Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Турция 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4898407)

NatFed 26.12.2011 15:03

Всем привет,
кто-нибудь отдыхал в Турции в августе как там овсем жарко???

еще вопрос можно ли совсем по горящим уехать, т.е. сидеть на чемоданах и ждать звонка на старте.

В августе у меня отпуск 3 недели и ребенка некуда деть, а сейчас денег нет на раннее бронирование, так вот я и думаю можно уехать по горящим совсем горящим на 10-14 дней

Soul_spb 26.12.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от NatFed (Сообщение 72987261)
Всем привет,
кто-нибудь отдыхал в Турции в августе как там овсем жарко???

еще вопрос можно ли совсем по горящим уехать, т.е. сидеть на чемоданах и ждать звонка на старте.

В августе у меня отпуск 3 недели и ребенка некуда деть, а сейчас денег нет на раннее бронирование, так вот я и думаю можно уехать по горящим совсем горящим на 10-14 дней

Август - это высокий сезон.а соответственно-самые высокие цены.Предугадать что и как будет гореть- невозможно.С учетом цен по РБ (надеюсь,что они все таки изменятся в лучшую сторону)- сюрпризов и хороших цен я не очень жду.:(

Alex'mama 26.12.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от marijka (Сообщение 72983626)
Линда у Корала что-то совсем не бюджетная ((
С 19 мая на 17 ночей на 2 взр. + реб = 76 тыщ... + еще топливники........
А так - неплохой отель, жалко еще, что инету нету...

А мне кажется вполне беджетно, мы раньше за 70 на 10 ночей ездили - так в этом году мне за 70 с копейками на 16 ночей - кажется ну очень бюджетно:))

NatFed 26.12.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 72987561)
Август - это высокий сезон.а соответственно-самые высокие цены.Предугадать что и как будет гореть- невозможно.С учетом цен по РБ (надеюсь,что они все таки изменятся в лучшую сторону)- сюрпризов и хороших цен я не очень жду.:(

Да все грустно, а по-другому никак отпуск не поменять, в июне и в июле у бабушек, а в августе проблема.

А погода как очень жарко?

и все-таки кто-то совсем по грящим летал?

Alex'mama 26.12.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от NatFed (Сообщение 72987261)
Всем привет,
кто-нибудь отдыхал в Турции в августе как там овсем жарко???

еще вопрос можно ли совсем по горящим уехать, т.е. сидеть на чемоданах и ждать звонка на старте.

В августе у меня отпуск 3 недели и ребенка некуда деть, а сейчас денег нет на раннее бронирование, так вот я и думаю можно уехать по горящим совсем горящим на 10-14 дней

У меня знакомая в 2010 покупали с 28 или 29 августа (бывают очень хорошие цены) в Киликию палас на 10 ночей по 25 т.р. с человека - она была довольна как слон. За 2 недели брали. Не знаю, это всегда лотерея.

NatFed 26.12.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 72987908)
У меня знакомая в 2010 покупали с 28 или 29 августа (бывают очень хорошие цены) в Киликию палас на 10 ночей по 25 т.р. с человека - она была довольна как слон. За 2 недели брали. Не знаю, это всегда лотерея.

Ну это классно, но у меня отпуск в начале августа и я тоже очень надеюсь что что-то будет

marijka 26.12.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 72987729)
А мне кажется вполне беджетно, мы раньше за 70 на 10 ночей ездили - так в этом году мне за 70 с копейками на 16 ночей - кажется ну очень бюджетно:))

Мы в том году в Анабелле Бич 12 дней отдыхали за 45т втроем... Поэтому 76 - цифра немалая :)

Yanavkudryashova 26.12.2011 17:16

Просьба!
 
Добрый день! Просьба к тем, кто в ближайшее время летит в Турцию. Ребенку после операции нужна мазь Мадекассол. В России ее не продают. По информации с форумов она есть в Турции и во Франции. Если кто-нибудь сможет привести, буду очень благодарна!
Заранее Спасибо!

oksanadok 26.12.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Рио-Рита (Сообщение 72981441)
oksanadok, у меня вопрос про анимацию. Мини диско есть? Детские аниматоры есть русскоговорящие?
И про пляж. Я поняла так что с пляжем там всё в порядке, так? Заход в море и проч. Лежаков достаточно?

Мини диско есть, аниматоры русскоговорящие были. По поводу дневной анимации для деток ничего сказать не могу: мы до обеда были на пляже, а после обеда спали:).

Пляж хороший - песчаный, при входе в море полоса гальки метр-полтора - нам не мешала. Читали в отзывах про плиты, которые вроде бы мешают, действительно есть две, но одна достаточно глубоко, а вторая по-ближе, но в штиль совсемь не мешает (девчонки любили по ней побродить), а когда штормило - плавали чуть в стороне. Глубоко достаточно быстро. Лежаков всегда хватало.

Рио-Рита 26.12.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от oksanadok (Сообщение 72997743)
Мини диско есть, аниматоры русскоговорящие были. По поводу дневной анимации для деток ничего сказать не могу: мы до обеда были на пляже, а после обеда спали:).

Пляж хороший - песчаный, при входе в море полоса гальки метр-полтора - нам не мешала. Читали в отзывах про плиты, которые вроде бы мешают, действительно есть две, но одна достаточно глубоко, а вторая по-ближе, но в штиль совсемь не мешает (девчонки любили по ней побродить), а когда штормило - плавали чуть в стороне. Глубоко достаточно быстро. Лежаков всегда хватало.

Мерси! :flower: Готова смириться со многим, кроме плохого пляжа.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena