Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4497677)

The Phantom 13.10.2011 11:37

По поводу угроз (милиция, опека) напомните о пункте в ФЗ о неразглашении сведений медицинскими работниками. Сделать они это могут только в определенных случаях - например прямой запрос из прокуратуры. Во всех иных случаях Вы имеете полное право заявить на такого работника в прокуратуру, пусть ей объяснят последствия угроз.

OlgaSHa 17.10.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение 68308904)
Я была в тропиках :love:с маленьким ребёнком. Никакому идиоту не пришло в голову предложить мне прививки.

Только то, что не во всех тропиках необходима прививка против желтой лихорадки. Таких стран всего 20. И не все они в тропиках :))

Apa 17.10.2011 15:53

Почитала топик, почитала Котока.. отказалась в выходные от ревакцинации АКДС.. :)
Теперь думаю, что корни нашей аллергии почти на всё идут именно от прививок.. :( Вспоминила, что после какой-то прививки (я даже и не помню какой..) ребёнок обвис у меня на руках прямо в прививочном кабинете.. Что это было - теперь только догадки..

lilari 17.10.2011 16:16

Наталья, сначала гомеопатия, теперь прививки, Вы катитесь по наклонной :))
шютка :008:

_Нюта_ 17.10.2011 17:34

Добрый день, девочки. Подскажите куда жаловаться на заведующую поликлиники, какие-то вышестоящие инстанции? По-крайней мере припугнуть, а может и жалобу написать. Сдали карту на подпись в сад со всеми специалистами, анализами 5 октября, в среду будет 2 недели! Карты нигде нет, заведующая разводит руками, типа ищите... Бред какой-то.

Досяшина мамаша 17.10.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от •• Инна •• (Сообщение 68593386)
Наталья, сначала гомеопатия, теперь прививки, Вы катитесь по наклонной :))
шютка :008:

Это все как-то рука об руку идет ))))

Досяшина мамаша 17.10.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от _Нюта_ (Сообщение 68599203)
Добрый день, девочки. Подскажите куда жаловаться на заведующую поликлиники, какие-то вышестоящие инстанции? По-крайней мере припугнуть, а может и жалобу написать. Сдали карту на подпись в сад со всеми специалистами, анализами 5 октября, в среду будет 2 недели! Карты нигде нет, заведующая разводит руками, типа ищите... Бред какой-то.

Пишите сразу же в здравоохранение СПБ с пометкой, что копию отправили в Администрацию президента и копию в АП, зашевелится, как миленькая!

Apa 17.10.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от •• Инна •• (Сообщение 68593386)
Наталья, сначала гомеопатия, теперь прививки, Вы катитесь по наклонной :))
шютка :008:

Да, есть немного :)) Впечатлительная я, - читаю Котока и боюсь :001:
Правда, гомеопатией мы так и не лечились пока.. Только "самоНЕлечением" занимаемся :)) Сидим на жёсткой диете, а дальше поглядим :)

manypupsik 18.10.2011 11:18

Всем привет! Голова кругом, посоветуйте, как поступить. Перевелись в группу, где вроде все были привиты от полио, (у нас отказ от всего) А сейчас врач звонит- предлагает 3 варианта - забрать (высадитьна 60 дней) ,перевести в другую группу или написать заявление, что беру ответственность на себя и оставить в своей группе... И ответ сейчас спрашивает.
Дочка только стала адаптироваться (ттт) в саду...Не хотелось бы ее вырывать из своей группы , и страшно оставлять.
СОС!! Кто писал такое заявление, кто что знает, нет совсем времени, надо давать ответ!!!...

Сашулечка 18.10.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от manypupsik (Сообщение 68639325)
Всем привет! Голова кругом, посоветуйте, как поступить. Перевелись в группу, где вроде все были привиты от полио, (у нас отказ от всего) А сейчас врач звонит- предлагает 3 варианта - забрать (высадитьна 60 дней) ,перевести в другую группу или написать заявление, что беру ответственность на себя и оставить в своей группе... И ответ сейчас спрашивает.
Дочка только стала адаптироваться (ттт) в саду...Не хотелось бы ее вырывать из своей группы , и страшно оставлять.
СОС!! Кто писал такое заявление, кто что знает, нет совсем времени, надо давать ответ!!!...

А что Вас именно интересует?? Вы сами должны решить будете Вы ее оставлять в группе и писать заявление что берете ответственность за последствия на себя..я например бы очень обрадовалась если бы нам предложили перевод в другую группу :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena