Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Каляка Маляка 09.10.2010 00:25

а подушку специальную для двойни или обыную для кормления? Я сплю с подушкой для беременных, она подойдет?

Alisandra 09.10.2010 00:29

а в МГЦ можно платно...просто спонтанно почти...у них остается несоклько номерков платных ...когда нет слишком много по направлениям народу)
первое узи когда записывалась...так вот мне предлагали дни там...
они просто близко ко мне...

Alisandra 09.10.2010 00:30

я тоже сплю с подушкой для беременных...а есть еще специальная подушка для кормления двойняшек) я такую буду покупать)

Куняка 09.10.2010 00:30

Подушка для кормления двойни несколько другая, обычная для сна не подойдет :( т.е., если по одному кормить, то подойдет, но я хочу одновременно обоих, иначе будет не жизнь ,а круглосуточная дойка :)) тут на ДО двойняшек иногда продают - надо ловить ;)

Куняка 09.10.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 49547236)
а в МГЦ можно платно...просто спонтанно почти...у них остается несоклько номерков платных ...когда нет слишком много по направлениям народу)
первое узи когда записывалась...так вот мне предлагали дни там...
они просто близко ко мне...

Если близко, то можно и спонтанно ловить, но мне одинаково, что в мгц, что в мпц :), да и из-за графика мужа спонтанность нереальна. А вы с мужьями ходите на узи? ;) мой на скриннинговые оба раза впереди меня бежал :))

Куняка 09.10.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от Каляка Маляка (Сообщение 49546332)
Значит в МПЦ наверное пойду! А ты у кого делала в 20 недель?

Да все эти двойные покупочки недешевое развлечение :005: Но я так долго ждала этого момента, что непросто сдерживать себя в чем-то )))) Мы думали вначале купить 2 колыбельки и одну кроватку на всякий случай. Манеж этот я тоже видела, мне показался очень удобной штукой! Про пеленальный столик и молокоотсосы я даже и не думала еще! Вернее совсем не знала :008:
А какие вы выбрали коляски? трость сразу брать будете?

в 20 нед. делала узи у Гаевской - ее очень хвалят, я тоже довольна, все тщательно смотрела :) Хотя и первое в 12 тоже понравилось - делала Некрасова там же в мпц.
Коляску нам одну отдают (тевтонию), а трость в мае наверное куплю...просто она легче в машину влезет :)) думаю арию твин взять...

А мне ручной молокоотсос ваще никак :( а электрический исключительно по отзывам подруги (у нее дочка недоношенная родилась, она месяца 3 сцеживалась исключительно), ручным тоже ничего не получилось, на электрический просто молилась :)) но я со старшей почти и не сцеживалась - изредка, когда в институт уходила, а теперь явно придется и много :) будут кормить муж со старшей дочкой, иначе тяжко мне придется :)

Каляка Маляка 09.10.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Куняка (Сообщение 49547559)
Если близко, то можно и спонтанно ловить, но мне одинаково, что в мгц, что в мпц :), да и из-за графика мужа спонтанность нереальна. А вы с мужьями ходите на узи? ;) мой на скриннинговые оба раза впереди меня бежал :))

мы к Лебедеву вместе ходили и даже диск дома пересматривали ))) и на следующее вместе пойдем. Да мы даже на все приемы к врачу вдвоем ходим )))

Куняка 09.10.2010 00:45

Мой запись с первого узи даже в инете вывесил, чтобы сестра, живущая в другом городе, посмотрела! :)) и к свекрови ездил с ноутбуком - тоже показывал!Я и не ожидала от него такой реакции, даже я споконей как-то отношусь...

Каляка Маляка 09.10.2010 00:47

да-да, у нас такая же история!!! )) Говорит, это лучший фильм в моей жизни! )))

Alisandra 09.10.2010 01:06

Видимо нужно найти свой молокоотсос))))))

мы тоже с мужем на все узи вместе) к врачам частично)...я вот думаю...можно ли ребенка 6,5 лет взять с собой на 2ое узи?....уж очень он интересуется....разрешат ли?...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena