Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2886087)

Cartier 20.10.2010 18:51

Цитата:

Сообщение от mamba77 (Сообщение 50190373)
девочки, давно меня не было тут, у меня, плохо, я срывалась, сил нет больше было есть белки и тд, да и только 3кг за 2 недельки, потом два раза поела нормально и +1.5 :(

:( Жаль! Попытайтесь держаться! Может делать поменьше интервалы дней? А то 3/3 тяжело конечно...
Цитата:

Сообщение от Olip (Сообщение 50191415)
Девочки, а кто-нибудь уже находится на 3 этапе - закреплении??? Просто интересно, как с весом? Мне еще пара кг осталось, и приступаю к этой фазе, страшновато чего-то... (когда срывы были, после порции нормальной еды на утро на весах плюс...)

Вроде еще никто не дошел до этого. Мне тоже пару кг осталось скинуть, но это не так-то быстро, чувствую.:073: Вчера овощей переела, так сегодня плюс.:015: А сегодня в бегах весь день была, так завтра точно отвес будет, тем более после белка. Я стараюсь все-таки даже срываясь не объедаться, могу пару долек шоколада съесть или пару ч.л. варенья, а то без сладкого иногда совсем тяжело. Спасаюсь только питьевым йогуртом (хотя мы говорили, что он с сахаром и не особо полезен, но без сладкого совсем уж тяжело :008:). Вот в субботу на ДР поеду, там буду держаться до последнего!:091:

mamba77 21.10.2010 09:00

мне надо 10кг скинуть у меня 5белки потом 5/5-жуть...

anjutik88 21.10.2010 11:55

Девочки привет!
С сегодняшнего дня я снова в ваших рядах!!! :080:
Вес: 52.9
В идеале хочу достичь 48, но 49 тоже очень хорошо :))
Хоть скинуть надо и мало, но каждый лишний кг хорошо виден на моей фигуре :(

Держитесь, не срывайтесь! Давайте поддерживать друг друга, и тогда вместе мы одолеем этот вес.

На счет третьего этапа...
Я когда сидела на диете первый раз, и вес у меня был уже почти идеальный, я не удержалась и на одном праздники позволила себе праздник живота, на след. день съела еще чего-то, через день еще... короче пустилась во все тяжкие и забила на диету. Вес держался недели 2, даже первое время, например на след. день после Макдонадса, вес мог быть -0,5 кг. Меня это очень радовало. Но потом опять стал расти.
Мне кажется на 3 этапе организм в начале работает в режиме 2-го, и хоть небольшие поблажки вы себе позволяете, организм не обращает на них внимания. А потом привыкает, и находится в стадии закрепления.
ИМХО

Cartier 21.10.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 50231264)
Девочки привет!
С сегодняшнего дня я снова в ваших рядах!!! :080:
Вес: 52.9
В идеале хочу достичь 48, но 49 тоже очень хорошо :))
Хоть скинуть надо и мало, но каждый лишний кг хорошо виден на моей фигуре :(

Держитесь, не срывайтесь! Давайте поддерживать друг друга, и тогда вместе мы одолеем этот вес.

На счет третьего этапа...
Я когда сидела на диете первый раз, и вес у меня был уже почти идеальный, я не удержалась и на одном праздники позволила себе праздник живота, на след. день съела еще чего-то, через день еще... короче пустилась во все тяжкие и забила на диету. Вес держался недели 2, даже первое время, например на след. день после Макдонадса, вес мог быть -0,5 кг. Меня это очень радовало. Но потом опять стал расти.
Мне кажется на 3 этапе организм в начале работает в режиме 2-го, и хоть небольшие поблажки вы себе позволяете, организм не обращает на них внимания. А потом привыкает, и находится в стадии закрепления.
ИМХО

Это здорово, что вес держится на 3 этапе!:080: Обнадеживает!:support:
А ты давай в этот раз не подводи - нас завела, теперь тебе нельзя сходить с дистанции. ;)
Когда рецепты в 1 пост выложишь?:073:

Мама Степы 21.10.2010 13:02

Ой.. а я тоже с вами хочу... чего я только не пробовала... про мои мучения можно почитать здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1433519 . Начну вашу диету с завтрашнего дня:)

Сегодня вес 95 кг:((((

Cartier 21.10.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Мама Степы (Сообщение 50235918)
Ой.. а я тоже с вами хочу... чего я только не пробовала... про мои мучения можно почитать здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1433519 . Начну вашу диету с завтрашнего дня:)

Сегодня вес 95 кг:((((

Добро пожаловать!:flower:
Давайте к нам присоединяйтесь!

anjutik88 21.10.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от Cartier (Сообщение 50233431)
Это здорово, что вес держится на 3 этапе!:080: Обнадеживает!:support:
А ты давай в этот раз не подводи - нас завела, теперь тебе нельзя сходить с дистанции. ;)
Когда рецепты в 1 пост выложишь?:073:

Сейчас пойду за продуктами в магаз :))
Чего бы такого вкусного купить и приготовить? :009:
На завтрак съела два вареных яйца, попила молока и съела немного творога 0%
Честно говоря, я не дочитала тот период, что меня не было.
Если есть возможность собрать все рецепты и переслать мне на почту, буду очень благодарна! :flower: А то дочка не дает толком в интернете сидеть :(

Цитата:

Сообщение от Мама Степы (Сообщение 50235918)
Ой.. а я тоже с вами хочу... чего я только не пробовала... про мои мучения можно почитать здесь: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1433519 . Начну вашу диету с завтрашнего дня:)
Сегодня вес 95 кг:((((

Очень вас ждет! Всё получится! :flower:

djesikadog 21.10.2010 13:46

Девочки, всем добрый день! ;)
Какая замечательная диета! Я сейчас всё внимательно изучила, и с завтрашнего дня я с вами! Очень хочу похудеть. Имею вес 65,5 а мой идеальный вес 57,5 кг. Рост 164 см. И эти 8 кг жутко портят жизнь и фигуру.
Лишний вес весь базируется в области живота и попы...(((
Верхняя часть туловища и ноги - более-менее ещё....
Диета очень понравилась, воодушевляет, тем более, что её врач составлял, почитала топик, в общем, буду садиться!
Ещё хорошо, что продукты доступные, и нетрудно соблюдать и дома, и на работе.

Тем более, что компания (я о вас) приятная.:007:

djesikadog 21.10.2010 13:59

Девочки, я ваш топик весь прочитала, :020:и меня посетила мысль, что все мои прежние попытки похудеть оканчивались неудачей, потому что не было поддержки и круга единомышленников. это очень важная штука! какие вы все молодцы!!!:flower:

Cartier 21.10.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от anjutik88 (Сообщение 50239014)
Сейчас пойду за продуктами в магаз :))
Чего бы такого вкусного купить и приготовить? :009:
На завтрак съела два вареных яйца, попила молока и съела немного творога 0%
Честно говоря, я не дочитала тот период, что меня не было.
Если есть возможность собрать все рецепты и переслать мне на почту, буду очень благодарна! :flower: А то дочка не дает толком в интернете сидеть :(



Очень вас ждет! Всё получится! :flower:

Я в личку кину ссылки, как время будет. ;)
Цитата:

Сообщение от djesikadog (Сообщение 50240088)
Девочки, я ваш топик весь прочитала, :020:и меня посетила мысль, что все мои прежние попытки похудеть оканчивались неудачей, потому что не было поддержки и круга единомышленников. это очень важная штука! какие вы все молодцы!!!:flower:

Привет! Давай к нам!:support::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena