Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

Берегиня 06.03.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от Sonya (Сообщение 40139642)
ой, да !!! Мы тоже были прошлой весной на этом спектакле.
Это один из самых лучших спектаклей, которые я видела. Состав был шикарнейший, играли превосходно. Я ухохатывалась весь спектакль.


Да, вспоминаю с удовольствием. Это один из очень редких случаев, когда я смотрела спектакль не через призму возраста дочери, а когда спектакль был интересен и смешон именно мне, взрослой тетеньке. Складывалось впечатление, что актеры постоянно импровизируют, подкалывают друг друга. Очень живой спектакль был.

Don&Magdalina 06.03.2010 15:39

Спасибо, надо идти)))

LZS 06.03.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 40146924)
Спасибо, надо идти)))

:010:

LZS 06.03.2010 16:32

Девочки, что за мюзикл про Бабку Ёжку? Наши с классом собираются, пока непонятно, какой театр. Что это может быть?

мумики 06.03.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Sonya (Сообщение 40139642)
ой, да !!! Мы тоже были прошлой весной на этом спектакле.
Это один из самых лучших спектаклей, которые я видела. Состав был шикарнейший, играли превосходно. Я ухохатывалась весь спектакль.

Мне спектакль понравился, тут была замешана и ностальгическая тоска по старым театральным ТЮЗовским хорошим постановкам. Сыну с одноклассницами тоже.

Пэри Моппинс 07.03.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 40058047)
Подскажите, пожалуйста!:091::091::091:
На что можно сводить (желательно в каникулы, но и вообще) почти 9-летнего мальчика, совсем неизбалованного походами в театр?:008:
Думала сходить на "Пеппи..." в Балтийский дом, почитала отзывы и решала повременить.
Есть ли "обязательные", яркие спектакли на этот возраст, почти беспроигрышные, которые с большой вероятностью понравятся ребенку?
Смотрю афишу... и почему-то выбираю то, на что хотела бы сходить я...

Из того, что нравилось моему в 7-9 лет и подходит под ваше описание - ТЮЗ: "Все мыши любят сыр", "Неделя, полная суббот", "Остров сокровищ"...

Кышка 07.03.2010 17:57

Девочки оставляю отзыв о долгожданной "Сказке о царе, соловье и смерти".
Великолепный красочный спектакль, насыщенный национальными китайскими мотивами. Это отражается и в костюмах, и в музыке, и в актерской игре. Оркестра не было, но было сопровождение живых этнических инструментов, периодически включалась фонограмма.
Спектакль является почти дословной постановкой сказки Андерсена, но было много режиссерских находок: смена декораций, вплетение китайских представлений о мироздании, смене времен года, их связи с 4 сторонами света. Временами грустная, всегда философская Даосская притча.

Спектакль большой, полноценный двухактный.

Не претендую на авторитетность мнения, но очень рекомендую сходить!

Возраст от 7 лет, были малыши, которые не выдерживали и уходили прямо посреди представления.

Don&Magdalina 07.03.2010 18:02

спасибо, это очень интересно!
Может, будут повторять в следующем сезоне.

tagil 07.03.2010 18:04

Цитата:

Сообщение от Кышка (Сообщение 40189057)
Девочки оставляю отзыв о долгожданной "Сказке о царе, соловье и смерти".
Великолепный красочный спектакль, насыщенный национальными китайскими мотивами. Это отражается и в костюмах, и в музыке, и в актерской игре. Оркестра не было, но было сопровождение живых этнических инструментов, периодически включалась фонограмма.
Спектакль является почти дословной постановкой сказки Андерсена, но было много режиссерских находок: смена декораций, вплетение китайских представлений о мироздании, смене времен года, их связи с 4 сторонами света. Временами грустная, всегда философская Даосская притча.

Спектакль большой, полноценный двухактный.

Не претендую на авторитетность мнения, но очень рекомендую сходить!

Возраст от 7 лет, были малыши, которые не выдерживали и уходили прямо посреди представления.

Под каждым словом подписываюсь:flower: Спектакль достоин второго посещения. Места возьму получше )))

Don&Magdalina 07.03.2010 18:07

А где сидели?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena