Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Хорошка 11.03.2011 10:38

Меня раздражает, когда в сауне шумят. Абсолютное неуважение к окружающим - еще бывает соберутся двое-трое парней, и давай девок своих обсуждать, и матами приправлять, или девочки про шмотки разведут разговор. Причем громко так. Ну неужели друзьям негде поговорить, кроме как в общественной сауне? Ну или хотя бы в полголоса, на фига курятник-то разводить? А когда таких пар штуки три - КАКОФОНИЯ прям, ужас.. :(
А еще, еще когда в душевых кабинках оставляют свои вещи не нравится - ну не одни же, бывает, заняты все кабинки - какие людьми, а какие вещами. (я правда такие чужие вещи на пол ставлю, ибо не фиг)
А еще когда тампоны и прокладки в душевых оставляют, нормально разве? Ну нет мусорного ведра там, ну донеси ты до помойки в раздевалки, своё же :)) А нам на чужое смотреть не ахти как приятно..
Ну и пустые баночки от гелей-шампуней.. Тетки, блин, неужто так трудно свой срач за собой убирать?

Короче, развелось некультурных людей! :))

И даже бреющиеся части тела меня не смущают, сколько мусор и галдеж, вот!

Prosto_tak 11.03.2011 11:40

Боже мой..какие ужасы нарисовали..
"А у нас в Сестрорецццке.." ; )))
--я ОДНА в замечательной сауне утром до..до 15 никого, зачастую, и не встречала там больше.. ; ), одна в раздевалках--для бассейна или групповушки--разные ; )) (бывают две-три приятные женщины, иногда.. ; )
Всегда ЧИстые полотенннчики..Боже ж мой, как же чУдно))И это не реклама) Это КАЙФ))))
А Какие девушки-тренеры..оййй...Это ОЧАрование!!)) Моё вам признание, Удивительные)))

GOksana 11.03.2011 17:26

О! Ожил топик! :096:
Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 57846045)
Меня раздражает, когда в сауне шумят. Абсолютное неуважение к окружающим - еще бывает соберутся двое-трое парней, и давай девок своих обсуждать, и матами приправлять, или девочки про шмотки разведут разговор. Причем громко так. Ну неужели друзьям негде поговорить, кроме как в общественной сауне? Ну или хотя бы в полголоса, на фига курятник-то разводить? А когда таких пар штуки три - КАКОФОНИЯ прям, ужас.. :(
А еще, еще когда в душевых кабинках оставляют свои вещи не нравится - ну не одни же, бывает, заняты все кабинки - какие людьми, а какие вещами. (я правда такие чужие вещи на пол ставлю, ибо не фиг)
А еще когда тампоны и прокладки в душевых оставляют, нормально разве? Ну нет мусорного ведра там, ну донеси ты до помойки в раздевалки, своё же :)) А нам на чужое смотреть не ахти как приятно..
Ну и пустые баночки от гелей-шампуней.. Тетки, блин, неужто так трудно свой срач за собой убирать?

Короче, развелось некультурных людей! :))

И даже бреющиеся части тела меня не смущают, сколько мусор и галдеж, вот!

Неужели прям такое бывает? Это ж где такие грязнули и неряхи занимаются? :)

Хорошка 11.03.2011 17:55

Фитнес Хаус на Наставников. Ну не привык народ на ладожской к прелестям цивилизации, дикари :))

Золотка 11.03.2011 22:58

Я год отходила в СпортЛайф Варшавский Экспресс - больше всего меня бесили телки, бросающие полотенца на пол и протирающие свои сапоги этими же полотенцами...

Бреющиеся в душе меня не раздражают - это меня не касается, мне все равно что она там себе набривает, лишь бы меня не трогала )))

~Svetik~ 12.03.2011 00:00

Какой милый добрый топ, а главное стимулирующий на покупку абонемента :)

((LUCKY)) 12.03.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 57900690)
Какой милый добрый топ, а главное стимулирующий на покупку абонемента :)

:046: Ой,а меня бесят некоторые "спортсменки" Например,пришли 2 подружки,уселись на рядом стоящие тренажеры (на разведение,сведение) и сидят,болтают о всякой фигне,ненапряжно "тренируются"......:010:В итоге,ни себе нормальной достойной тренировки,ни людям(которые ждут этот тренажер)

((LUCKY)) 12.03.2011 00:12

Ну а уж о натирающих свой целлюлит кофе итп....в душевых,я вообще молчу.ДОМА нужно это все проделывать!:wife:

Кнопка_ 12.03.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от ((Lucky)) (Сообщение 57901572)
Ну а уж о натирающих свой целлюлит кофе итп....в душевых,я вообще молчу.ДОМА нужно это все проделывать!:wife:

вот это да, точно:(
заходишь в душевую - а под ногами у тебя кофе скрипит:010:
всё вокруг засрано им:001:
Ещё бывает на полочках пакетики с остатками оставят:wife:

Бесит когда полотенцами обувь протирают:wife:

Marita 12.03.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от Antoshka (Сообщение 41797798)
А я перестала раздрожаться в зале.
Всегда ношу два полотенца - одно для душа, другое для тренажеров, от бреющихся теток отворачиваюсь, звенящие дамочки с танцев живота - веселят, не сняли блины - вежливо прошу снять, заняли тренажер - будем заниматься по очереди.
Единственное расстройство - приходиться ждать свободный кардио тренажер иногда мин по 20, а времени в обрез, семья, дети и все такое, приходиться уходить из зала, понимая, что не доработала намеченную программу.

У меня все аналогично.
Перечитав топ вспомнила единственный реальный раздражитель - когда в бассейне в раздевалку приводят мальчиков, часто вполне взрослого-школьного возраста. Всегда убедительно предлагаю маме дождаться, пока я выйду.
В клубе детей не бывает.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena