Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=414233)

kket 28.01.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Mademoiselle CHANEL (Сообщение 55355051)
Копирую сюда, т.к. контакт читают не все:
от Аллы:


ещё:
Нужны:

На Пулковское шоссе:

1) Мужчина со стажем 15-20-30 лет, фанат отечественного автопрома
2) Мужчина(заядлый автомобилист на иномарке). Можно бамбило дл которого хлеб-это машина.
3) И Ваша женская колонна:)

Эх, жаль нас УАЗ в ремонте. Вот как раз его и не будет хватать!

kket 28.01.2011 16:37

Вложений: 1
Переговорила с мужем - мы приедем на НИВЕ :support:

а потом чай будем пить? Вложение 5126389

Облико Морале 28.01.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 55441187)
А я теперь езжу на немецком седане...
заднеприводном и с автоматом.

бэмэвэ...

А ставишь где - под окнами?

Я-то хочу теперь машинку побольше - поменялись приоритеты, городская езда на второй план отошла. Но лишнего миллиона нет, поэтому пока бум пешочком ходить.

Mademoiselle CHANEL 28.01.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от kket (Сообщение 55459993)
Переговорила с мужем - мы приедем на НИВЕ :support:

а потом чай будем пить? Вложение 5126389

а как же! и не только, но это кто без руля.....:028:

Niakris 28.01.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от dulep (Сообщение 55454746)
какого цвета ;) ?

Цитата:

Сообщение от Лунная (Сообщение 55454913)
Ну какого цвета может быть классический БМВ :)) ... Конечно же ЧЁРНОГО :073:

ниправда:004:
темно-серого;)

Цитата:

Сообщение от Облико Морале (Сообщение 55464378)
А ставишь где - под окнами?

Я-то хочу теперь машинку побольше - поменялись приоритеты, городская езда на второй план отошла. Но лишнего миллиона нет, поэтому пока бум пешочком ходить.

ставлю на стоянку. Ниссан тоже на стоянку ставила.
Правда тащиться приходится до нее около 1 км каждый день. Но с другой стороны ходьба это очень полезно.
А лишнего миллиона у меня тоже не было... Но ведь был ниссан, а еще кредиты еще дают :fifa:

Наташ, а чего новую Элантру не хочешь? или фольксваген поло? Или тойота королла?
Думаю потянешь ;)

Облико Морале 28.01.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 55480405)
А лишнего миллиона у меня тоже не было... Но ведь был ниссан, а еще кредиты еще дают :fifa:

Наташ, а чего новую Элантру не хочешь? или фольксваген поло? Или тойота королла?
Думаю потянешь ;)

Да я тоже так думаю:))

Ну у тя разброс однако - поло масенький, внутри меньше гетца (коллега себе купила недавно, я покаталась пассажиром). Хорошая машинка, но салон мне совсем не понравился. Короллу не смотрела (а чо именно королла? Я Аурисы люблю). Элантра здоровенный седан - ну как-то у меня душа к большим седанам не лежит. Из Хюндаев я бы купила новый ix35 - но он мне не по зубам совсем. Корейцы ж решили, что они теперь японцы:))

Что-нибудь куплю, конечно, но для начала нужно привести в порядок то, что есть. И с моей командировочной жизнью машина все равно больше стоит, чем ездит.

Niakris 28.01.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Облико Морале (Сообщение 55481840)
Да я тоже так думаю:))

Ну у тя разброс однако - поло масенький, внутри меньше гетца (коллега себе купила недавно, я покаталась пассажиром). Хорошая машинка, но салон мне совсем не понравился. Короллу не смотрела (а чо именно королла? Я Аурисы люблю). Элантра здоровенный седан - ну как-то у меня душа к большим седанам не лежит. Из Хюндаев я бы купила новый ix35 - но он мне не по зубам совсем. Корейцы ж решили, что они теперь японцы:))

Что-нибудь куплю, конечно, но для начала нужно привести в порядок то, что есть. И с моей командировочной жизнью машина все равно больше стоит, чем ездит.

А я имела ввиду поло седан... Неправильно выразилась.
Но ты права... он такой скучный...
Королла это седан.. но куценький..
Я о Хонде Цивике мечтала. Вот это космос.:love:
Но не посоветую, очень низкое авто. Не по нашим зимам. Я уже с бэмэвэ столкнулась с этим в полной мере.

А, еще фокус можно в твоем случае посмотреть.
Хотя :)) я вспомнила, фокус тебе не подойдет)))

а Элантра же новая совсем небольшая.
Наверно такая же как моя Альмера была.
Вот бэмэвэ у меня сейчас немаленькая. Это точно.
А вообще я наверно уже привыкла к седану. А вот поначалу после матиза было непросто.

Облико Морале 29.01.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 55484032)

А, еще фокус можно в твоем случае посмотреть.
Хотя :)) я вспомнила, фокус тебе не подойдет))

Гыыы... помнишь-таки:)...Аллусик тоже помнит и при случае мне вспоминает:)
Ничо против Фокуса не имею... но всиравно в варианте хэтчбэк. Лублу я их, хэчтбэки.

Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 55484032)
а Элантра же новая совсем небольшая.
Наверно такая же как моя Альмера была.

А вообще я наверно уже привыкла к седану. А вот поначалу после матиза было непросто.

Я поначалу смотрела на гетцевский преемник, городской вариант Хюндай i20. В общем, те же яйца, только в профиль. Но цена уже совсем неприличная - за такие деньги можно Корсу купить.
Все равно пока разговоры о новой машине преждевременны, у мя на повестке дня другие вопросы (финансовые), а деньги чо-та мешками по углам не валаюцца. И чо я не Пэрисхилтон?:))
Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 55484032)
Вот бэмэвэ у меня сейчас немаленькая. Это точно.

Ну показала бы уже свой бээмвэ - шо за модель-то?:)

ХАКЕР и К 29.01.2011 02:30

АААААА!!!!! Только, совершенно случайно, увидела прямой эфир с Аллочкой:love::080:

Niakris 29.01.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Облико Морале (Сообщение 55493453)
Гыыы... помнишь-таки:)...Аллусик тоже помнит и при случае мне вспоминает:)
Ничо против Фокуса не имею... но всиравно в варианте хэтчбэк. Лублу я их, хэчтбэки.


Я поначалу смотрела на гетцевский преемник, городской вариант Хюндай i20. В общем, те же яйца, только в профиль. Но цена уже совсем неприличная - за такие деньги можно Корсу купить.
Все равно пока разговоры о новой машине преждевременны, у мя на повестке дня другие вопросы (финансовые), а деньги чо-та мешками по углам не валаюцца. И чо я не Пэрисхилтон?:))

Ну показала бы уже свой бээмвэ - шо за модель-то?:)

Не Пэрисхилтон не прикольная... ты лучше ))))

ну вот такая машинка.. и цвета такого же...

http://images02.olx.ru/ui/5/80/09/12...1271325482.jpg

Цитата:

Сообщение от ХАКЕР и К (Сообщение 55495955)
АААААА!!!!! Только, совершенно случайно, увидела прямой эфир с Аллочкой:love::080:

Алла собирала всех вчера на Пулковском шоссе.
Нас с форума было трое...

Да... я тоже попала на этот эфир. Он оказывается даже был прямой и я умудрилась даже что то отвечать на вопросы Абузярова. :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena