Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4649376)

mvm 17.02.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Лёвушкин (Сообщение 75888108)
спасибо :)


если не ошибаюсь, то "да", карту полностью можно оформить в частной клиники. Только вот не помню, нужно ли потОм её заверять в районной ПК или нет, или это требование отдельновзятых садов?

не за что)
так а в любом случае надо заверять карту у заведующей вроде бы....сначала к спецам, потом к участковому и под конец к заведующей, кажись так)

Лёвушкин 17.02.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от mvm (Сообщение 75888262)
не за что)
так а в любом случае надо заверять карту у заведующей вроде бы....сначала к спецам, потом к участковому и под конец к заведующей, кажись так)

вот не уверенна я в том, что касается случаев, когда карта оформляется в клиниках типа Скандинавии, 21 век, ЕМС и тыпы....а уточнить кто-нибудь может, может кто сталкивался? :091:

atevs 17.02.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Лёвушкин (Сообщение 75888379)
вот не уверенна я в том, что касается случаев, когда карта оформляется в клиниках типа Скандинавии, 21 век, ЕМС и тыпы....а уточнить кто-нибудь может, может кто сталкивался? :091:

мне в топике про карту сказали ,что и в ценрах можно;)

mvm 17.02.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Лёвушкин (Сообщение 75888198)
были соседями :)
Иванова нам понравилась, сына во время коклюша наблюдала несколько недель, пока участковой не было

вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели на прием приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали из 68-й участковую, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)

SPB162 17.02.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от mvm (Сообщение 75888088)
Ленская 19/2...Ленту из окна видно)
а жили на Наставников 47, 10-й участок, участковая Иванова М.Л. (вот о чем я желею, так это о смене участковой:(.очень она нам нравилась)

А мы на Хасанской 2. В 66 поликлинике был 11 участок, участковая Смирнова и оч. хорошая медсестра Котюк, мне они нравились. Посмотрим повезет нам так же в 68 или нет)

Лёвушкин 17.02.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от mvm (Сообщение 75888639)
вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели наприем приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)

не-еее, мы остались на Наставников ;), рядом со Спаром

SPB162 17.02.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Лёвушкин (Сообщение 75888108)
спасибо :)


если не ошибаюсь, то "да", карту полностью можно оформить в частной клиники. Только вот не помню, нужно ли потОм её заверять в районной ПК или нет, или это требование отдельновзятых садов?

У меня знакомая с работы оформляла для сына карту в частной клинике, за денюжку. Все это делается за 1 день, и как я поняла больше ее заверять ни у кого не надо.

atevs 17.02.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от mvm (Сообщение 75888639)
вы тоже переехали? может и теперь рядом?)
Да, Марина Леонидовна - молодец! Заболел если малявик, вызвали ее, так она еще день на 3-й сама забегает, ну и если еще болеем, то и потом через день....мобильный свой дала, и медсестра тоже...участок у них большой, так проще, наверно, если вопросы какие, чтобы им позвонили, нежели на прием приходили, очереди создавали)
А тут поднялась температура, вызвали из 68-й участковую, пришла, посмотрела и ушла....сказала, чтобы пришли на осмотр через недельку в поликлинику....но морозы вдарили и мы пришли только через 2, о нас и не вспомнил никто за это время)

фигасе...к нам тоже участковая через день-два ходит пока не выздоровим,я думала так у всех

mvm 17.02.2012 17:25

а мне денег жалко...походим так по врачам...тем более, что уже ко всем есть номерки...только вот насчет ортопеда подумаем...может сходим к этом молодой в 66-ю для карты, а для "маминого успокоения" в 21-й век))))
я вообще больная, люблю у дочи болячки выискивать))))

mvm 17.02.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 75889080)
фигасе...к нам тоже участковая через день-два ходит пока не выздоровим,я думала так у всех

видимо не у всех...зависит от сознательности:(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena