41

Девочки, привет! :flower: Спасибо, что о нас помните и Мусе здоровья желаете. Я вас всех :love:, родные вы мои! Надеюсь, что наше общество никого не расстраивает, не задевает... Мы ведь тут как пример, что у всех в этом домике обязательно будет свое Чудо! :091::091::091:

Ну и ночка сегодня была :010: Еле уложили ребенка в половине второго, а в четыре Муся стала рыдать, сначала даже не просыпаясь. До шести кормились, носили на руках, разговаривали, убаюкивали, гладили, снова кормились и т.д.:010: И только в шесть, когда маме нужно было вставать, ре уснул. Это все погода, конечно, такие перепады температур на всех действуют :( Завтра опять т-ра понизится, потом снова потеплеет :065:
Ходили в п-ку к педиатру. В очередной раз поражаюсь: еще с советских времен у нас в п-ке вт и чт - грудничковые дни (принимают деток до года), но в прошлый четверг, когда мы на массаж ходили, по коридорам с воплями носились школьники, сегодня - куча детсадовцев. Это они на профилактику приходят, типа организованно :wife: А мамам с малышами просто негде приткнуться - переодеть, покормить (на пеленальниках сумки, в коридоре крики-визги-пыль столбом, сядешь кормить - деть или несколько встает перед тобой и смотрит, а то и руками норовит лялечку потрогать). Добило меня то, что мы не смогли к эндокринологу попасть, теперь придется отдельно еще раз тащиться в п-ку. УжОс, короче!

Жанночка, у меня очередное рац.предложение по поводу первой странички :008: Там, где наши врачи перечислены, мы напротив каждой фамилии врача начали писать ники девочек, которые у этого врача наблюдались/консультировались/оперировались, чтобы новеньким было легче сориентироваться (например, задать вопрос в личку). Информация давно устарела, может, ты ее дополнишь? Я вот наткнулась на отзыв девушки с ником Странное чувство о Дьячуке: http://www.forum.littleone.ru/showth...89509&page=781 (пост #7807) и очень пожалела, что мы не прикрепили ссылку на историю Багирки. Может, эту ссылку дать? (только я не умею ссылку на конткретный пост давать) Да, конечно, может и не стоит 100% доверять пользователю с единственным сообщением, но, к сожалению, то, что она описала, очень похоже на то, что я слышала о 122МСЧ от разных девочек :(

O/lEHbKA 02.12.2010 17:44

Девочки, сама сходила с ума, что у всех есть детки, а мне Боженька не дает. Каждый раз в церкви ставила свечку. После ИК прошло 4 цикла, за это время посетила мариинку репродуктолога, пролечили мужа, пила витамины, тестилась на О и Б каждый месяц и потихоньку сходила с ума. Потом решила на все забить, хотя и не совсем получилось :008:. Забросила витамины, даже вроде тест на О не делала, но отслеживала ее по выделениям и в эти дни любила мужа. Так как после ИК у меня цикл не установился, то я ожидала М на 23 день, а они не пришли. Без особой надежды сделала тест и вот они //. Но у меня первый ХГЧ был всего 138, через три дня в 4 раза больше :091:.

wildspring 02.12.2010 18:09

Лизочка, держитесь!
Не унывайте! :flower:
Это погода, 100 пудов.
Нас сегодня всем отделом вырубает просто - а это взрослые тетки; чего ж от масенькой лялечки хотеть...


Цитата:

Сообщение от O/lEHbKA (Сообщение 52622220)
Девочки, сама сходила с ума, что у всех есть детки, а мне Боженька не дает. Каждый раз в церкви ставила свечку. После ИК прошло 4 цикла, за это время посетила мариинку репродуктолога, пролечили мужа, пила витамины, тестилась на О и Б каждый месяц и потихоньку сходила с ума. Потом решила на все забить, хотя и не совсем получилось :008:. Забросила витамины, даже вроде тест на О не делала, но отслеживала ее по выделениям и в эти дни любила мужа. Так как после ИК у меня цикл не установился, то я ожидала М на 23 день, а они не пришли. Без особой надежды сделала тест и вот они //. Но у меня первый ХГЧ был всего 138, через три дня в 4 раза больше :091:.

Здорово, люблю такие истории...
:flower:

Девочки, а у нас на работе у семьи коллеги (муж + жена + дочка 10 лет) сегодня ночью дом сгорел.
Деревянный, 1937 года постройки :010: :010: :010:
До приезда пожарных, они едва выбежать успели... :010: :010: :010:

Negushka 02.12.2010 18:20

[QUOTE=Liisa;52622005]Девочки, привет! :flower: Спасибо, что о нас помните и Мусе здоровья желаете. Я вас всех :love:, родные вы мои! Надеюсь, что наше общество никого не расстраивает, не задевает... Мы ведь тут как пример, что у всех в этом домике обязательно будет свое Чудо! :091::091::091:

Ну и ночка сегодня была :010: Еле уложили ребенка в половине второго, а в четыре Муся стала рыдать, сначала даже не просыпаясь. До шести кормились, носили на руках, разговаривали, убаюкивали, гладили, снова кормились и т.д.:010: И только в шесть, когда маме нужно было вставать, ре уснул. Это все погода, конечно, такие перепады температур на всех действуют :( Завтра опять т-ра понизится, потом снова потеплеет :065:
/QUOTE]

Лиза, ну чего тут про маленьких деток говорить, у взрослых то голова как мешок картошки, а тут такие масявочки, конечно тяжело!
А ты чего так рано встаешь? В 6 утра - это для меня подвиг! Я с трудом в 7.30 встаю

Negushka 02.12.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от wildspring (Сообщение 52623830)

Девочки, а у нас на работе у семьи коллеги (муж + жена + дочка 10 лет) сегодня ночью дом сгорел.
Деревянный, 1937 года постройки :010: :010: :010:
До приезда пожарных, они едва выбежать успели... :010: :010: :010:

Господи, и это зимой перед НГ - :010:слов нет...

bcn_art 02.12.2010 18:48

Цитата:

Сообщение от O/lEHbKA (Сообщение 52622220)
Девочки, сама сходила с ума, что у всех есть детки, а мне Боженька не дает. Каждый раз в церкви ставила свечку. После ИК прошло 4 цикла, за это время посетила мариинку репродуктолога, пролечили мужа, пила витамины, тестилась на О и Б каждый месяц и потихоньку сходила с ума. Потом решила на все забить, хотя и не совсем получилось :008:. Забросила витамины, даже вроде тест на О не делала, но отслеживала ее по выделениям и в эти дни любила мужа. Так как после ИК у меня цикл не установился, то я ожидала М на 23 день, а они не пришли. Без особой надежды сделала тест и вот они //. Но у меня первый ХГЧ был всего 138, через три дня в 4 раза больше :091:.

какая история оптимистичная!! буду положительно настраиваться :)

KittyGill 02.12.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от O/lEHbKA (Сообщение 52622220)
Девочки, сама сходила с ума, что у всех есть детки, а мне Боженька не дает. Каждый раз в церкви ставила свечку. После ИК прошло 4 цикла, за это время посетила мариинку репродуктолога, пролечили мужа, пила витамины, тестилась на О и Б каждый месяц и потихоньку сходила с ума. Потом решила на все забить, хотя и не совсем получилось :008:. Забросила витамины, даже вроде тест на О не делала, но отслеживала ее по выделениям и в эти дни любила мужа. Так как после ИК у меня цикл не установился, то я ожидала М на 23 день, а они не пришли. Без особой надежды сделала тест и вот они //. Но у меня первый ХГЧ был всего 138, через три дня в 4 раза больше :091:.

Только такие вот истории и подерживают веру в то, что рано или поздно чудо произойдет! Спасибо!

Боярыня Морозова! 02.12.2010 19:14

Как говорят счастье приходит - когда ты его меньше всего ждешь :)

Я только что от Волкова, он мне сказал "Вот молодец, все бы лечили кисту беременностью )))"

Сказал, что из-за кисты никаких осложнений быть не должно, чтобы готовилась к материнству и пока про кисту забыла, резать не надо. Просто подзарядил меня положительным зарядом ))))))

Девочки, всем-всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena