Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Любители отелей Scandic - welcome!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=994838)

Sahem 02.10.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от my_michel (Сообщение 31578507)
Интересует, если есть карта с количеством баллов на счету. то как правильно бронировать отель (если можно "пошагово", плиззззз).

1. Login (в правом верхнем углу) - вводите номер карты, пароль
2. Бронируете номер как обычно, если бонусов достаточно на бесплатную ночь, то вместо "booking" в выпадающем списке выбираете "reward night"

knop 02.10.2009 21:01

девочки!подскажите-искала в топе пока не нашла . интересует скандик ариадна в стокгольме и скандик гранд марина в хельсинки.во сколько там завтраки и до скольки?есть ли сауна и что включено?со мной доча 5 лет.нам надо на рецепшине что говорить?еду в первый раз.подарок они дитю сами дают или надо напоминать?и по русски они понимают на рецепшине?

Заяц БезУхов 02.10.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от knop (Сообщение 31608385)
девочки!подскажите-искала в топе пока не нашла . интересует скандик ариадна в стокгольме и скандик гранд марина в хельсинки.во сколько там завтраки и до скольки?есть ли сауна и что включено?со мной доча 5 лет.нам надо на рецепшине что говорить?еду в первый раз.подарок они дитю сами дают или надо напоминать?и по русски они понимают на рецепшине?

В ариадне не была, скажу за марину. завтраки стандартно с 7 до 10, в воскресенье с 8 до 11. сауна обычно есть во всех скандиках, только надо на ресепшине узнать доступное время. Что Вы собираетесь говорить на ресепшине? Там особо ничего не спрашивают. Про ребенка надо сказать при бронировании, чтобы была дополнительная кровать. Про подарок надо напоминать, сказав, что со мной ребенок!! :wife:По-русски, конечно, нет :)

Vazissa 02.10.2009 21:47

В Марине в Хельсинки всюду есть русскоговорящий персонал. Мы вообще-то говорили по-английски, но я слышала, что и на ресепшене, и даже уборщицы в номерах отвечали кому-то на чистом русском неоднократно.

Monella 02.10.2009 22:55

Уборщицы в Гранд Марине говорили на чистом финском и не слова не понимали на английском:)) Ресепшен только на английском общался;)

-Elennka- 02.10.2009 23:22

В Гранд Марине была девушка русскоговорящая,мы с ней общались.

margaritka-ritka 09.10.2009 14:41

Подскажите! Сейчас пыталась забронировать номер в Скандике. Три раза выдавало ERROR и TRY LATER. С четвертой попытки все прошло благополучно. НО на ящик пришло аж четыре Confirmation, все с разными ID-номерами !!! Что это значит? Снимут за четыре номера? Как поступать в данной ситуации?!

КатRUSя 09.10.2009 15:28

Обязательно напишите непосредственно в отель и в техподдержку. У меня такое было. Если не списывают деньги сразу - так и ничего страшного. Но если по скажем, Early booking rate, то могут списать по всем 4 подтверждениям

La Perla 09.10.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от margaritka-ritka (Сообщение 31967306)
Подскажите! Сейчас пыталась забронировать номер в Скандике. Три раза выдавало ERROR и TRY LATER. С четвертой попытки все прошло благополучно. НО на ящик пришло аж четыре Confirmation, все с разными ID-номерами !!! Что это значит? Снимут за четыре номера? Как поступать в данной ситуации?!

У меня так один раз списали 4 раза:015:, хотя у меня и сбоев не было,:016:
правда не Скандик.. пишите в тех поддержку и при заезде акцентируйте, ИМХО

margaritka-ritka 09.10.2009 18:08

Написала в тех.поддержку, вроде как один номер зарезервировали :) Успокоюсь, когда уже деньги спишут с карточки...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena