Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Имале 26.11.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 52278377)
Как звучит :) Пестня :0076:
Сегодня была у своего гинеколога. В следующую среду опять делать допплер (перестраховщики, узистка говорила, что смысла в этом нет. Но, видимо, врач хочет прикрыться со всех сторон):010:. Зато я позвонила врачу, с которой собираюсь рожать. Если допплеры будут хорошие, то раньше 13-ого декабря меня на ДО не положат:support:. А там уже в промежуток между 13 и 20 (ПДР) должны прокесарить. Ну, это, если козявка наша не перевернется.

Девочки, а если рожаешь платно то сертификат в ЖК получать не нужно? В роддоме он не пригодится, это точно, но я где-то слышала, что его требуют в детской поликлинике...

давай на мой др, на 18-е :008:

Бяшка 26.11.2010 18:25

Всем ПРИВЕТ!

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 52278377)
Как звучит :) Пестня :0076:
Сегодня была у своего гинеколога. В следующую среду опять делать допплер (перестраховщики, узистка говорила, что смысла в этом нет. Но, видимо, врач хочет прикрыться со всех сторон):010:. Зато я позвонила врачу, с которой собираюсь рожать. Если допплеры будут хорошие, то раньше 13-ого декабря меня на ДО не положат:support:. А там уже в промежуток между 13 и 20 (ПДР) должны прокесарить. Ну, это, если козявка наша не перевернется.

Девочки, а если рожаешь платно то сертификат в ЖК получать не нужно? В роддоме он не пригодится, это точно, но я где-то слышала, что его требуют в детской поликлинике...

ну перестраховаться не лишнее ...чуть осталось;) пусть перестаховываются:ded:
класс, что врач-акушер с тобой в тандеме решил не ложить рано на до
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 52278647)
Как неохота тащится в ЖК :033:

ой..как я тебя понимаю..я туда уже 100 лет не ходила и еще столько же не пошла б :))

@@@@@@@@@@@@@@@@ удачно сходить!

ЮСА 26.11.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 52280995)
давай на мой др, на 18-е :008:

Не, это выходной, на фиг-на фиг (при всей симпатии к тебе :love:). Мне бы хотелось числа 13 лечь и уже 15-16 прокесариться.
А в идеале, чтобы малыш перевернулся и можно было приехать в роддом со схватками в 20-х числах декабря :091:

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 52284263)
Всем ПРИВЕТ!
ну перестраховаться не лишнее ...чуть осталось;) пусть перестаховываются:ded:
@@@@@@@@@@@@@@@@ удачно сходить!

Спасибо :flower:

Natal`ka 26.11.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 52252074)
У меня последние рабочие денёчки, на следующей неделе я буду богата и свободна:))

Мне бы так :)) Особенно про богата мне нравится;)

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 52261139)
Наташа, я тебя буду ждать.

Лена, буду после выходных звонить - выходные чего-то сумашедшие получаются пока :065:

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 52278377)
Если допплеры будут хорошие, то раньше 13-ого декабря меня на ДО не положат:support:. А там уже в промежуток между 13 и 20 (ПДР) должны прокесарить. Ну, это, если козявка наша не перевернется.

Юль, а почему заранее кладут в больницу? Моей подружке делали плановое КС (двойняшки, а вредная девочка тоже на попе сидела - она и сейчас у нее повреднее брата будет :046:) - так она пришла на КС - без предварительного лежания...
Удачи на доплер тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ = вдруг повернется как раз... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 52280995)
давай на мой др, на 18-е :008:

:046::046::046: я так над подружкой прикололась - давай говорю... Ну она и дала :004: - зато теперь др ее сына всегда помню :))

Natal`ka 26.11.2010 19:15

Девочки, подскажите у кого был-есть комбез Рейма... Купила я вчера бэу на ЛВ - такого цвете - "йа какашкО" :)) - на фото он был тепло-коричневый, а в жизни серо-коричневый)) но не суть - как раз в грязи валяться)) Поскольку темный - грязь не увидела - дома только присмотрелась - есть немного грязьки.. Чем мне ее отмыть? Стирать? Забить на мембранку? Хотя мы свои мембранные вещи горнолыжные стираем в спец.средстве - все ок вроде)) Или просто потереть те места, где грязно? Как лучше то?

ЮСА 26.11.2010 19:16

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 52286900)
Юль, а почему заранее кладут в больницу? Моей подружке делали плановое КС (двойняшки, а вредная девочка тоже на попе сидела - она и сейчас у нее повреднее брата будет :046:) - так она пришла на КС - без предварительного лежания...
Удачи на доплер тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ = вдруг повернется как раз... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фиг его знает :009:. В 9-ке вроде бы всегда кладут за 3-4 дня. Я как только про тазовое узнала, сразу прошерстила темку. Типа нужно сделать анализы, поговорить с анестезиологом, пару капельниц поставить не помешает :065:. В общем, бред. Все можно было сделать амбулаторно.

Зайчона 26.11.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 52284556)
Не, это выходной, на фиг-на фиг (при всей симпатии к тебе :love:). Мне бы хотелось числа 13 лечь и уже 15-16 прокесариться.
А в идеале, чтобы малыш перевернулся и можно было приехать в роддом со схватками в 20-х числах декабря :091:


Спасибо :flower:

а почему в выходной не хочешь? Я родила в понедельник, а выписалась в субботу. все равно на выходной попала.
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 52287030)
Девочки, подскажите у кого был-есть комбез Рейма... Купила я вчера бэу на ЛВ - такого цвете - "йа какашкО" :)) - на фото он был тепло-коричневый, а в жизни серо-коричневый)) но не суть - как раз в грязи валяться)) Поскольку темный - грязь не увидела - дома только присмотрелась - есть немного грязьки.. Чем мне ее отмыть? Стирать? Забить на мембранку? Хотя мы свои мембранные вещи горнолыжные стираем в спец.средстве - все ок вроде)) Или просто потереть те места, где грязно? Как лучше то?

Арейма эта у тебя зимняя или весенняя? Просто, замерзнет малышик, если это зимний вариант.:008:
А так, думаю, лучше не забивать на мембрану и посирать спец. средством.

ЮСА 26.11.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 52288010)
а почему в выходной не хочешь? Я родила в понедельник, а выписалась в субботу. все равно на выходной попала.

Ну, во-первых, ПКС по выходным, кажется, не делают (так что от моего желания тут на самом деле мало что зависит). Во-вторых, их самый крутой анестезиолог на выходных отдыхает. В третьих, лечь в понедельник и долежать на ДО до субботы мне совсем не улыбается :001:. А на послеродовой период у меня забронирована палата совместного проживанием с мужем :love: (надеюсь, ничего не обломается, убью всех на фиг :015:). Так что сколько дней после родов мы проведем в роддоме для меня уже не очень-то важно :)

Natal`ka 26.11.2010 19:43

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 52288010)
Арейма эта у тебя зимняя или весенняя? Просто, замерзнет малышик, если это зимний вариант.:008:
А так, думаю, лучше не забивать на мембрану и посирать спец. средством.

Рейма меховая попа - типа зимняя)) но я купила, как дополнительный на сырую погоду. На зиму и мороз у него есть белый комбез, который я вам тут показывала - 330 наполнитель))

Стирать то понятно, что спец.средством - просто думаю в приницпе - стирать или тряпкой тереть)))

Зайчона 26.11.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 52288463)
Рейма меховая попа - типа зимняя)) но я купила, как дополнительный на сырую погоду. На зиму и мороз у него есть белый комбез, который я вам тут показывала - 330 наполнитель))

Стирать то понятно, что спец.средством - просто думаю в приницпе - стирать или тряпкой тереть)))

смотри. а то многие говорят, что малодвигающиеся и неходячие детки мерзнут в мембране.
А на счет пятен-смотря какого размера и от чего. Да. постирай и все, думаю. Все равно, завтра он тебе не нужен, а оттирать-время тратить:008::))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena