Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

*Кошка в сапожках* 17.05.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61713453)
кстати по моему если стоишь на одной ноге и машешь с небольшой амплитудой другой - мы как раз и работаем на ту, что стоим.
все правильно устает :)

Да я то и не против, главное что болит и работает:)) Но тренер иного мнения, о том, что в этом упражнении является рабочим:016:

Чертополох 17.05.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 61713087)
Тань, ужасно сочувствую, надо было хоть яйцо разбить на рану:(

доброе утро Асечка :)

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 61713519)
Таня, зови её сюда, это явно наш человек:))

у меня там таких 9 человек ))))
мы ж тогда сколько нафлудим - работающие и спящие утонут :))

Ася 17.05.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61691589)
девчонки, если это лето будет как прошлое - я готова смириться с отсутствием отпуска :)
прошлое мне все ж понравилось.
.

Таня, если я тебе дорога))) не желай такого же лета. Это перебор:(

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 61691925)
думаю такого лета уже не будет, я была в брянской обл..жесть..такого лета я больше не хочу..40 в тени:091:

ой, да, не хочууууу

~Svetik~ 17.05.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 61713316)
Света, у меня тоже похожий вопросик. Если к примеру упражнение - на одной ноге, вторая-рабочая на весу. Поднимаем рабочую.. неважно как, вбок или назад. Устает больше как раз не рабочая. Я думаю, может из-за стабилизации и переноса на нее веса тела:009: Спросила у тренера, она говорит, что когда тяжело тело какбэ перекладывает часть работы на опорную вместо рабочей. Нифига себе перенос - она у меня реально больше нагружается.

Нет, это кажется что больше, потому что свободная нога-стабилизатор в отличии от рабочей ноги напрягается статически, а статическое напряжение ощущается сильнее, чем динамическое с фазами расслабления. Но нагружается в любом случае больше конечно рабочая не волнуйся :) Тренер права так же и про перераспределение нагрузки, это характерно для многих упражнений, но опять же субъективное ощущение обманчиво по описанной выше причине. Исключение лишь в тех упражнениях, где идет конкретное нарушение техники выполнения, когда реально работу выполняют не те группы мышц, на которые рассчитывалась нагрузка.

Ася 17.05.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от ((Lucky)) (Сообщение 61695952)
не,я не пробовала,я что то и не интересовалась такими методами:008:

бывает очень полезна. Остеопат (с мануальщиком не путать, хотя если разобраться, методы у них же все мануальные), иглоукалывание. У меня знакомому помогли очень.

~Svetik~ 17.05.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61713308)
были.

Даша просила новые упражнения на ноги. типа ей уже надоело.

ну и мы немного про диеты побаловались. но сами себе надавали по задницам и сидим довольные опять на здоровом питании :)
а, не. есть тут одна барышня, страдающая диетой. сдать ее? :))

Ой а где все это искать?
Конечно сдавай, с потрохами, ибо нефиг тут диетные заговоры устраивать!

*Кошка в сапожках* 17.05.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 61713839)
Нет, это кажется что больше, потому что свободная нога-стабилизатор в отличии от рабочей ноги напрягается статически, а статическое напряжение ощущается сильнее, чем динамическое с фазами расслабления. Но нагружается в любом случае больше конечно рабочая не волнуйся :) Тренер права так же и про перераспределение нагрузки, это характерно для многих упражнений, но опять же субъективное ощущение обманчиво по описанной выше причине. Исключение лишь в тех упражнениях, где идет конкретное нарушение техники выполнения, когда реально работу выполняют не те группы мышц, на которые рассчитывалась нагрузка.

Спасибо, Света:flower:
Ну тут то вроде негде накосячить, по технике простое упражнение.:support:

Ася 17.05.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61698749)
:)) :))
Юля, давай!!! я с удовольствием!
тем более у нас в окружении все туристы одетячились (родили дочерей/сыновей) - мы с мужем практически без компании остались на этот и след.годы.
так что только ЗА!
мы летом 2 раза в месяц выезжаем.

мрачно так. (ну ворчу я сегодня, ворчу) я как раз на 9 мая на соревнованиях по скалолазанию и получила свой цистит, ыыыыы:(

~Svetik~ 17.05.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 61714225)
Спасибо, Света:flower:
Ну тут то вроде негде накосячить, по технике простое упражнение.:support:

Тогда читай выше выделенного!:)

✰✰✰ 17.05.2011 17:10

чо то не выгребсти мне на треньку сегодня, хотела до обеда. но неведомая сила меня держит дома. ща суп доем и попробую еще раз вырваться:))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena