Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Акул@ 15.06.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 45040488)
Девочки, всем удачного лечения! Меня не будет в интернете 2 недели, уезжаю на море!!!Даже не верится...
Еду без мужа, поэтому очень волнуюсь...самолет ночью.

Леночка все будет хорошо!!!!!
хорошо тебе загореть, и за меня тоже погрейся хоть одним бочком!)))

Акул@ 15.06.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от renesmee (Сообщение 45034150)
Юля, супер:) А я такую красоту пропустила:(
Ура, мне осталось еще 3 лазера сделать и все, а то я уже устала от этого. В субботу когда делала выпила 3 таблетки но-шпы, 2 валерьянки и 1 спазмалгона - помогла немного:) Ну что поделать если я не могу расслабиться:(

ну вот видешь. осталось совсем немножко!!!

а я иду с гистологией к О, 23 числа ....больше никто не собирается в этот день к ней?)

renesmee 15.06.2010 16:24

неа, я записалась на 10 июля, но я в АФ

Becca 16.06.2010 19:04

Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 45043759)
Как там наши беременюшки Лапочка и Весса? Устроилась ли Лапочка на работу?
А то что-то никто не заходит не чихает на нас))



ПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
ну вот чихаем:)
Привет девочки, сходила на узи, вроде бы все хорошо, но все равно еще на прогестероне, сейчас панкреатит обострился не ем ничего кроме каши:) но может и не плохо я боялась лишнего набрать, теперь вот наверняка не будет. Давайте уже к нам, ну хоть попробуйте на дюфастоне у меня тоже плохой анализ был и врачи говорили пол года ждать, а сейчас Слава Богу все хорошо!!!!! Ждем новостей:)

Акул@ 16.06.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 45102653)
ПЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,
ну вот чихаем:)
Привет девочки, сходила на узи, вроде бы все хорошо, но все равно еще на прогестероне, сейчас панкреатит обострился не ем ничего кроме каши:) но может и не плохо я боялась лишнего набрать, теперь вот наверняка не будет. Давайте уже к нам, ну хоть попробуйте на дюфастоне у меня тоже плохой анализ был и врачи говорили пол года ждать, а сейчас Слава Богу все хорошо!!!!! Ждем новостей:)

Аааааааааааааааааааааааааааа ловлю ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя ты радость. ну хоть одна зашла по чихала, так приятно!!!!!!!!!
надеюсь я скоро к вам присоеденюсь. буду у вас советы спрашивать!!!
Диана ты с какого по какой день пила дюфастон? сама себе его прописала, или врач????

расскажи мне по подробней как все получилось. а то ты так редко тут бываешь, что толком уже ничего и не помню......
тебе дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лапа4ка 16.06.2010 20:35

Юль, не назначай себе ничего сама!!! У тебя же Орлова - супер специалист, ты же сама знаешь. Она тебе дала добро на планирование?
Девчушки, и от меня мальчишковые чихи: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИ

Акул@ 16.06.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45106530)
Юль, не назначай себе ничего сама!!! У тебя же Орлова - супер специалист, ты же сама знаешь. Она тебе дала добро на планирование?
Девчушки, и от меня мальчишковые чихи: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИ

ловлю ловлю, все собираю!!!!!!!!!!!!!!!

тебе дорогая!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не я не назначаю, пока 23 пойду на прием. а там уже будем смотреть, просто интересно как Диана поступила!

лапа4ка 16.06.2010 21:00

Спасибо, Юленька!!! Получается. что на прогестероновых препаратах очень даже легко забеременить :)) Спроси у врача на приеме об этом. Я тоже на утрике забеременила.

Крошка картошка 16.06.2010 21:01

девочки,я одной ногой в активе!!!!=)))Завтра буду записываться на прием к своему врачу!!!!С гормонами мы разобрались!!!!

Акул@ 16.06.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 45107680)
девочки,я одной ногой в активе!!!!=)))Завтра буду записываться на прием к своему врачу!!!!С гормонами мы разобрались!!!!

ой как же классно!!!!!!!!!!!!!
может мы вместе в актив пойдем а?)))

Лапочка а тебе врач прописала утрик, или ты тоже сама решила?

Крошка картошка 16.06.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45107723)
ой как же классно!!!!!!!!!!!!!
может мы вместе в актив пойдем а?)))

Лапочка а тебе врач прописала утрик, или ты тоже сама решила?

Я только ЗА!!!!Только хочу осенью!!!!Хочу в августе в Турцию слетать:065:

лапа4ка 16.06.2010 21:05

Мне врач прописывала утрик для обновления эндометрия. Пила его вместе с остальным лечением 2 месяца, на 3 забеременила и потом продолжала пить до 12 недель.

Pozitiffchik 16.06.2010 21:28

Наши беремчата,очень рада за Вас! Заходите чихайте на нас:flower:
Я сегодня была у врача, взяли повторный аспират и отвезла я на иммуногистохимию в МЧС.Будем надеяться и верить,что будет все хорошо! Пойду к врачу в среду,обязательно спрошу про дюфастон или утрик, вдруг тоже поможет):091:

Becca 16.06.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45106045)
Аааааааааааааааааааааааааааа ловлю ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя ты радость. ну хоть одна зашла по чихала, так приятно!!!!!!!!!
надеюсь я скоро к вам присоеденюсь. буду у вас советы спрашивать!!!
Диана ты с какого по какой день пила дюфастон? сама себе его прописала, или врач????

расскажи мне по подробней как все получилось. а то ты так редко тут бываешь, что толком уже ничего и не помню......
тебе дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо за кулачки:):):)
Мы с мужем ходили в церковь, молились, просили Бога, потом я перестала пить Ярину, и перешла на дюфастон, в след. же месяц забеременела, 2 месяца прошло с того как мне поставили эедометрит в стадии обострения второй раз, анализы были хуже, чем до лечения. Конечно нужно слушать врачей, но мне кажется если это очень долго, то можно все таки попробовать, но это ИМХО, потому что человек берет на себя ответственность за то, что делает, еще и за малыша.

Акул@ 16.06.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от очень жду (Сообщение 45107767)
Я только ЗА!!!!Только хочу осенью!!!!Хочу в августе в Турцию слетать:065:

ну это я так, к слову а знаешь пока я к врачу потом что она еще скажет . так может так и получится к августу!))
Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45107846)
Мне врач прописывала утрик для обновления эндометрия. Пила его вместе с остальным лечением 2 месяца, на 3 забеременила и потом продолжала пить до 12 недель.

здорово!
Таня а ты инфекции скрытые проверяла?
Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 45108765)
Наши беремчата,очень рада за Вас! Заходите чихайте на нас:flower:
Я сегодня была у врача, взяли повторный аспират и отвезла я на иммуногистохимию в МЧС.Будем надеяться и верить,что будет все хорошо! Пойду к врачу в среду,обязательно спрошу про дюфастон или утрик, вдруг тоже поможет):091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я тоже у О буду пытать про Дюфастон!)))
Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 45111305)
Спасибо за кулачки:):):)
Мы с мужем ходили в церковь, молились, просили Бога, потом я перестала пить Ярину, и перешла на дюфастон, в след. же месяц забеременела, 2 месяца прошло с того как мне поставили эедометрит в стадии обострения второй раз, анализы были хуже, чем до лечения. Конечно нужно слушать врачей, но мне кажется если это очень долго, то можно все таки попробовать, но это ИМХО, потому что человек берет на себя ответственность за то, что делает, еще и за малыша.

Диана а ты смотрела инфекции или нет? меня почему то все это волнует инфекции и трубы мои, все мне мало и все мне хочется что то сдать и сделать..... может у меня уже мозг больной))))):010:
и его надо лечить?):)

лапа4ка 16.06.2010 23:42

Я на инфекции сдавала. У меня нашли уреоплазму парва, врач сказала, что это условно патогенная бактерия и лечить мы ее не будем. Но для лечения ХЭ я пила антибиотики, которые в принципе действуют и на уреоплазму. А сейчас повторно пока не сдавала, потому что Б сдают их бесплатно. а в ЖК нет бесплатных направлений пока....

Акул@ 17.06.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45115170)
Я на инфекции сдавала. У меня нашли уреоплазму парва, врач сказала, что это условно патогенная бактерия и лечить мы ее не будем. Но для лечения ХЭ я пила антибиотики, которые в принципе действуют и на уреоплазму. А сейчас повторно пока не сдавала, потому что Б сдают их бесплатно. а в ЖК нет бесплатных направлений пока....

а еще чтото типо хлама, трихомонады, цетомегаловируса. и т п.............

я вот не знаю что мне надо, боюсь беременеть и хочу беременеть!)))

лапа4ка 17.06.2010 10:21

там был целый список, и те, которые ты назвала и другие типа микоплазмы, герпеса, токсоплазмы. краснухи (ну это к ТОРЧ относится).
А чего ты боишься? Врачи у нас делятся на два типа: экспериментаторы и перестраховщики. Твоя к какому типу относится?

renesmee 17.06.2010 11:24

Девочки, а расскажите про дюфастон и утрик, это что за зверь такой, видимо я как-то отстала от жизни :( Может мне тоже у О.О. надо просить его:)

лапа4ка 17.06.2010 12:30

утрик и дюфастон - это прогестероновые препараты, которые назначает только врач при определенных показаниях. Вы, конечно, можете спросить у врача. :))

renesmee 17.06.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45130427)
утрик и дюфастон - это прогестероновые препараты, которые назначает только врач при определенных показаниях. Вы, конечно, можете спросить у врача. :))

спасибо:) по результатам лечения тогда спрошу:)

Акул@ 17.06.2010 19:01

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45130427)
утрик и дюфастон - это прогестероновые препараты, которые назначает только врач при определенных показаниях. Вы, конечно, можете спросить у врача. :))

ну я не знаю даже к ккойму типу она относится..))))

А про Дюфастон я как то давно у нее спрашивала так она мне сказала рано еще!)

Таня так тебе это все врач назначил сдавать или ты сама сдавала?

лапа4ка 17.06.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45149391)
ну я не знаю даже к ккойму типу она относится..))))

А про Дюфастон я как то давно у нее спрашивала так она мне сказала рано еще!)

Таня так тебе это все врач назначил сдавать или ты сама сдавала?

Мне врач назначила, я сама бы никогда не стала принимать - боюсь :073:

julya-go 17.06.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45149877)
Мне врач назначила, я сама бы никогда не стала принимать - боюсь :073:

Мне тоже назначал врач и сейчас после ИК снова назначили дюфастон , я тоже сама боюсь назначать вообще все лекарства.

Акул@ 17.06.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45149877)
Мне врач назначила, я сама бы никогда не стала принимать - боюсь :073:

а про болячки?)

я лекарства сама себе тоже не хочу назначать, боюсь!)

renesmee 18.06.2010 10:59

А я только 5 лазеров успела сделать, нежданно негаданно начались М :( В субботу буду звонить ОО узнавать, что делать дальше:(

лапа4ка 18.06.2010 11:12

Юленька, мне все врач назначала сама. Единственное у меня было желание как можно быстрее пройти все обследования,но она не давала спешить, типа не всегда нужны ГСГ, лапара и прочие обследования...

renesmee 18.06.2010 13:24

Таня, а можно вопрос не по этой теме...где-то видила в опросах на закупку, что Вы волосы на заколках хотели, а Вы видели как они в реале смотрятся?

лапа4ка 18.06.2010 13:51

Видела. Правда у девушки были натуральные волосы на заколках, они, конечно, дороже, но зато не на один раз. в отличие от искусственных. Мне очень понравилось, если не знать, то не догадаешься. что это не свои волосы.

Акул@ 18.06.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45149877)
Мне врач назначила, я сама бы никогда не стала принимать - боюсь :073:

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45178781)
Видела. Правда у девушки были натуральные волосы на заколках, они, конечно, дороже, но зато не на один раз. в отличие от искусственных. Мне очень понравилось, если не знать, то не догадаешься. что это не свои волосы.

девочки ну зачем вы такое пишите, я ведь знаете ли ПОМЕШАННАЯ на всяком таком..........)))))
выкладывайте теперь :support::support::support: где это??? цена???? тоже хочу!))))

а еще хочу тату, и татуаж губ, никто не знает где сделать можно по дешевле и качественно!?)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena