Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

Vishmor 29.03.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Snegnaja (Сообщение 41213623)
а откуда у него медали?

я думаю, что он ребенок блокадного Ленинграда

Vishmor 29.03.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Маказёба (Сообщение 41196148)
Наташк, а 4его такого Марфин вот сделал? или кто он? я вот 4естно не знаю :008: только в смехе без правил вижу сидит, а кто такои и откуда...я позор?

на 1 канале когда-то давно передачу "Счастливый случай" вел
а вообще он: бывший капитан команды КВН МХТИ им. Д. И. Менделеева, режиссёр программ КВН на телевидении, ведущий ряда развлекательных телевизионных передач, шоумен, сценарист (автор сценариев около 500 телепрограмм, нескольких документальных и художественных сериалов)

Sola 31.03.2010 23:06

Лет десять назад ехали в соседних купе с Друзем и его дочкой, а обратно из аэропорта в маршрутке с солистом Несчастного случая.
а в дааалееееком детстве на мою дачу приезжал тоже еще маленький Хабенский с родителями :)

Ути Иггипоповна 31.03.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Vishmor (Сообщение 41372043)
а вообще он: бывший капитан команды КВН МХТИ им. Д. И. Менделеева, режиссёр программ КВН на телевидении, ведущий ряда развлекательных телевизионных передач, шоумен, сценарист (автор сценариев около 500 телепрограмм, нескольких документальных и художественных сериалов)

ничосе)

А для нынешних он - дядька из Камеди)

3лыдень 31.03.2010 23:31

черта из Ментов (высокого) в Максидоме видел, он туалетную бумагу покупал.....

Мусьен 31.03.2010 23:42

Лично знакома (благодаря моему папе - ну так уж получилось) со Светланой Крючковой и всеми кто работал с ней в БДТ...
как - то она нам помогла,когда в больницу с детьми попали
никто к нам не приходил, а как приехала, сразу и врачи стали приходить и чуть ли не в .... лизать

Мусьен 31.03.2010 23:46

недалеко от меня живут Вспышкин ( не знаю как правильно написать)
и ... еще кто-то ( забыла фамилию) из Что? Где? Когда? ( из стареньких)

Адреналин 01.04.2010 00:15

А Берлускони на футболе метров с 200 считается?:)))

да_лАдно! 01.04.2010 01:15

мой директор сегодня из Москвы возвращался в одном вагоне с Пореченковым, Хабенским и Кучерой.
вот я думаю почему так?? он не первый раз едет так. в прошлый раз пол ночи пил в одном купе с "гардемарином"... (блин забыла фамилию). короче я сколько раз ездила в эту Москву и ни разу никого не видела :)
тоже хочу :))

RedFoxNatol 01.04.2010 02:31

я в детстве с сыном боярского в одном дворе жила...
и наши мамы ходили на одну "молочную кухню"

а так много с кем встречалась... Гальцев, Борис Немцов (с ним чаи гоняли), Хакамада, всевозможные актеры...

в студеньческие годы, когда были в Люксембурге, пришли к нашему другу в его ресторанчик.. там мужчина сидел у него.. болтали весь вечер, смеялись. танцевали... а потом он взял открытку и написал нам "Ольге и Наталье на долгую память, о замечательном вечере" - ну по английски..
расцеловал нам руки и ушел...

мы ничего не поняли, спрашиваем у Майкла "кто это?" а он типа "Вы что не узнали? это же певец такой-то, он лучший друг моего папы"
мы спрашиваем "кто это?" оказалось это певец. который "АИШУ" поет (песня тогда на самом пике популярности была!) так и лежит у меня автограф... :))

а еще, когда были в Париже, то жили в доме продюсера певицы ИНГРИД - Пьера! такой он классный мужик!!! был бой-френдом нашей подруги... прожили у него неделю в районе Дефанс... просыпаешься и Париж как на ладони в окне! у него там и студия была в подвальном помещении.. мы там даже пели!!! :)) а еще он нас водил на всякие закрытые вечиринки в вип-зоны! ох и круто мы тогда время проводили!!!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena