Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кесарево сечение. Отзывы о врачах. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1651147)

MARVAD 01.03.2012 17:36

18 роддом
- Балукова Надежда Александровна
- 2007 год ЭКС
- 5
- Внимательна, без лишних эмоций, все по делу, дала мне "порожать" самой, после 6 часов родов приняла решение: На стол.

Спасибо ей огромное! Благодаря ей доченька родилась здоровой!
__________________

donna-rosa 01.03.2012 18:40

Снегиревка
Гайдукова Ирина Ремовна
2011г ПКС(тазово-ножное предлежание)
5+
Супер профи.Все на отлично,эпидуралка(вообще никагого отходняка),шов спустя 2 мес практически невиден,а главное ребенок абсолютно здоров!
Просто чудо какое-то!

Настёнычка 22.03.2012 18:15

9-ка
Сергеев А.В. (договор на роды на 5 этаже)
12.03.2012 ЭКС (не дотянула до ПКС 22.03.2012 - тазовое предлежание+ручка за головой +двойное обвитие)
5+++++
Сергеев - Мега профессионал своего дела:091:. Очень внимательный, всегда поддержит и всё подробно прямо объяснит: что, зачем и почему. Шов косметический. Каждый день наблюдал за моим состоянием. Общий наркоз по совету врача - легко отошла (платный).

Снежная_любовь 23.03.2012 02:17

Цитата:

Сообщение от Дайкири (Сообщение 67884021)
Роддом №1
Барсукова
2010 ПКС, спинальная анестезия
оценка-2!!!
отзыв-шов ужасный, неровный, до сих пор не побелел, спайки. У малыша остался шрам на головке, чиркнули скальпелем.
Больше к ней ни ногой!

аналогично как у вас, шов страшный, высоко, прошел год и четыре не побелел, кривой, и тоже спайки, с одной стороны шов заживал хуже. Но есть положительный момент, шов практически не беспокоил, встала через восемь часов, через сутки уже могла сносно передвигаться и отдали ребенка.
первый роддом, оперировала Барсукова, ПКС, общая анастезия
с ребенком все хорошо, это главное, ставлю оценку 4. Косметика шва желает конечно лучшего.

AnitaGN 23.03.2012 06:38

Роддом 18
Малаховская Е.А.
2012, февраль, спиналка
оценка - 5+
шов косметический, заживает отлично, прошло чуть больше 3 недель, семейные говорят шов выглядит хорошо, скорее всего вообще не видно будет :) по поводу операции- все четко, по существу. Вызывала ощущение полного доверия. Деть без каких либо повреждений, вывихов и порезов. Замечательный человечек и очень хороший врач!

happy_mandarinka 31.03.2012 19:03

НИИ акушерства и гинекологиии им. Д.О. Отта
Зайнулина Марина Сабировна
декабрь 2011
5
КС было плановым по показаниям. Я волновалась перед операцией, но врач уверенная в себе и уверила меня, что все пройдет хорошо. Шов косметический, очень аккуратный. С малышкой все хорошо. Советую как врача, она внимательная и обходительная. Кесарево и палата были платные и я не чуть не пожалела. Если чего-то не давали на отделении, то надо было только сказать врачу и все сразу приносили. Она хороший организатор.

shepka 02.04.2012 23:28

Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!

ШкОдИнКа 03.04.2012 01:40

13 р.д
Армашева Екатерина Григорьевна:flower:
плановое КС - 2006 г
оценка 5-
Здоровье мамы и ребёнка на "5"
Минус за не очень красивый шов у сестры, но, возможно, это из-за сильной полноты сестры (кроме шва,были скобы -- от скоб остались поперечные белые шрамики)
У неё же я сама ЕР в 2004 г (всё отлично)
1 р.д.
Щербина Лариса Анатольевна:flower:
плановое КС - 2009 г
5+++
Всё отлично, аккуратно, профессионально:flower:

ШкОдИнКа 03.04.2012 01:44

Цитата:

Сообщение от shepka (Сообщение 78738471)
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!

Нет слов.... Держитесь:0009:
Дай бог, врачи перестраховываютя, может стоить верить и надеяться на чудо, проконсультироваться ещё с врачами:0072:

Gloriandra 04.04.2012 12:53

Цитата:

Сообщение от shepka (Сообщение 78738471)
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!

Ужас!:001::001::001: Правильно сделали, что написали. Пусть страна знает своих "героев"....


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena