Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 8 , Передовиков 21 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509362)

Nikoli 05.09.2010 17:59

Да мало ли,что она не любит!Не обращайте внимания!Должна принять обязательно!

mikka 05.09.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 47909177)
я уж испугалась!в отзывах на сайте,от первого сентября написано,что опять по очереде


Беременные идут по записи, но очередь иногда не пропускает в назначенное время. Надо нагло идти хотя бы через одного!!!!!

Евочка-девочка 05.09.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от mikka (Сообщение 47914957)
Беременные идут по записи, но очередь иногда не пропускает в назначенное время. Надо нагло идти хотя бы через одного!!!!!

не разу не видела, чтоб беременных по времени не пропустили :009:
бывало наоборот - если прием беременюшек долгий, то 2-3 беременные идут подряд, а небеременные сидят по 3 часа :008:

хотя, через одного конечно было б честнее...

thintonic 05.09.2010 22:03

Ура! Моя Бушурова вышла из отпуска наконец-то, и к ней никаких очередей.
А про запись - раньше была запись для небеременных, а теперь только живая очередь. А беременные так и идут по одной каждые полчаса, если без жалоб - то их быстро врач осматривает и успевает кого-нибудь принять по очереди, пока следующая беременюшка не подойдет.
А в очереди очень недоброжелательно смотрят на беременных, мол сидите тоже, но я всегда не обращаю внимания и прохожу животом вперед :)

Nikoli 06.09.2010 14:30

Была сегодня в ЖК.Народ,измученный большим количеством беременных, придумал свое решение вопроса:беременные идут через одну!:)

tanusha-29 06.09.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Nikoli (Сообщение 47944741)
Была сегодня в ЖК.Народ,измученный большим количеством беременных, придумал свое решение вопроса:беременные идут через одну!:)

а я до сих пор в шоке от того,что знакому в пятницу вечером на 40-ой неделе при посещении ЖК,врач отказалась посмотреть,хотя она очень просила (были подозрения,роды вторые,все может быть гоооораздо быстрее)

ну в итоге через 2часа уехала рожать из дома сама,как приехала так и родила

слава Богу,что успели доехать вообще
гнать таких гинекологов в шею:015:

Верун 06.10.2010 23:55

Хотела написать про Мисюрову В.Б. Может кому-то пригодится, может не туда пишу, но тема подходящая)) вначале нашла много отзывов про нее, и причем больше положительных, хотя она с первого приема мне не понравилась. На сроке в 5 недель пришла в ЖК, мой врач была в отпуске(Мисюрова), отправили к Карасевой, очень доброжелательная девушка и как человек и как врач супер! у меня первая беременность была замершая где-то на том же сроке и я очень переживала за эту и она поняла, что я хочу сделать узи и успокоится. пригласила меня в 7 вечера без очереди на узи, все посмотрела и объяснила, причем обрадовала двойней. сказала, чтобы я к ней в следующий раз приходила. когда я уже пришла на 2 раз была Мисюрова, долго заполняла карточку потом сказала идти оформлять карту беременной, на мой вопрос "в регистратуру?", ответ был "а куда же еще?", грубо, как будто я у нее личное время отнимаю,выйдя из кабинета и подходя к регистратуре первым желанием было СМЕНИТЬ ВРАЧА на Карасеву, пускай она без категории, для меня главное отношение, она мне оч понравилась, как можно ходить беременной и получать негатив! но что-то меня остановило и я не перестала об этом думать,осталась у Мисюровой,все таки хороший врач, будет вести грамотно. в общем до 30 недель отходила, при этом она мне мешками выписывала лекарства, у меня были очень плохие анализы мочи и белок,на что не особо она акцентировала внимание. В одну из пятниц пришла на прием, сказала ей, что живот каменеет( т.е. тонус), дети сильно пинаются, в карточке было написано"жалоб нет" и сказано "гуляй", на следующий день, в субботу, я родила. преждевременные роды, акушерка несколько раз спросила почему не отправили в стационар, ведь у меня риск преждевр. родов из-за двойни +гестационный пиелонефрит (отсюда плохие анализы)+плацентарная недостаточность. детям 7месяцев, не без проблем конечно, до сих пор не могу простить себе, что не передумала, и не пошла к Карасевой.......

Мама двух девчонок 07.10.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Верун (Сообщение 49424207)
Хотела написать про Мисюрову В.Б. Может кому-то пригодится, может не туда пишу, но тема подходящая)) вначале нашла много отзывов про нее, и причем больше положительных, хотя она с первого приема мне не понравилась. На сроке в 5 недель пришла в ЖК, мой врач была в отпуске(Мисюрова), отправили к Карасевой, очень доброжелательная девушка и как человек и как врач супер! у меня первая беременность была замершая где-то на том же сроке и я очень переживала за эту и она поняла, что я хочу сделать узи и успокоится. пригласила меня в 7 вечера без очереди на узи, все посмотрела и объяснила, причем обрадовала двойней. сказала, чтобы я к ней в следующий раз приходила. когда я уже пришла на 2 раз была Мисюрова, долго заполняла карточку потом сказала идти оформлять карту беременной, на мой вопрос "в регистратуру?", ответ был "а куда же еще?", грубо, как будто я у нее личное время отнимаю,выйдя из кабинета и подходя к регистратуре первым желанием было СМЕНИТЬ ВРАЧА на Карасеву, пускай она без категории, для меня главное отношение, она мне оч понравилась, как можно ходить беременной и получать негатив! но что-то меня остановило и я не перестала об этом думать,осталась у Мисюровой,все таки хороший врач, будет вести грамотно. в общем до 30 недель отходила, при этом она мне мешками выписывала лекарства, у меня были очень плохие анализы мочи и белок,на что не особо она акцентировала внимание. В одну из пятниц пришла на прием, сказала ей, что живот каменеет( т.е. тонус), дети сильно пинаются, в карточке было написано"жалоб нет" и сказано "гуляй", на следующий день, в субботу, я родила. преждевременные роды, акушерка несколько раз спросила почему не отправили в стационар, ведь у меня риск преждевр. родов из-за двойни +гестационный пиелонефрит (отсюда плохие анализы)+плацентарная недостаточность. детям 7месяцев, не без проблем конечно, до сих пор не могу простить себе, что не передумала, и не пошла к Карасевой.......

Не фига себе:010:,Мисюрова мой врач.Я пока не поняла довольна я или нет.

galchonok.ju 08.10.2010 00:45

А я вам могу рассказать про мой опыт посещения этой ЖК. Т.к. встала на учет в др. городе, где и собираюсь рожать, то карта на руках. Прихожу 17.09 в ЖК, еле дождалась очереди в регистратуру, когда проговорила охрипшим голосом о том, что я хочу вести беременность в этой ЖК, мне дамочка ответила, а зачем это вы пришли сюда больная, идите домой и лечитесь. Это я проглотила, т.к наслышана про хамство в поликлиниках. Хорошо, хрипоту подлечила, пришла сегодня, собралась с духом. Пока дама в регистратуре оформляла карту наслушалась от нее про иногородние полисы, да и как у них своих беременных много (проглотила, успокаивала себя, что они за меня сертификатные получат:065:). Послала меня в 233 к Ковыльковой. Пришла я, значит, в 9-30, мало того, что беременные по записи, помимо них еще и гинекология, так беременных принимают по ЧАСУ! Да еще если и посылают берем за каким-нить анализом в регистратуру, то не дай Бог кто-то попросит просто направление! Вот так и просидела до 13-00. Оказалось, что у них (врачей) какая-то конференция (раньше об этом не предупредить очередь), и прием на этом и закончился, прям перед моим носом, а за мной сидело еще 3 женщины в гинекологию, тоже пришли примерно часа за два. На мой вопрос о том как же быть беременной, которая просидела с 9-30, ожидая своей очереди встать на учет, она ответила(цитата):"Можете дальше сидеть. А все беременные у нас по записи. Я им назначаю дату приема" Созрел вопрос: Так я же хотела встать на учет. Ответ: Так, подошли бы ко мне. Вопрос: Меня бы никто не пропустил, а в регистратуре об этом не сообщают. Ответа не последовало.
Нервы мои не выдержали такого хамского отношения к человеку, и побоясь пустить слезу, ушла, в сердцах разорвав все стат талоны. Теперь, что бы вы здесь ни писали о этом враче, пусть она и супер-пупер, квалифицированно назначает препараты, все объясняет,но своей квалификации она не поддерживает. Никому из врачей не разрешается хамить посетителям, особенно в положении (даже статья о хамстве есть в нашем законодательстве, жаль, что диктофон не взяла)
Теперь, даже идти не хочется туда. Еще проконсультируюсь у своих спецов зачем на меня еще одну карту в ЖК решили оформить, если я уже стою на учете:ded:. Еще не понравилось, что в ее кабинет дверь открыта:010:, и все, кто сидит в очереди и не только, слышат о чем и с кем она беседует или кого-то отчитывает. Считаю, что диалог с врачом должен быть конфиденциальным.

Верун 09.10.2010 00:12

думаю, если вас все устраивает и она вам нравится, то не стоит переживать. я просто изначально, как будто, интуитивно чувствовала, что мы с ней "не сработаемся". если что-то не нравится, всегда мы имеем право поменять врача. я это сделала сразу после выписки из роддома, нужно было справки получить на детей, Заборская прекрасная врач, раньше вела мой участок, я к ней пришла, все объяснила, она с меня даже заявление никакое не взяла, а потом за 2 дня все справки мне сделали и извинялись, ну это совсем другая история... кстати, у Ковыльковой мне тоже довелось побывать, ужасно долго и нудно, у нее всегда была очередь больше других.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena