Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Турция 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4898407)

бабка-ежка 26.12.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73010716)
Не кидайте тапками, если мои вопрос уже был:

1. ищу отель, обязательно на первой линии, маленький, с детской площадкой, горки не обязательно, зеленой территорией, лучше большой, но если нет, то с возможностью где-то прогуляться, и обязательно, чтобы была возможность выйти купить фрукты, совсем в идеале, чтобы стоял он среди сосен, елей или еще какой-нибудь хвойной растительности
2. с ребенком 5 лет кто-нибудь ездил на какие-нибудь экскурсии? тможет быть зоопарк или парк аттракционов?
3. мамы, которые едут одни с ребенком, у меня почему-то такое мнение, что за пределами отеля расхаживать девушке без мужчины опасно, так ли это?

1. Елок в Турции не видела, за соснами - в Кемер, Соргун, Мармарис...но советовать что-либо, не зная бюджета, трудно. Ну, и "маленький отель" - понятие достаточно расплывчатое. У совсем маленьких территория тожде малюсенькая.
2. Зависит от ребенка. Старшего я в 5 лет и в Эфес возила, не говоря уже об экскурсиях в аквапарк, с младшим до сих пор "сижу на попе ровно", потому как плохо переносит дорогу. В любом случае выбор экскурсий зависит от региона.
3. Не так.

Soul_spb 26.12.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73010716)
Не кидайте тапками, если мои вопрос уже был:

1. ищу отель, обязательно на первой линии, маленький, с детской площадкой, горки не обязательно, зеленой территорией, лучше большой, но если нет, то с возможностью где-то прогуляться, и обязательно, чтобы была возможность выйти купить фрукты, совсем в идеале, чтобы стоял он среди сосен, елей или еще какой-нибудь хвойной растительности
2. с ребенком 5 лет кто-нибудь ездил на какие-нибудь экскурсии? тможет быть зоопарк или парк аттракционов?
3. мамы, которые едут одни с ребенком, у меня почему-то такое мнение, что за пределами отеля расхаживать девушке без мужчины опасно, так ли это?

Непонятно мне (((
Любой отель начинается с бюджета,маленький с большой территорией..не знаю.На ум приходят Зигана.Салима,Кристал Флора.
2.Экскурсии посмотрите в старом топе,там девочки писали рекломендации и отзывы
3.нет,не так.

ВолнA 26.12.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73010716)
Не кидайте тапками, если мои вопрос уже был:

1. ищу отель, обязательно на первой линии, маленький, с детской площадкой, горки не обязательно, зеленой территорией, лучше большой, но если нет, то с возможностью где-то прогуляться, и обязательно, чтобы была возможность выйти купить фрукты, совсем в идеале, чтобы стоял он среди сосен, елей или еще какой-нибудь хвойной растительности
2. с ребенком 5 лет кто-нибудь ездил на какие-нибудь экскурсии? тможет быть зоопарк или парк аттракционов?
3. мамы, которые едут одни с ребенком, у меня почему-то такое мнение, что за пределами отеля расхаживать девушке без мужчины опасно, так ли это?

в какое время вы собираетесь и какие курорты рассматриваете. например если май то только алания и сиде. и если другое время остальные кукорты. бюджет конечно еще важен очень))) и пляж какой

Dri 26.12.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от marijka (Сообщение 73004897)
Да, но эта хорошая 4-ка находится в 700-метрах от пляжа. Заход в море с камнями. Интернета нет. Территории нет. Ждем-с анекс ;)

Это уже не хорошая 4-ка :(

ВолнA 26.12.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 73011050)
Сурал Гарден посмотрите,стоит среди отелей Суралов 5 *.:flower: Клуб пацифик,не помню его по цене,но не дороже Лонисеры:flower:

спасибо сурал гарден это 3, отзывы хорошие. смутила это вроде вторая линия. надо вчитаться еще раз. а пацифик как по английски это сиде? не найду что то. сори за вопросы

а еще комплекс Селин - Камелия - Фуля это сильно дороже, что я тут перечисляла алары лонисера и тп?

Лисик 26.12.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Татиша (Сообщение 73005976)
Белла Сан в начале РБ была 60-63 т.р на июль 14 дней на 2 взр с ребенком. Линда на те же даты была около 70-72.

Мне помнится Белла в нем в основом русские? я в этом сезоне склона к отелям,где больше немцев итд

Лисик 26.12.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 72987729)
А мне кажется вполне беджетно, мы раньше за 70 на 10 ночей ездили - так в этом году мне за 70 с копейками на 16 ночей - кажется ну очень бюджетно:))

а на какой состав у вас 70тр бюджетно?
.....по мне на нас 2взр+1реб за 16 ночей это очень хорошая цена,даже очень,но не бюджетно.

Волна смотрю вашу подпись "Я люблю море :100:", а мне так и хочется в свою поставить "Я "помешана" на море :051: "

Хорошая девочка 26.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73010716)
. мамы, которые едут одни с ребенком, у меня почему-то такое мнение, что за пределами отеля расхаживать девушке без мужчины опасно, так ли это?

Я 2 месяца расхаживала....у нас в России, помоему, опасней намного расхаживать.:073:

ireny 26.12.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Зеленоглазая кошка (Сообщение 73010716)
3. мамы, которые едут одни с ребенком, у меня почему-то такое мнение, что за пределами отеля расхаживать девушке без мужчины опасно, так ли это?

Эт смотря как себя вести и во что одеваться :065:

Хорошая девочка 26.12.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от ireny (Сообщение 73017347)
Эт смотря как себя вести и во что одеваться :065:

В смысле?:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena