Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   (_Июль 2008. Год 2012_) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4937009)

Восточная Сказка 12.01.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Катия (Сообщение 73632482)
вверху Оля, внизу Маша? безумно похожи :love:

Вот тоже так думаю, но уже поняла, что не права.:016:
Вобщем, Катя - ксерокс отдыхает:)).Точно клонируете)))

Цитата:

Сообщение от murkapisareva (Сообщение 73634298)
Да там почти все хорошие, почитай специальные топик, там характеры всех описаны, подбери подходящий тебе. Я тут не объективна, я врач, так что ко мне было особое отношение, со мной носились и все подробно объясняли, но в то же время, когда начались поуги сказали "Писарева, иди ты в задницу, дай кофе попить", по свойски так:))

:080:Мне теперь Еву таскать не надо, теперь Янка сама везет её на санках в сад и из сада домой:080:

Спасибо!:flower:

Опять Янку эксплуатируешь!:))А как же сжигание кучи калорий, пока везешь коляску:073:

Цитата:

Сообщение от Lyalya (Сообщение 73644481)
Я не рожала, но знающие люди говорят что на СР все врачи хорошие. особенно хвалят Зоз, Сергеева, Пирогова.
Я кстати сегодня съездила-таки и забронировала 1-м палату на СР:001: (прощай еще не полученные декретные, но мне так спокойнее как-то:005:) Видимо судьба такая - в прошлый раз мои декретные были курам на смех - их хватило в аккурат на инд. роды в 18 РД (но там повезло и палату мне врач выдала 1-местную)
и в этот раз львиная доля уйдет на РД. да и хрен с ними.

Только что оттуда.. говорят, что улучшения есть, но надо опять сделать в проекции еще одной. Юля проснется - пойдем доделывать и к педиатру. А завтра поеду записывать ее к пульмонологу. Хуже не будет.

Я не поняла, ты тоже в 9 забронировала?

Юле, выздоравливать!!!:091:

Цитата:

Сообщение от Щаслифка (Сообщение 73645470)
Еще хорошая акушерка Яна Григорьева:love: Она звезда ЛВ:))



Это ты называешь курям на смех? Моих декретных мне ни на что не хватило, ибо были они минимальными на тот момент.:065:


Незнаю, моих декретных еле хватит на СР в 9:065:

А так меня конечно радуют цены на роды в Питере, например, в 2-ке они могут обойтись мне в 160 штук:fifa::065::010:

Цитата:

Сообщение от Florian (Сообщение 73647342)
Женя, я в 9ке рожала с Личагиной (акушерка) и Рохийяйнен (врач) - обе супер.
Я рожала одновременно еще с другими :)) - две смены и куча врачей, среди них Пирогов - мне не понравились остальные...

А чем она тебе понравилась? Про нее вчера не дошла, вырубилась уже...:010:

У меня пока такой список, - Зоз, Пирогов.

murkapisareva 12.01.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 73670139)
Мурка, не бери клиник, бери Кларанс:)) я на них раньше работала, у меня ентого кларансу было завались:)) потом еще пару лет после того как я уволилась, оставшаяся у меня дома косметика догнивала:065: эх, где вы были раньше:004:

О, ты же у нас косметический гуру:)), аргументируй преимущества Кларанса:091:

Берёза 12.01.2012 22:25

ну я могу тебе сказать, что Клиник у нас не котировался, на него часто аллергия, и это более дешевая и плохая "дочка" Эсте лАудер. Ну а у Кларанс формулы хорошие, больше растительного, чем химии по сравнению с другими брендами. меньше краски и отдушек. Но я уже писала, что в целом скептически отношусь к чудодейственным свойствам кремов, и люкса в частности. девы наши на люксе все сидели, но никто не выглядел особо моложе своих лет. скорее наоборот, но это из-за ежедневной штукатурки

Берёза 12.01.2012 22:32

ну а так для имиджа почему нет:) если средства позволяют. баночки красивые, вот например 13 тыс за баночку;) у меня такой был, подарили за успешные продажи Герлена:)) но я его продала:)

murkapisareva 12.01.2012 22:32

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 73671536)
ну я могу тебе сказать, что Клиник у нас не котировался, на него часто аллергия, и это более дешевая и плохая "дочка" Эсте лАудер. Ну а у Кларанс формулы хорошие, больше растительного, чем химии по сравнению с другими брендами. меньше краски и отдушек. Но я уже писала, что в целом скептически отношусь к чудодейственным свойствам кремов, и люкса в частности. девы наши на люксе все сидели, но никто не выглядел особо моложе своих лет. скорее наоборот, но это из-за ежедневной штукатурки

Видимо, поэтому я и хочу всё же аптечную косметику, а не люксовую, короче я запуталась, пойду вызилином намажусь:065:

murkapisareva 12.01.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 73672023)
ну а так для имиджа почему нет:) если средства позволяют. баночки красивые, вот например 13 тыс за баночку;) у меня такой был, подарили за успешные продажи Герлена:)) но я его продала:)

:010:Подарите мне деньгами и я сразу стану реально лучше выглядеть:))

Восточная Сказка 12.01.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от murkapisareva (Сообщение 73672146)
:010:Подарите мне деньгами и я сразу стану реально лучше выглядеть:))

Я думаю, Наташа поэтому его и продала:))

golybka 12.01.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от murkapisareva (Сообщение 73659137)
Массаж можно, если нет варикоза, а мезотерапию нельзя, точнее неизвестно, т.к. испытания не проводились. Но при мезотерапии колют многокомпонентные коктейли, которые естественно попадают в кровь, а значит и в молоко, а их действие на ребенка не изуалось.

спасибо. массаж оч хочу. а они имеет эффект как думаешь? я вот в спорт круб намылилась, так что хочу все и сразу

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 73669980)
Так, кто там спрашивал:

а у тебя нет знакомых юристов по семейным делам? друзьям надо составить бумагу (дырявая голова, забыла как называтеся) для суда.

Екатерина77 12.01.2012 22:47

Блин, все цитаты пропали :(

Муся, ты угадала, 1 и 4 - Оля, 2 и 3 - Маша.

Больше ничего не помню, голова дырявая, пойду Машу купать.

Таня =) 12.01.2012 22:51

Я как и Щаслифка поняла, где одини и тот-же ребенок, но понять кто из них кто не смогла :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena