Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

renesmee 18.06.2010 14:46

Юлечка, сорри:) Я просто давно на них смотрю, но все не решаюсь, вот решила поинтересоваться:) У меня только ссылка на группу в контакте есть, сейчас тебе пришлю:)
Не, тату это не для меня, я тоже лет так до 25 хотела, но потом посмотрела, как у меня девочка знакомая пытается ее свести и как-то расхотелось:(

Акул@ 18.06.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от renesmee (Сообщение 45181132)
Юлечка, сорри:) Я просто давно на них смотрю, но все не решаюсь, вот решила поинтересоваться:) У меня только ссылка на группу в контакте есть, сейчас тебе пришлю:)
Не, тату это не для меня, я тоже лет так до 25 хотела, но потом посмотрела, как у меня девочка знакомая пытается ее свести и как-то расхотелось:(

я в таком месте хочу что бы видно было только мне...ну или чуть чуть иногда публике..))

Becca 18.06.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45125383)
там был целый список, и те, которые ты назвала и другие типа микоплазмы, герпеса, токсоплазмы. краснухи (ну это к ТОРЧ относится).
А чего ты боишься? Врачи у нас делятся на два типа: экспериментаторы и перестраховщики. Твоя к какому типу относится?


Во-во и я такой сдавала, ничего не нашли и даже специально в БакЛабораторию отвозила и все равно ничего:) Вообще ничего, у меня тогда просто никакой микрофлоры не нашли ни плохой, ни хорошей и сказали больше ни одной таблетки, укола итд:)
Юль, я тоже за трубы реально боялась, но как я поняла там могут быть проблемы при какой-то хронической инфекции, я даже свечки Лонгидаза себе купила:) они от спаек, так и валяются в холодильнике, так что не переживай зря.

Акул@ 18.06.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 45187843)
Во-во и я такой сдавала, ничего не нашли и даже специально в БакЛабораторию отвозила и все равно ничего:) Вообще ничего, у меня тогда просто никакой микрофлоры не нашли ни плохой, ни хорошей и сказали больше ни одной таблетки, укола итд:)
Юль, я тоже за трубы реально боялась, но как я поняла там могут быть проблемы при какой-то хронической инфекции, я даже свечки Лонгидаза себе купила:) они от спаек, так и валяются в холодильнике, так что не переживай зря.

я переживаю. так как я уже писала что инфекцию мне находили еще лет так 8 назад, но я на нее болт забила а теперь вот парюсь, за это время может столько всего произойти!!!

Диана а тебе этот список врач дала? или ты сама все решила себе проверить?

я уже так жду похода к О, скорей бы уже среда!!!!!!!!

Медведица 19.06.2010 12:41

Отбываю я на море.
Визу кучу лекарств и бадов с собой, а также пиявок...надеюсь в поезде не разбегутся!!!! :))
Буду много бегать, плавать и лечиться.
Мой пиявочный доктор назначил лечение от дизбака и кое что для поддержания печени.
Пиявками лечусь месяц - результат на лицо. точнее в другое место.
Месячные пришли в срок (были задержки), дней были 4. цвет нормализуется.
Про хрон. энд он сказал. что это "женский" насморк.
лечить нужно весь организам.
Вот займусь, наконец- то!
Отпишусь уже в августе.
Если у меня сработает схема - подробно все распишу!!!
удачи и здоровья всем!!!

Акул@ 19.06.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 45211306)
Отбываю я на море.
Визу кучу лекарств и бадов с собой, а также пиявок...надеюсь в поезде не разбегутся!!!! :))
Буду много бегать, плавать и лечиться.
Мой пиявочный доктор назначил лечение от дизбака и кое что для поддержания печени.
Пиявками лечусь месяц - результат на лицо. точнее в другое место.
Месячные пришли в срок (были задержки), дней были 4. цвет нормализуется.
Про хрон. энд он сказал. что это "женский" насморк.
лечить нужно весь организам.
Вот займусь, наконец- то!
Отпишусь уже в августе.
Если у меня сработает схема - подробно все распишу!!!
удачи и здоровья всем!!!

:support::support::support: хорошо отдохнуть!!! и з меня одним бочком позагорай!)

Медведица 19.06.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45211536)
:support::support::support: хорошо отдохнуть!!! и з меня одним бочком позагорай!)

абзательно!!!:020:а побегать не надо?

Акул@ 19.06.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 45211645)
абзательно!!!:020:а побегать не надо?

надо надо, у меня целлюлита много..))))))))))))))

лапа4ка 19.06.2010 13:42

Такс, заговорили про целлюлит: как избавляешься?
Медведица, хорошо тебе отдохнуть!!! Куда едете?

Медведица 19.06.2010 13:57

еду в крым, южнее нельзя.
от целлюлита надо попу ананасом натирать. нечищенным :))

Акул@ 19.06.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 45212949)
еду в крым, южнее нельзя.
от целлюлита надо попу ананасом натирать. нечищенным :))

мне кажется что попа будет шуршавая как терка, от корки ананаса!)))))))))

Becca 19.06.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 45189437)
я переживаю. так как я уже писала что инфекцию мне находили еще лет так 8 назад, но я на нее болт забила а теперь вот парюсь, за это время может столько всего произойти!!!

Диана а тебе этот список врач дала? или ты сама все решила себе проверить?

я уже так жду похода к О, скорей бы уже среда!!!!!!!!


Я пришла и сказала проверьте мне все, мне мои нервы дороже:) Так у меня тоже было воспаление, даже в больнице лежала, но там какое определенное я где-то в Интернете находила гидросальпикс или что-то еще, ну что с трубами связано, а простоые не страшно, введи почитай, боишься за трубы спроси у своей про Лонгидазу, говорят она от спаек помогает и не вредная.

лапа4ка 19.06.2010 22:09

Диана, Лонгидаза кому-то помогает, кому-то нет... А стоит она ого-го... Юль, не ставь себе сама диагнозы и не беги вперед паровоза. У тебя же отличный врач, не суетись!!!

Gerby 20.06.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Медведица (Сообщение 45211306)
Отбываю я на море.
Визу кучу лекарств и бадов с собой, а также пиявок...надеюсь в поезде не разбегутся!!!! :))
Буду много бегать, плавать и лечиться.
Мой пиявочный доктор назначил лечение от дизбака и кое что для поддержания печени.
Пиявками лечусь месяц - результат на лицо. точнее в другое место.
Месячные пришли в срок (были задержки), дней были 4. цвет нормализуется.
Про хрон. энд он сказал. что это "женский" насморк.
лечить нужно весь организам.
Вот займусь, наконец- то!
Отпишусь уже в августе.
Если у меня сработает схема - подробно все распишу!!!
удачи и здоровья всем!!!

Медведица, прекрасного отдыха тебе! и результатов в последствии! Если успеешь ответить, какие именно бады с собой берешь и как собираешься еще лечиться. Про пиявки понятно. а что еще?
Я недавно после лапары, хронический эндометрит. при выписке из больницы обнаружила, что врач, которая должна была смотреть результаты лапары и назначить лечение в отпуске до 28 июле. У меня в планах поехать в санаторий на море или жить рядом с санаторием и ходить на процедуры.

Милые девочки, посоветуйте, на что мне в этом санатории напроситься!

лапа4ка 20.06.2010 01:38

А санаторий гинекологического направления? Если да, то у вас будет консультация при поступлении с врачом. Он посмотрит вашу карту и назначит в соответствии с диагнозами процедуры. Кстати, если у вас ХЭ в фазе обострения. в активной фазе, то нельзя нагревательные процедуры...

flame_ 20.06.2010 15:01

А я вчера сделала биопсию в АФ и назначили мне только гистологию, обнадежив по пути, что можно попробовать начать с инсеминации, если у меня будет все в порядке. Теперь жду с волнением результатов биопсии :065:

Gerby 20.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 45229984)
А санаторий гинекологического направления? Если да, то у вас будет консультация при поступлении с врачом. Он посмотрит вашу карту и назначит в соответствии с диагнозами процедуры. Кстати, если у вас ХЭ в фазе обострения. в активной фазе, то нельзя нагревательные процедуры...

спасибки. не, у меня не в активной фазе, да и санаторно-курортную карту делать не хочу, возьму выписку с диагнозом и анализами. А загорать можно? Знаю, что с эндометриозом нельзя загорать, а вот с эндометритом не знаю

Gerby 20.06.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45236049)
А я вчера сделала биопсию в АФ и назначили мне только гистологию, обнадежив по пути, что можно попробовать начать с инсеминации, если у меня будет все в порядке. Теперь жду с волнением результатов биопсии :065:

а сколько стоит гистология? я недавно делала лапару ну и вместе с ней биопсию, материал возили на гистологию в МЧС, цена- 4,5 тыс. Так везде?

flame_ 20.06.2010 22:54

Именно в АФ клинике биопсия 2500+1200 гистология..Вы с иммуногистохимией не путаете? Вот иммуногистохимия дорогая говорят. около 4-4.5 тыс.руб. выходит и ее возят в клинику МЧС и делают, как я поняла, только там

julya-go 21.06.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от Gerby (Сообщение 45239673)
спасибки. не, у меня не в активной фазе, да и санаторно-курортную карту делать не хочу, возьму выписку с диагнозом и анализами. А загорать можно? Знаю, что с эндометриозом нельзя загорать, а вот с эндометритом не знаю

А купаться можно в море с хроническим эндометритом тоже в Крым еду?

Gerby 21.06.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от flame_ (Сообщение 45248151)
Именно в АФ клинике биопсия 2500+1200 гистология..Вы с иммуногистохимией не путаете? Вот иммуногистохимия дорогая говорят. около 4-4.5 тыс.руб. выходит и ее возят в клинику МЧС и делают, как я поняла, только там

да, точно, перепутала я

Pozitiffchik 21.06.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от julya-go (Сообщение 45280390)
А купаться можно в море с хроническим эндометритом тоже в Крым еду?

купаться можно, даже нужно) как мне врач сказала, нужно быть аккуратно с солнцем, а вернее нельзя после солнца в море, нужно перед этим в тенечке посидеть.
Ой, девочки,вы такие счастливые!Желаю всем хорошего отдыха)

renesmee 22.06.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 45287385)
купаться можно, даже нужно) как мне врач сказала, нужно быть аккуратно с солнцем, а вернее нельзя после солнца в море, нужно перед этим в тенечке посидеть.
Ой, девочки,вы такие счастливые!Желаю всем хорошего отдыха)

Да, мне тоже говорили, что на солнце желательно не быть, дадже сказали, что на море максимум на 10 дней ездить, не больше...а если больше, то в тенечке сидеть...
Хорошего отдыха:)

Pozitiffchik 22.06.2010 17:09

Девочки, забрала свою иммуногистохимию. Итог - ХЭ слабой активности( Конечно, раньше мне ставили ХЭ выраженной активности, а теперь слабая активность. Не знаю, с одной стороны, есть сдвиги , но с другой он у меня все равно остался!:( Не знаю плакать или радоваться. Завтра иду на прием к врачу спрошу что и как.

Plushy 22.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 45319114)
Девочки, забрала свою иммуногистохимию. Итог - ХЭ слабой активности( Конечно, раньше мне ставили ХЭ выраженной активности, а теперь слабая активность. Не знаю, с одной стороны, есть сдвиги , но с другой он у меня все равно остался!:( Не знаю плакать или радоваться. Завтра иду на прием к врачу спрошу что и как.

плакать точно не нужно, тем более что улучшения есть :flower:

Акул@ 22.06.2010 17:35

Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 45319114)
Девочки, забрала свою иммуногистохимию. Итог - ХЭ слабой активности( Конечно, раньше мне ставили ХЭ выраженной активности, а теперь слабая активность. Не знаю, с одной стороны, есть сдвиги , но с другой он у меня все равно остался!:( Не знаю плакать или радоваться. Завтра иду на прием к врачу спрошу что и как.

я так уже прочитав много статей, решила вообще на этом не циклится..)

Все нормально будет, я тоже завтра к врачу!)

Pozitiffchik 22.06.2010 17:48

Девочки,спасибо за поддержку:flower: Завтра пойду пытать про дюфастон)

Черешня 22.06.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от К@штанк@ (Сообщение 45319114)
Девочки, забрала свою иммуногистохимию. Итог - ХЭ слабой активности( Конечно, раньше мне ставили ХЭ выраженной активности, а теперь слабая активность. Не знаю, с одной стороны, есть сдвиги , но с другой он у меня все равно остался!:( Не знаю плакать или радоваться. Завтра иду на прием к врачу спрошу что и как.

Я думаю,это хороший результат. Говорят же,что ХЭ полностью не лечится.
Мне поставили изначально ХЭ умеренной активности. Т.е идет выраженная,умеренная,слабая. У Вас стало на 2 пункта лучше :)

Всем кто завтра идет к врачам, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Черешня 22.06.2010 20:59

Девочки,напомните плиз, кто делал сейчас:сколько стоит иммуногистохимия в клинике МЧС? и,может,у кого-нибудь телефон сохранился?151 кабинета. (я вроде выбросила)

Plushy 22.06.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 45329304)
Девочки,напомните плиз, кто делал сейчас:сколько стоит иммуногистохимия в клинике МЧС? и,может,у кого-нибудь телефон сохранился?151 кабинета. (я вроде выбросила)

телефон я не нашла - наверное тоже уже того...
полный анализ стоит 4000


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena