Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4241761)

LZS 17.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 77689998)

в общем,я плачу..жалуюсь...думаю про поход к психологу.....потому что все чаще хочется кааааак стукнуть,чтоб дурь вылетела....:008:

Да ну их, психологов этих... Я тоже боюсь взросления. Где-то недавно прочла, что мы так активно организовываем досуг малых детей, что они потом, подрастая, сами себя занять не могут. Я испугалась, потому что отдыхом я занимаюсь единолично(((- в смысле сама выбираю, куда нам идти и что делать). Решила все весенние каникулы ходить туда, куда ребенок попросит. Правда, дня три уже запланировано))).

TanNik 17.03.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 77678708)
Таня,доктор права-отдых творит чудеса!!!Поправляйтесь!!!! (а она не говорила-попить витаминчики какие...:008:нервоукрепляющие)Я своей глиццин как-то неделю давала....потом решила не экспериментировать...

нам и прописали глицин + метилурациловая мазь. Очень мне нравится (я чем только не мазала:009:)

Цитата:

Сообщение от shunia02 (Сообщение 77679226)
Таня, ты же говорила, вроде, что ты больше переживаешь из=за оценок, чем Аня? Или я что-то не так поняла?

Кать, я переживаю, но у меня все вне, а Аня делает вид, что не переживает. Она очень "интро" :005: В папу.

Свелена 17.03.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 77688887)
Мы в Красносельском районе))), просто мы мобильные). Ходим в библиотеку на пр Ветеранов чаще всего. На встречах с писателями бываем в центральной библиотеке или книжных магазинах- Бууквально, Лавочка, Буквоед. Тоже хотелось бы чаще. Если что узнаете- сообщайте).
А мы не просто гуляли. Были на пешеходной экскурсии про покушение на Александра II. Ходили от Малой Садовой до Спаса. Очень хорошо! И, главное, вряд ли теперь забудет ребенок).
А английский у нас вечером))).

Лиза и вы нас на встречи зовите, пожалуйста!!! Где информацию искать о таких встречах? :091:
А кем организованна экскурсия была? Нам тоже интересно.
Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 77693234)
Где-то недавно прочла, что мы так активно организовываем досуг малых детей, что они потом, подрастая, сами себя занять не могут. Я испугалась, потому что отдыхом я занимаюсь единолично(((- в смысле сама выбираю, куда нам идти и что делать). Решила все весенние каникулы ходить туда, куда ребенок попросит. Правда, дня три уже запланировано))).

Я об этом уже думала. Но как по другому? Интересно узнать , что захочет ваша дочь. Ну , я всегда его спрашиваю ,пойдешь туда то... Например завтра нас пригласили на ДР с экскурсионной программой в Петропавловской крепости,отказался -он за зиму там был раз 5 . Насильно его не потащишь же.

LZS 18.03.2012 01:08

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 77709704)
Лиза и вы нас на встречи зовите, пожалуйста!!! Где информацию искать о таких встречах?
А кем организованна экскурсия была? Нам тоже интересно.
Я об этом уже думала. Но как по другому? Интересно узнать , что захочет ваша дочь. Ну , я всегда его спрашиваю ,пойдешь туда то... Например завтра нас пригласили на ДР с экскурсионной программой в Петропавловской крепости,отказался -он за зиму там был раз 5 . Насильно его не потащишь же.

Информация о встречах на сайтах магазинов, библиотеки... На каникулах ведь неделя детской книги. Точно будут встречи какие-нибудь. Надо рыться))). Вот на "Красках детства" художники были - тоже интересно.
Экскурсия с нашим любимым экскурсоводом. Он взрослых водит, никакой адаптации для детей. Юля слушает его, открыв рот).
Моя дочь хочет всегда и везде:)). Но есть вещи, которые она давно просит, а я всё как-то не соберусь организовать: музей Арктики и Антарктики, Музей микроминиатюры (повторить), музей восковых фигур (вот я вообще это не люблю), океанариум с новым аквариумом, зоологический (повторить)... - вот то, что помню из её просьб:008:. А тут оказалось, что в музей космонавтики тоже хочет :)). А вообще в книжном магазине или библиотеке время проводить обожает. Сидит там и читает. Интереснее, чем дома, говорит))).
А ваш что любит? Вы с какими писателями встречались уже?

Свелена 18.03.2012 01:32

В музей Арктики и Антарктики ходили семьей ,брали экскурсию . Отлично!!! В музей восковых не просится, мы же много музеев посещаем за границей.
С писателями встречался только в школе и постоянно говорит о том ,что это так интересно .Да сегодня увидела ,как ему нравится в библиотеке, а мы туда и не ходим, времени нет. Вспомнила вас ...На взрослые экскурсии мы тоже ходим. Где вы записываетесь на взрослые экскурсии? Как жаль ,на каникулы мы уезжаем ,но все равно и после каникул наверняка есть какие нибудь встречи . Буду смотреть. И вы про нас не забывайте.
Сейчас у нас в фаворитах Артелерийский музей и музей Суворова.

Helenusik 18.03.2012 16:48

Девочки, мы сегодня сдали на 10 кю карате :) Радости нет предела, 3 часа подряд мурыжили, сдал без штрафа. Теперь у нас оранжевый пояс))))

shunia02 18.03.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Helenusik (Сообщение 77737796)
Девочки, мы сегодня сдали на 10 кю карате :) Радости нет предела, 3 часа подряд мурыжили, сдал без штрафа. Теперь у нас оранжевый пояс))))

Хоть и ничего не понятно:)), но классно!!!! :flower::flower::flower:

Свелена 18.03.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от Helenusik (Сообщение 77737796)
Девочки, мы сегодня сдали на 10 кю карате :) Радости нет предела, 3 часа подряд мурыжили, сдал без штрафа. Теперь у нас оранжевый пояс))))

Молодец!!!! Мой Витя заценил!!!!:support:

Helenusik 18.03.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от shunia02 (Сообщение 77737969)
Хоть и ничего не понятно:)), но классно!!!! :flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Свелена (Сообщение 77738171)
Молодец!!!! Мой Витя заценил!!!!:support:

Спасибо! Я уговаривала не ходить после болезни, но он меня переубедил)) сейчас лежим оба без задних ног-я нанервничалась тоже. Особенно когда детки в слезах выходят, которые сдать не смогли. Так мне всех жалко, я бы всем пояса раздавала за волю к победе:)

Umni4ka 18.03.2012 18:54

вот таких сердобольных в жюри не пускают:065:
поздравляю с очередным поясом:063:
спасибо за ссылку на краски 2012, мои сегодня ездили, довольны, давно нигде не были:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena