Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

marilandi 14.05.2009 17:08

можно оффтопнуть насчет писанья.. Давно мы уже забыли, что енто такое, но... Геля тут выдала... :010: На днях рванула с кухни в комнату с криком "Хочу описаться!!!!". Я ей в след "Хочешь ПОПИСАТЬ?". "Нет, хочу ОПИСАТЬСЯ" ответила Геля, встала посреди прихожей и....

видимо решила вспомнить детство :))

Королева-Мать 14.05.2009 17:13

:085: Геля жжет!!!


А наша шютка в последнее время: Лизоньку спрашивают: "Лиза, ты ходишь в садик?
-ДА!
Играешь там с детками?
_ДА!
_хорошо в садике?
-ДА!
-пойдешь завтра?
_НЭЭТ!!!!!

Садик от нас ближайший, мы мимо него на горку ходим, проезжаем на машине. Лиза его видит и спокойно так: "сяядик", а вто когда туда (на территорию) утром заходим, то :041:

Криптан 15.05.2009 06:17

хорошо, не обкакаться....

Но смысл писаться? Должно же быть логичное объяснение?! :)

marilandi 15.05.2009 09:48

Объяснение очень простое. Это был способ привлечь мое внимание, потому что она соскучилась, мы только приехали домой, а я была занята кормежкой кота и уборкой на кухне. Вот она и решила привлечь мое внимание таким способом.

К тому же сейчас у Гели период, когда ей во всем хочется побыть маленькой - одеваться - "не умею - одень меня", есть - "мама, покорми меня". Период Я САМА заканчивается, в садике их заставляют все делать самих. А дома есть мама, которая и оденет и покормит. Мне кажется это из той же области. Просто я никогда не ругала ее за то, что она описалась. Она сама раньше начинала горько плакать, когда такое случалось. А я ее успокаивала, переодевала...

Облако 15.05.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 26067560)
"Хочу описаться!!!!". Я ей в след "Хочешь ПОПИСАТЬ?". "Нет, хочу ОПИСАТЬСЯ" ответила Геля, встала посреди прихожей и....

:))

супер :)) главное четко знает, что хочет:)

Света, учите на неприязни к саду дни недели. Мой сын, когда не жаждал в сад ходить, так очень лихо выучил, как называются самые классные дни недели и разобрался, когда они бывают :))

Королева-Мать 15.05.2009 14:43

Гузель, спасибо, это новое для меня:flower:

ээх, им так нужны их мамы!

С сыном сегодня ездили сдаваться в больницу с носом. посмотрели, пощупали и отправили домой - чики-чики :001: сейчас делать не будут.

У Лизуни вчера была настоящая истерика целых... 5 минут:)) вышли из истерики легко: будешь кушать кашку? да!

Вот за что мне такой ангел (ТТТ) достался? за какие мои труды и заслуги? (каждый день себя спрашиваю) Отвечаю: наверное, за сына...:016:Это я к тому, что если вам "повезло" с ребенком и вы умираете от усталости- жалости к себе и безнадеги,- знайте, что , возможно, потом вам возздастся.. и следующий ре будет :017:.. че то я намутила:))

Королева-Мать 15.05.2009 17:53

Можете нас поздравлять! через неделю недалеко от нас поселится наша "одногруппница" (я писала раньше) - девочка из Лизиной группы. Сегодня у них прошел благополучно опекунский совет.:080:

"обкладываемся"(другого слова не придумать, хихи) ой, обрастаем! друзьями:007:

Assol* 15.05.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 26131887)
Можете нас поздравлять! через неделю недалеко от нас поселится наша "одногруппница" (я писала раньше) - девочка из Лизиной группы. Сегодня у них прошел благополучно опекунский совет.:080:

"обкладываемся"(другого слова не придумать, хихи) ой, обрастаем! друзьями:007:

Поздравляем!!!!!:flower::flower::flower:
А я тоже хочу похвастаться. Сегодня ходили в магазин, там мой шкет полез к камерам хранения, я с пакетами разгребалась. Какая-то тетенька его ласково пожурила: А-я-я-яй. Сын у меня спрашивает: А-я-яй???? Я говорю:Ага, а-я-яй. На этом и разошлись. После мы еще немного погуляли, на качелях покатались, пошли к дому. Вдруг вижу, наша магазинная тетенька идет нам навстречу. Я-то ее естественно узнала, иду, улыбаюсь. Но какого же было мое изумление, когда моя сына кидается к ней, тычет пальчиком и громко кричит: А-я-яяяяяяй!!!! Запомнил, малыш мой маленький ))))))))))) Делаю вывод: зрительная память у нас хорошая. Ведь минут сорок прошло точно.

Королева-Мать 15.05.2009 22:59

поздравляем и вас!!!!!!!!))))))))))))))))

Принцесса Турандот 15.05.2009 23:38

Светыч, это не Лизуня слева?

http://s60.radikal.ru/i168/0905/bb/83e43a1de6a1.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena