Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

мЫш лЭтучий 02.10.2009 21:57

девочки, отбой! призвала на помощь аналитически-технический разум мужа, он посмотрел единицы в таблице и на анализе, у меня получается 114500. Что , в принципе, сходится с моим акушерским сроком. В анализе было МЕ/л, а в таблице - Норма ХГЧ, мЕд/мл.
так что (все равно пока шепотом) УРА, УРА, УРА:support::080::support:

Каруся 02.10.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от мЫш лЭтучий (Сообщение 31611492)
девочки, отбой! призвала на помощь аналитически-технический разум мужа, он посмотрел единицы в таблице и на анализе, у меня получается 114500. Что , в принципе, сходится с моим акушерским сроком. В анализе было МЕ/л, а в таблице - Норма ХГЧ, мЕд/мл.
так что (все равно пока шепотом) УРА, УРА, УРА:support::080::support:

уррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а:support:

мЫш лЭтучий 03.10.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от Каруся (Сообщение 31616790)
уррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а:support:

Спасибо за поддержку!!!!!!:flower::flower::flower:
Пойду я теперь, наверно, к июнятам на учёт становиться:support:

vita_ 03.10.2009 11:49

Тест заполосатился бледно-бледно за 3 дня до задержки, а еще раньше приснилась рыба, 2 раза за этот цикл - вот хотите верте, хотите нет (до этого не снилась ).

Aetara 04.10.2009 16:43

а у меня каждый месяц признаки беременности, а толку ноль((( уже года два результата никакого. то прогестерон низкий, а теперь тестостерон высокий((( выписали противозачаточные на три месяца, потом обещают что беременность - точно.... сколько раз уже обещали(((

но сейчас я как обычно чувствую признаки беременности - вялая вся ползаю (после овуляциии), из гастрономического - очень острое хочется, ну, и такой признак, которого раньше не бывало - очень необычные ощущения внизу живота, все время чувствую что что-то там происходит.
очень надеюсь что это все не с проста и мне не нужно будет покупать эти противозачаточные, что все само произошло уже))) (КД через неделю по роасписанию должны быть)
а! еще меня утром мутит от кофе с молоком, хотя всегда его пила, а вот по приходу на работу пью его без проблем.

но думаю что все эти признаки у нас психосоматические - сами себя накручиваем.

Lapula 04.10.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от мЫш лЭтучий (Сообщение 31611492)
девочки, отбой! призвала на помощь аналитически-технический разум мужа, он посмотрел единицы в таблице и на анализе, у меня получается 114500. Что , в принципе, сходится с моим акушерским сроком. В анализе было МЕ/л, а в таблице - Норма ХГЧ, мЕд/мл.
так что (все равно пока шепотом) УРА, УРА, УРА:support::080::support:


:support: :support: :support: - поздравляю!! я же говорила, либо поздняя О.,либо ошибка в данных))))))))))

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31680709)
а у меня каждый месяц признаки беременности, а толку ноль((( уже года два результата никакого. то прогестерон низкий, а теперь тестостерон высокий((( выписали противозачаточные на три месяца, потом обещают что беременность - точно.... сколько раз уже обещали(((

но сейчас я как обычно чувствую признаки беременности - вялая вся ползаю (после овуляциии), из гастрономического - очень острое хочется, ну, и такой признак, которого раньше не бывало - очень необычные ощущения внизу живота, все время чувствую что что-то там происходит.
очень надеюсь что это все не с проста и мне не нужно будет покупать эти противозачаточные, что все само произошло уже))) (КД через неделю по роасписанию должны быть)
а! еще меня утром мутит от кофе с молоком, хотя всегда его пила, а вот по приходу на работу пью его без проблем.

но думаю что все эти признаки у нас психосоматические - сами себя накручиваем.



ой,а сколько у меня было признаков за 1,5 года....все психологи-сексологи-гинекологи-невропатологи-психиатры и т.д мира - из меня бы эксперемент сделали!!!!)))
и причем каждый цикл - что-то новенькое...я уже так устала,что в этот раз настраиваюсь на ПОЛНЕЙШИЙ пофигизм,
и если что-то в голове мерещится - сразу отгоняю мысли и посылаю себя на 3 буквы :065: - помогает!)))))))))):))

Aetara 04.10.2009 17:43

ой,а сколько у меня было признаков за 1,5 года....все психологи-сексологи-гинекологи-невропатологи-психиатры и т.д мира - из меня бы эксперемент сделали!!!!)))
и причем каждый цикл - что-то новенькое...я уже так устала,что в этот раз настраиваюсь на ПОЛНЕЙШИЙ пофигизм,
и если что-то в голове мерещится - сразу отгоняю мысли и посылаю себя на 3 буквы :065: - помогает!)))))))))):))[/QUOTE]


и не говори:( я и сюда-то залезла чтоб новые признаки у себя обнаружить. хоть тоже уже не в первый раз сама себя далеко-далеко посылаю, стараюсь не думать, переключать внимание, а все равно вечно всю вторую половину цикла хрустальной вазой себя ощущаю, а М начинаются - плачу...

посоветуйте в какую мне темку обратиться чтобы по поводу лечения бесплодия противозачаточными узнать? я тут совсем новичок, найти не могу никак(

Черешня 05.10.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31680709)
а у меня каждый месяц признаки беременности, а толку ноль.

Аналогично.
То привкус металла во рту
То тошнота и задержка
В прошлом цикле в туалет через каждые 15 мин. носилась перед М,и тоже на пару дней позже пришли.
Рассердилась,решила голову себе не забивать и не придумывать. Ну и этот цикл подкидывает что-то новенькое:
болят соски с пятницы 02.10 (у меня грудь давно уже перед М. не болела,а когда болела раньше,то целиком, а не соски)
Опять же с пятницы держится температура тела 37-37,2. Утром иногда нет, а дем поднимается. Никаких других признаков простуды нет.(И вообще мне не свойственнен подъем темпы.Я даже простудой с 36,6 болею. Сопли,горло а темп.не поднимается). В субботу вялая была, а вчера нормально все.Весь день консервировала, а вечером померила-37,2

Ну как тут расслабиться и голову отпустить?1,5 года стараемся.
М должны быть 7-9 октября. В последние 2 месяца цикл на 2 дня длиннее стал,30 дней. Вот и не знаю точно когда.
Купила 4 теста.пока не делаю,жду
Сижу на работе,мутит. Все мысли о :love:
Боюсь накрутить себя,и снова пролететь.И тесты делать боюсь-ненавижу одну полоску.Как правило М.в тот же день начинаются

Каруся 05.10.2009 14:29

а у меня скоро крыша поедет:010:
вроде М недавно закончились(26.09) и вероятность забеременеть невелика:( но я буду ждать....
задержки
раньше-то ничего не узнаю
а это еще 3 неделиииииииииииииии
скорей бы:091:
а то ни спать не могу,ни на работе сосредоточиться
так нельзя!!
так лялечку захотелось, до этого пила противозачаточные и даже как-то не думала, а теперь хочу

Nadin7775 05.10.2009 14:52

Привет.
Не выдержала - купила тест. Тошнит второй день. Вчера внизу живот покалывало. Сегодня, не смотря на то, что М должны на след. неделе прийти сделал тест: может у меня глюки, но вроде что-то промелькнуло: смотришь с одной стороны, что-то виднеется, с другой - все чисто. Решила подождать до конца недели сделать тест повторно.
Правда базальная темп. у меня сегодня "отмачила": измеряю в течение трех последних циклов - все классика жанра, а сегодня, когда по-идее должна была быть стабильно 37-37,2 резко упала до 36,6. Сижу голову ломаю, то ли мало измеряла, то ли что-то не то началось, то ли из-за того, что ночью часто просывалась организм свою реакцию дал.:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena