Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2357665)

venuss 24.02.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Елена Евгеньевна (Сообщение 39486965)
А это значит продать через дарение. Официально оформляется договор дарения, а денежку вам покупатель всё равно платит.:)
Мы тоже соседа одного не нашли, продали через дарение. Только тут казус есть: одаряемый (сиречь покупатель) должен налог заплатить с дохода. Поэтому сумма налога учитывается при окончательных рассчётах. Обычно уменьшается стоимость "подарка".

А скажите, пожалуйста, на сколько может уменьшится стоимость "подарка", если мы договорились через прямую продажу на 900 т.р.? И ещё, если покупаешь через прямую продажу, то потом покупателю можно вернуть 13% от стоимости покупки налог. И ,что через дарение -13% от первоначальной стоимости???

venuss 24.02.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Александра-К (Сообщение 39500403)
Скажите, пожалуйста, а Вам назначили новые сроки подписания основного договора?

Вы меня озадачили...Мне сразу , когда позвонили по поводу основного девушка по телефону сказала, что ,продавайте, время есть. На следующий день я позвонила в договорной отдел, объяснила свою ситуацию, сказали приходите после 8 марта, если не продадите,то можно написать заявление об отсрочке подписания осн.дог. минимум на месяц.
Всё-таки , придётся наверное съездить на Вознесенский, узнать у них наверняка...А то , не понятки, одним одно говорят, другим-другое....
Если будут у Вас новости-отпишитесь,пожалуйста!

venuss 24.02.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от SVETIK1977 (Сообщение 39497764)
Девочки....ну это ведь такие мелочи...по сравнению с тем благом которое так близко у Вас;)

Да ,SVETIK, эти мелочи с шестизначными нулями!!!!:001:

DmitryL 24.02.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от бегемотик (Сообщение 39535397)
Я Вас обеих поздравляю с предстоящим получением договора,
попрошу у Вас узнать, что делать таким как мы и бегемотик, у которых срок сроки ух как поджимают..

Буду Вам очень благодарен.

Да уж хочется определенности, сейчас в очередной раз позвонила....нахамили и бросили трубку.
блин просто бесит, можно подумать нам бесплатно раздают элитное жилье.:wife:[/QUOTE]

Нам позвонили, сегодня еду за договором + спрошу обязательно безлично и про Вас...
Так как, это и вправду уже переходит все границы...

SVETIK1977 24.02.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от venuss (Сообщение 39544820)
Да ,SVETIK, эти мелочи с шестизначными нулями!!!!:001:

Вы о чём? Я имею ввиду не первый взнос, а то что по сравнению с людьми которые ожидают когда хоть что то предложат .... Ваше счастье так близко

бегемотик 24.02.2010 15:18

Нам позвонили, сегодня еду за договором + спрошу обязательно безлично и про Вас...
Так как, это и вправду уже переходит все границы...
[/QUOTE]

Спасибо!, я все-таки надеюсь, что нас тоже сегодня осчастливят звонком

Кагив 24.02.2010 17:48

Интересно,как там мои Туристы подписали наверное уже договорчик:):flower::flower::love:...

kleo77781 24.02.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от DmitryL (Сообщение 39475622)
Я Вас попрошу узнать, что делать таким как мы и бегемотик, у которых срок сроки ух как поджимают..

Буду Вам очень благодарен.

Дмитрий, сегодня ездила за договором. На мой вопрос:" Что делать таким как Вы и Бегемотик?" мне показали стопку подписанных договоров и сказали, что по Красногородской всех обзвонили и еще обзванивают и ждут когда за договорами приедут хозяева!!!

А еще, девушка мне "обещала", что на этой неделе мы все будем с ключами!!! Надеюсь она не пожалела потом о своих словах, когда я ей намекнула, что нас МНОГО и мы ВСЕ хотим СВОИ КЛЮЧИ!!!! И ПОБЫСТРЕЕ!!!!

DinDona 24.02.2010 20:24

Мы тоже сегодня подписали ОД. Теперь ждем звонка, чтобы забрать и вперед...

зайка 24.02.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от kleo77781 (Сообщение 39565256)
Дмитрий, сегодня ездила за договором. На мой вопрос:" Что делать таким как Вы и Бегемотик?" мне показали стопку подписанных договоров и сказали, что по Красногородской всех обзвонили и еще обзванивают и ждут когда за договорами приедут хозяева!!!

А еще, девушка мне "обещала", что на этой неделе мы все будем с ключами!!! Надеюсь она не пожалела потом о своих словах, когда я ей намекнула, что нас МНОГО и мы ВСЕ хотим СВОИ КЛЮЧИ!!!! И ПОБЫСТРЕЕ!!!!

Ух ты!!! Неужели?
Но иллюзий уже не питаю: будут так будут ключики, а нет, ну что ж поделаешь... Устала надеятся и разочаровываться.
Может мое ворчание подействовало. В разговоре с руководителем дог.отдела упоминала, что нас много, что все устали от неопределенности.
Маша, а у меня вопрос по поводу того, когда и куда надо будет отвозить доверенность, квитанции и страховку? Мы сами должны или когда они нас пригласят? И в какой кабинет?
А то все в голове перемешалось.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena