Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ЛЕТНИЙ ОТДЫХ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1138824)

rimma1105 22.05.2009 13:49

Вам срочно надо ехать в Гаоорди - там распределяют между Одессой, Севастополем и Феодосией. После этого бежать выкупать билеты. Мне достались только верхние полки в плацкарте, и ехать через Москву.

rimma1105 22.05.2009 13:52

тел. Гаоорди 362-76-78, 79, 80

COLT 22.05.2009 13:53

Вот интересно, с 25 мая начинается 1 смена в ЗО, а Калининский спит.
Мы в ЗО (туда ехать никто не хочет) каждый год ездили, в печенках сидит. Слишком далеко, туда на машине, а обратно в электричке (ужас- ужасный). Да и справки эти. Мы подписались в ГО, а если не будет путевки, устрою такую бучу, я умею :).
Вопрос к уже получившим путевки в ЛО: В ГАООРДИ мы платили родительскую плату, тут бесплатно или надо платить?

Мамантёнок 22.05.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от major (Сообщение 26458566)
Вот интересно, с 25 мая начинается 1 смена в ЗО, а Калининский спит.
Мы в ЗО (туда ехать никто не хочет) каждый год ездили, в печенках сидит. Слишком далеко, туда на машине, а обратно в электричке (ужас- ужасный). Да и справки эти. Мы подписались в ГО, а если не будет путевки, устрою такую бучу, я умею :).
Вопрос к уже получившим путевки в ЛО: В ГАООРДИ мы платили родительскую плату, тут бесплатно или надо платить?

В этом году родителям бесплатно ,а вы думаете .,что в Голубое Озеро как то по другому добираются ,до Луги и обратно хоть экспресс есть.

selena555 22.05.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от rimma1105 (Сообщение 26458331)
Вам срочно надо ехать в Гаоорди - там распределяют между Одессой, Севастополем и Феодосией. После этого бежать выкупать билеты. Мне достались только верхние полки в плацкарте, и ехать через Москву.

Я дозвонилась до ГАООРДИ, сказали позвонить им после 16-00, они меня зарегистрируют. Уже видела, что с билетами совсем плохо, но придется завтра к 8-00 на канал ехать. Можно было бы заказать билеты по инету, только не понятно сколько тогда быть должно денег на карточке. Раз все в такой запарке, то лучше купить в живую. ох:005: Я думаю, что выбора у меня уже не будет, останется 1 путевка, последняя, так как мне 2 последних из пачки дали, видно кто-то отказался в последний момент.

selena555 22.05.2009 17:26

Девушки, я дозвонилась!!!! Я еду в Севастополь с 27 мая путевка по 13 июня, выезд 25.05 в 20-00 семеркой. Я руководитель группы, если что. (До этого никто не хотел, а я согласилась). Если кто-то едет в 1-ую смену (всего 34 путевки туда - 17 семей) пишите, вечером буду созваниваться с ГАООРДИ, узнаю все про трансфер, он сказали платный. В Севастополе, пансионат "Севастополь", пр. Героев Сталинграда, д. 43 бухта "Омега".

Мама Димки 22.05.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 26448280)
Марин, но ведь будут отказы. Может реально накатать письмо в комитет, что в одних раойнах есть лишние путевки, а в других не хватило? Больше нажалуешься официально - шансы на получение путевки повышаются.


Была я в комитете. И заявление писала. Они сказали, что сделать ничего не могут, потому что они только распределяют путевки. И они выделяли на каждый район столько, сколько район запрашивал. Вот почему наш район детей неправильно посчитал, непонятно. А еще мне в комитете один хороший дяденька сказал, что его удивляет такая ситуация с путевками, потому что в этом году путевок выделено БОЛЬШЕ, чем в прошлом. И кроме всего прочего, в прошлом году у них были недоборы. А в этом году путевок не хватает! Как такое может быть?
А еще он сказал, что вся беда в том, что у нас (у детей-инвалидов) нет своей базы. Только лагеря места выделяют, а своей базы нет.
В З.О. было выделено в этом году 1600 путевок, на Г.О. 400. Остается загадкой, почему из этих 400 на наш район выделено только 20 ?

Muha 22.05.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Мама Димки (Сообщение 26479365)
Была я в комитете. И заявление писала. Они сказали, что сделать ничего не могут, потому что они только распределяют путевки. И они выделяли на каждый район столько, сколько район запрашивал. Вот почему наш район детей неправильно посчитал, непонятно. А еще мне в комитете один хороший дяденька сказал, что его удивляет такая ситуация с путевками, потому что в этом году путевок выделено БОЛЬШЕ, чем в прошлом. И кроме всего прочего, в прошлом году у них были недоборы. А в этом году путевок не хватает! Как такое может быть?
А еще он сказал, что вся беда в том, что у нас (у детей-инвалидов) нет своей базы. Только лагеря места выделяют, а своей базы нет.
В З.О. было выделено в этом году 1600 путевок, на Г.О. 400. Остается загодкой. почему из этих 400 на наш район выделено только 20 :010:
У нас в собесе сидит одна тетенька, листает список и приговаривает"Нет, этим я не могу отказать, этим тоже" ...
Почему она это решает? Где обещанная комиссия по распределению?

ну в прошлом году мне на каждую смену звонили в ЛО и уговаривали поехать. А нам не нужна ЛО.

selena555 22.05.2009 21:14

Ну как раз и получается, что в Питере около 20 районов *20=400 путевок. Самое главное скажите где раздают путевки, что если вдруг кто-то откажется, то вы в первых рядах. Мне вот за 4 дня путевку предложили, явно кто-то отказался.....

Мамантёнок 22.05.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от Мама Димки (Сообщение 26479365)
А еще он сказал, что вся беда в том, что у нас (у детей-инвалидов) нет своей базы. ?

Марина ,а"Зелёный Огонёк"(помню ,что не любишь:)) ,всегда говорили ,что это принадлежность ГАООРДИ.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena