Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Маруся, долгий путь к маме. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4090347)

lenlenka100 09.09.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 66542534)
У меня идея возникла из этой фотки, где она спит, сделать фото на стену, но "застарить" его, как картину. Уж очень Машка тут колоритная. Только вот шопами всякими совсем не владею. Придётся в ателье грамотное обратиться.

Обязательно обратитесь.Они там так лихо фотошопят,что у меня,например,даже бы фантазии не хватило так фотку обработать,даже если б владела этой прогой. Они мне одну старую,потёртую чёрно-белую фотку так шикарно сделали,что не каждый бы фотограф догадался так свет выставить,правильно подсветить-затемнить,чтобы все достоинства фото подчеркнуть.А уж застарить под ретро-это без проблем...

Яна Юркова 11.09.2011 12:21

Три бессонных и беспокойных ночи не прошли даром: тринадцатый сахарный зубочек-клычок вышел, наконец!!!!!!!

Яна Юркова 12.09.2011 15:27

Не дождался нас тот "мой" мальчишечка....
Солнышко висит с сегодняшнего дня....
И грустно сильно...и радостно за малыша. Значит не наш...
Мой сынок ещё где-то меня ждёт....

marinevichka 12.09.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 66661356)
Не дождался нас тот "мой" мальчишечка....
Солнышко висит с сегодняшнего дня....
И грустно сильно...и радостно за малыша. Значит не наш...
Мой сынок ещё где-то меня ждёт....

ну,хорошо,что мальчуган нашел семью.....
а может доча ждет еще? нет?+)

Яна Юркова 14.09.2011 15:56

Недолго думая, я, переварив весточку об усыновлении "предпологаемого " сыночка, знаете что сделала????
Конечно же полезла (давно туда не хожу) на все наши любимые сайты, где детки!
И, смотря на мордашки, начинаю плакать(я вааапще плакса!), и плачу не из жалости за них или от грусти, представляете. А от счастья за себя, за мысли свои. Когда Маньку искала, и была одна малышка, полюбленная мною, из Кемерово, наша путеводная звёздочка, и Анечка из Всеволожска с таинственным и скорым исчезновением- вот я рыдала у монитора. Потом всё на место стало. А сейчас опять реву.
А в голове и перед глазами со вчерашнего вечера замачательная "сладкая" парочка(не скажу откуда), и офигительно красивое и редкое имя у сестрички, и славный братик, как мой сынок младший.
Ну не дура?????
муж велит до зимы ждать. Много дел и планов. Сказал: "тогда посмотрим"
А у меня опять свербит....
Ну не дура?????
Разум у сердца спрашивает: "Справимся?"
Сердечко постукивает:"только б не болеть!"
А всё остальное - наростёт, приростёт и вырастет!!!!!

Яна Юркова 14.09.2011 16:03

Вчера вечером папа наш насмеялся.
Сел Маняшу творожком кормить, пристроился к ней поудобнее. Суёт ей ложку в ротик, а она башкой мотает, не-а, типа, не хочу! Я знаю, что хочет, голодная. Предлагаю ложечку сменить, она другую больше любит. Меняю ложку, даю ей первую, лопает. Передаю ложку папе и ухожу домывать посуду. Манька закрывает рот и мотает головой во все стороны!
Папа в недоумении.
Я подхожу, сажусь рядышком и начинаю Маруську кормить- лопает за обе щеки!
Третья папина попытка покормить закнчивается фиаско, причём мелкая при этом хитро улыбается и собирает нос "на ниточку", дразнит папика.
Благополучно докармливаю любимым Манькиным грушевым творожком.
Папа резюмирет: "Тебе не кажется, что Маруся начинает мной крутить?"
Вот такая любимка!

lenlenka100 14.09.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 66787618)
Ну не дура?????
Разум у сердца спрашивает: "Справимся?"
Сердечко постукивает:"только б не болеть!"
А всё остальное - наростёт, приростёт и вырастет!!!!!

Такая жеж....:ded: :053: И мысли слово в слово...ни убавить и не прибавить...:008:

Яна Юркова 15.09.2011 17:24

Водила сегодня Тимофейку с стоматологу и лору(медосмотр), забирала из садика на часок, ходили с мелкой. В следующий раз буду просить няню сидеть с Маруськой: это какой-то чертёнок!!!!:080::080::080: пока ждали врачей, исходили и исползали всю поликлиннику, не сидит ни секунды на руках, начинает орать и щипаться, чтобы отпустили "в люди". В кабинете, пока Тимку смотрели изоралась вся. Ухайдокала мамку по полной.:010: на обратном пути уснула, набегавшись, как ангел. Спала под дождём три часа...А я мокла три часа.
Тимке по дороге рассказывала про акул(спрашивал). Говорю: "у нас не водятся. А живут в океанах, морях далёких. Тихом, Атлантическом...
Тима: " А Тихий почему? Потому что там никто не шумит?:046:

Гжель 15.09.2011 17:35

Моя так же, если куда идем, без коляски, то все атас, облазает все уголки, постучит во все двери.
У нас квартира, находиться в самом конце коридора, так пока до нее дойдешь от лифта, пройдешь еще пять дверей. Раньше Ксюша у каждой постоит, в дверь постучит. Но, на днях из соседней квартиры, собака залаяла, так Ксю испугалась не на шутку, больше не подходит. За то в поликлиниках, и в других учреждения, скребется вовсе двери. Как то в поликлинике ввалилась в кабинет, я чуть от стыда не сгорела. Вот такие они мадамы… :))

Яна Юркова 15.09.2011 18:00

:046:Вот-вот! Марфуша сегодня всё в кабинет физио вламывалась и аппарат УВЧ норовила покурочить!:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena