Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

Арабелла 17.04.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от Jannielle (Сообщение 24862396)
у меня завтра третий заход, пожелайте удачи)))

Желаем !!!!:)
а Вы из светофора, кажется?

*liliya 17.04.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Jannielle (Сообщение 24862396)
у меня завтра третий заход, пожелайте удачи)))

Удачи Вам! Все получится. Главное не думайте об инспекторе, просто представьте, что Вы по делам поехали... первый раз:) И в машине нет никого..

*liliya 17.04.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Арабелла (Сообщение 24861084)
респект)) поздравляю в обретением прав :flower:
расскажите - порадуйте мучеников :)

Спасибо!!! :flower:
Копирую из другого топика сюда мой отчетик:

Итак, маршрут №13 (для меня уже второй раз).
Встречались на углу Химиков и Коммуны. Встретились в 12:30, сдавать начали в 14:00. При этом нам все время говорили, что инспектор вот-вот будет, соответственно никуда не отходили..

Наконец приехал инспектор, наша машина сдавала 3-й.
Первая девушка в первой машине сдавала первый раз. Села, поехала, поворот направо, далее прямо, пропустила в нужном месте машины (уступите дорогу, там где главная дорога поворачивает на второстепенную) - сдала! Вот так! Человек точно без страховки! И не мучали его в общем-то, меня это, конечно, порадовало
Далее я не видела как шла сдача.. Мы долго-долго ждали нашу очередь.

Наконец, дошла очередь до нашей машинки. 1-й молодой человек - то же что и девушке - поворот направо и перекресток в прямом направлении - сдал! 2-й не сдал, у него был поворот налево, кажется, уже точно не помню... 3-й девушке достался разворот на регулируемом перекрестке с трамвайными путями (она тоже была без страховки) - тронулась с перекрестка на мигающий зеленый (надо было стоять) - не сдала. 3-й молодой человек - поворот направо и разворот в конце химиков - сдал (про страховку не в курсе), далее я - прямо по химиков, один перекресток в прямом направлении (там где надо уступить дорогу, я это место хорошо запомнила с прошлой сдачи), далее на регулируемом перекрестке разворот. Было не сложно. Сдала.. никакого чувства радости не было, если честно, толком понять ничего не успела. Прошла максимум минута с момента как я села в машину.. Вышла о осознала, что рубеж пройден И полное чувство непонимания, почему этого не произошло ранее и что такого особенного было в этой сдаче.. В общем, как-то все прошло мимо меня. Может, потому что я туда уже в 3-й раз ездила... Вот сейчас зашла в топик и настроение поднялось Права лежат напротив, осознания их наличия нет.

Инспектор проштамповал листочки, даже не взглянул на нас, дал администратору из нашей школы удостоверения, что бы она нам раздала..Ни слова не говоря, он повернулся и ушел. Странный инспектор.
Но это не главное, главное - что главное теперь впереди
Буду прорабатывать свои маршруты по городу и ездить, набираться опыта.
Спасибо всем, кто за меня держал кулачки!!!

Вообще, справедливости ради надо заметить, что в этот день было очень много самостоятельных (человек 7.. это же много?). И трое из них получили права. (в т.ч. я)

Арабелла 17.04.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от gaya (Сообщение 24872768)
Спасибо!!! :flower:
Копирую из другого топика сюда мой отчетик:

Спасиб :) порадовали :)
будем пытаться....

kket 18.04.2009 01:05

Цитата:

Сообщение от Jannielle (Сообщение 24862396)
у меня завтра третий заход, пожелайте удачи)))

Удачи! :support: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натаня 18.04.2009 02:25

И я отмечусь тут, что сдала сама с первого раза 13 апреля :008: Ну сдавала то я с автошколой, но сама в плане, что без подстраховки :008:

Натаня 18.04.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Jannielle (Сообщение 24862396)
у меня завтра третий заход, пожелайте удачи)))

УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама.ру 20.04.2009 03:53

добрый вечер):)
сейчас учусь в автошколе , экзамен на конец мая , ОЧЕНЬ хочу сдать САМА , жаба душит кормить чужого дядьку :028: , когда дома трое детей:080::080::080:, но серые мысли бродят:016:
Подскажите :091:, сколько раз можно сдавать самостоятельно и в течении какого времени ,вдруг с первого и даже второго раза не получится?

a-pushka 20.04.2009 12:53

Присоединяюсь к вопросу, сколько раз можно сдавать самостоятельно? И когда назначается следующая пересдача после первой попытки?

Арабелла 20.04.2009 13:14

сдавать можно сколько хочешь :) Теория (сданная) действительна три месяца, если в этот период сдали только площадку, а до города так и не дошли - все по новой :(
и так пока не кончиться тертение (у Вас или гаишников), в первом случае - Вы платите, во втором -дают права :flower:
Юридически школа за вас отвечает год - потом - в свободное плаванье:)
Сдавать можно каждые семь дней (включая выходные). Допуск - в 315 кабинете (ну или со школой, если угодно)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena