Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

Дороти 21.02.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76099429)
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо

Ничего не поделаешь, самое главное никак не исправить, пока не "перерастет", не поменяет работу на офисную (хотя такой тип мужчин и в офисе будет сидет до ночи). Будет всегда искать чем себя занять вне дома, а дома только поспать, поесть, помыться и т.д.
Хотя, как говорит моя подружка, если он все волшебно оплачивает.....:))
Занимай себя сама: вышивай, лепи, смотри кино.:flower: Тебе ж это нравиться, а ему движуха- противоположности притягиваются, это факт!

Дороти 21.02.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 76101990)
да, он прифигел
он то думал раз я беременнею, то ему с его СГ хоть в космос можно, а тут такая пещечина

:001: Зато ты немного"оправдалась", ведь думаешь всегда все равно: это со мной что-то не так?

Юлишн@ 21.02.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение 76108799)
В "Наташу", это рядом с гостиницей Москва. Это самый ближайщий нормальный бассейн, он небольшой и уютный, плюс сауна бесплатно после плавания.

сауну мужу при планировании надо бы исключить
Цитата:

Сообщение от зябушкa (Сообщение 76112507)
расскажешь потом, что наши поликлинические урологи говорят? :008:

расскажу
Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение 76113453)
:001: Зато ты немного"оправдалась", ведь думаешь всегда все равно: это со мной что-то не так?

ничего не оправдалась, думаю была беременность, ребенок хорошо развивался, а я только до 17 недели доносить смогла...

Апрельская капель 21.02.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 76113926)
сауну мужу при планировании надо бы исключить

расскажу

ничего не оправдалась, думаю была беременность, ребенок хорошо развивался, а я только до 17 недели доносить смогла...

Юля, и при чем тут ты????ты что пила, курила? шлялапсь по мужикам. не знаю нагружала себя физически???нет ты вела спокойный беременный образ жизни-значит здесь или инфекция или генетика. или просто так распоряжается судьба(что конечно очень тяжело и больно0
Но Ты ту т явно не виновата!

Юлишн@ 21.02.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Апрельская капель (Сообщение 76114248)
Юля, и при чем тут ты????ты что пила, курила? шлялапсь по мужикам. не знаю нагружала себя физически???нет ты вела спокойный беременный образ жизни-значит здесь или инфекция или генетика. или просто так распоряжается судьба(что конечно очень тяжело и больно0
Но Ты ту т явно не виновата!

да у меня мыслей полная голова... одна другой хуже...
уже 2 раза Б. безрезультатно

Маняха 21.02.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение 76113406)
Ничего не поделаешь, самое главное никак не исправить, пока не "перерастет", не поменяет работу на офисную (хотя такой тип мужчин и в офисе будет сидет до ночи). Будет всегда искать чем себя занять вне дома, а дома только поспать, поесть, помыться и т.д.
Хотя, как говорит моя подружка, если он все волшебно оплачивает.....:))
Занимай себя сама: вышивай, лепи, смотри кино.:flower: Тебе ж это нравиться, а ему движуха- противоположности притягиваются, это факт!

ну замуж то я для чего выходила? )))))))))
вот и леплю вышиваю......


наверно и правда надо это перерасти... он у меня молодой еще совсем - 26 только.... надеюсь с возрастом пройдет.....
зачем только детей настругал спрашивается..... если самому на них времени не хватает...
все бизнес строит, денег хочет.......
на алименты наверное копит :065::065:

и все равно ведь люблю идиота...........

Дороти 21.02.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение 76114810)
ну замуж то я для чего выходила? )))))))))
вот и леплю вышиваю......


наверно и правда надо это перерасти... он у меня молодой еще совсем - 26 только.... надеюсь с возрастом пройдет.....
зачем только детей настругал спрашивается..... если самому на них времени не хватает...
все бизнес строит, денег хочет.......
на алименты наверное копит :065::065:

и все равно ведь люблю идиота...........

Ну а ты ему зачем?:)) Оба настругали: ему платить, тебе сидеть!:)
Ключевое слово люблю!:love:

зябушкa 21.02.2012 16:06

Девочки, подскажите сейчас каким лабораториям доверяете, анализы сдать :008:
всякие ЗППП, посевы, мазки, гормоны :005:
интересно узнать :flower:

Маняха 21.02.2012 16:08

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение 76115402)
Ну а ты ему зачем?:)) Оба настругали: ему платить, тебе сидеть!:)
Ключевое слово люблю!:love:

светик - он меня оба раза убедил что надо ))))))

ну сидеть-то я с радостью, лишь бы он обо мне не забывал )))))

зябушкa 21.02.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Юлишн@ (Сообщение 76113926)
расскажу

:008: результаты СГ не написала :008: подвижность и морфологию (или не хочешь?)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena