Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Сладкая_Н 06.04.2010 11:53

Цитата:

Сообщение от nengirit (Сообщение 41568374)
Девочки, а куда вы ходите на лазерную эпиляцию и какие там цены на бикини, подмышки и усы?
Спасибо!

я хожу в Биомед http://biomedlaser.ru/
уже писала, что мне не очень нравится обслуживание, но цены там нормальные и оборудование новое и разнообразное.

nengirit 06.04.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Сладкая_Н (Сообщение 41781863)
я хожу в Биомед http://biomedlaser.ru/
уже писала, что мне не очень нравится обслуживание, но цены там нормальные и оборудование новое и разнообразное.

Спасибо!

Baggira 06.04.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Тёмная (Сообщение 41568513)
Ой, девоньки, а что, правда без анестезии больнее, чем эпилятором? :001:

ой, ну не знаю... я эпилятором спокойно везде и все удаляю... только долго это;)
а посему при первой возможности попробую на фото или лазер... пока не определилась еще..:019:

Сладкая_Н 12.04.2010 15:33

Хочу поделиться с Вами как я второй раз сходила на эпиляцию верхней губы.
На этот раз с обслуживанием все в порядке, попалась очень хороший врач, зовут Ольга Сергеевна. Обо всем меня расспросила, потом внимательно меня выслушала. Очень аккуратно все сделала, сразу дала зеркало, ни одной волосинки не осталось. Потом намазала мазью. И вспышек она сделала 8 шт., а не 6 как в предыдущий раз и за те же деньги. В общем, мне все понравилось, теперь буду записываться только к ней! Если кто надумает, то там нужно записываться аж за неделю, они теперь работают с 9 и до 21 и все равно народу много.

Тайком 13.04.2010 10:11

Цитата:

Сообщение от Сладкая_Н (Сообщение 42102580)
Хочу поделиться с Вами как я второй раз сходила на эпиляцию верхней губы.
На этот раз с обслуживанием все в порядке, попалась очень хороший врач, зовут Ольга Сергеевна. Обо всем меня расспросила, потом внимательно меня выслушала. Очень аккуратно все сделала, сразу дала зеркало, ни одной волосинки не осталось. Потом намазала мазью. И вспышек она сделала 8 шт., а не 6 как в предыдущий раз и за те же деньги. В общем, мне все понравилось, теперь буду записываться только к ней! Если кто надумает, то там нужно записываться аж за неделю, они теперь работают с 9 и до 21 и все равно народу много.

А ты ходила на фотоэпиляцию?
Она тебе помогла с первого раза? Ну, волоски выпали, дольше не росли, тоньше стали?
Просто, я сначала тоже фото делала раз или два.. Но мне, вообще, никак... :001:

Ничего, что я на "ты"? :008: :flower:

Сладкая_Н 13.04.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 42138292)
А ты ходила на фотоэпиляцию?
Она тебе помогла с первого раза? Ну, волоски выпали, дольше не росли, тоньше стали?
Просто, я сначала тоже фото делала раз или два.. Но мне, вообще, никак... :001:

Ничего, что я на "ты"? :008: :flower:


Ну, если честно, то не очень понятно, т.к. я через 4 недели побежала повторно делать. Делала лазером, потому что у меня волосики черные, а кожа не очень смуглая и не очень нежная, так что лазер мне подходит. После первой процедуры примерно дней 10 – 14 вылезали корешки, потом примерно неделю ничего не было и уже на четвертой недели начали расти волосики, я их даже пытала подстричь маникюрными ножницами, но они были не более 2 мм, поэтому это было сложно. По таким маленьким волосикам сложно определить стали ли они тоньше, но толще точно не стали. Просто я до лазера их не трогала и поэтому не могу сказать быстро или медленно они отрасли.

На «ты» конечно можно ))))

nengirit 13.04.2010 12:32

вообще, судя по отзывам эффект заметен где-то с 3 раза...

Сладкая_Н 13.04.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от nengirit (Сообщение 42146049)
вообще, судя по отзывам эффект заметен где-то с 3 раза...

ну в общем, да, я на пальчиках делала уже 4 раза и эффект виден - прошел месяц после последней процедуры и пробилось очень мало тоненьких волосиков. :support:

Mamax 13.04.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от nengirit (Сообщение 42146049)
вообще, судя по отзывам эффект заметен где-то с 3 раза...

Ага, я после первого раза даже недовольна была :015: выпадали волосы долго и далеко не все
Но после третьего раза уже прям счастлива, что не бросила это дело. Сейчас уже 2,5 месяца прошло после третьей процедуры... все чисто:love:

nengirit 13.04.2010 14:59

Цитата:

Сообщение от Les.spb (Сообщение 42154007)
Ага, я после первого раза даже недовольна была :015: выпадали волосы долго и далеко не все
Но после третьего раза уже прям счастлива, что не бросила это дело. Сейчас уже 2,5 месяца прошло после третьей процедуры... все чисто:love:

ух... у меня сейчас как раз после первый раз :-), я решила, что мне некачественно сделали...

Девочки, а как-то убыстрять обезволосивание можно сразу после эпиляции - волоски же уже убитые, правильно? т.е. можно их хоть тем же воском убрать, а не ждать пока они сами через неделю-две вылезут? Мне сказали, что в промежутках между эпиляцией нельзя, но промежутки я так поняла, что если не вовремя к ним приходить, а с задержками...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena