Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадебные аксессуары своими руками (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1446807)

Мирра 26.08.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от tatyaka (Сообщение 29398246)
Вчера только в час ночи закончила делать корзиночки (2 шт) для лепесточков. Вот такие получились:

Отпад.

Ксения-Колпино 26.08.2009 15:12

скоро будет фото
правильно на каркасе закрепить - нужно чтобы были припуски по 1см на спицу

Nato4ka 26.08.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Nevestochka (Сообщение 29813714)
скоро будет фото
правильно на каркасе закрепить - нужно чтобы были припуски по 1см на спицу

Припуски оставила =))) Сегодня еще помучаюсь, может, осенит))
Фото очень жду))

sainora 30.08.2009 21:51

а я сама декорировала бокальчики,вот что получилось
http://i058.radikal.ru/0908/fa/62b7b703dfed.jpg

Евочка-девочка 31.08.2009 00:12

красивые...
а тесьму на бесцветный клей сажали, да?

sainora 31.08.2009 11:54

да,на силиконовый клей.

tatyaka 03.09.2009 14:09

Вложений: 4
Я не претендую на оригинальность, так как основной дизайн приглашений не мой. И у девочек с форума было что-то подобное, но такие классические приглашения очень подходят под стиль нашей свадьбы :008: На заказ мне не смогли предложить ту цветовую гамму, которая мне нужна.
Поэтому пришлось делать самой. Оказалось, что это так приятно, когда вручаешь приглашения, все говорят "Ваууу, какая красота, надо бы его в рамочку поставить":))
В дизайн этих приглашений я добавила некоторые свои детали. Основная подложка на приглашениях - бархатная красная бумага. в сами приглашения добавила вензеля под нашей
подписью. На конвертах, чтобы соединить по стилю с приглашениями я наклеила бархатную красную ленту поверх золотой. Получилось так прикольно, когда открываешь приглашение,
такое ошушение, что вклеен магнитик - бархат слегка приклеивается. Бумага использована не белая, а персиковая с золотистым отливом. К сожалению мои фотографические способности
не позволяют передать всю красоту приглашений.
На всякий случай, на заказ я примерно прикидывала - такие приглашения вышли бы около 7000 с конвертами, у меня получилось где-то около 3000, но если бы я делала их еще раз, то
на материалах смогла бы съэкономить. Если бы печатала дома, то смогла бы еще съэкономить.
Вот что получилось:

Masha 03.09.2009 14:14

Очень красиво получилось!!! у вас волшебные руки!
только что-то мне это напоминает, даже цитату не поменяли :))

Nato4ka 03.09.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от tatyaka (Сообщение 30157483)
Я не претендую на оригинальность, так как основной дизайн приглашений не мой. И у девочек с форума было что-то подобное, но такие классические приглашения очень подходят под стиль нашей свадьбы :008: На заказ мне не смогли предложить ту цветовую гамму, которая мне нужна.
Поэтому пришлось делать самой. Оказалось, что это так приятно, когда вручаешь приглашения, все говорят "Ваууу, какая красота, надо бы его в рамочку поставить":))
В дизайн этих приглашений я добавила некоторые свои детали. Основная подложка на приглашениях - бархатная красная бумага. в сами приглашения добавила вензеля под нашей
подписью. На конвертах, чтобы соединить по стилю с приглашениями я наклеила бархатную красную ленту поверх золотой. Получилось так прикольно, когда открываешь приглашение,
такое ошушение, что вклеен магнитик - бархат слегка приклеивается. Бумага использована не белая, а персиковая с золотистым отливом. К сожалению мои фотографические способности
не позволяют передать всю красоту приглашений.
На всякий случай, на заказ я примерно прикидывала - такие приглашения вышли бы около 7000 с конвертами, у меня получилось где-то около 3000, но если бы я делала их еще раз, то
на материалах смогла бы съэкономить. Если бы печатала дома, то смогла бы еще съэкономить.
Вот что получилось:

Обалденно получилось!!! Выдержанно и тордественно!!!!!! Точно - в рамочку и на стеночку ;)
МолодеЦ, Танюша!

tatyaka 03.09.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 30157789)
Очень красиво получилось!!! у вас волшебные руки!
только что-то мне это напоминает, даже цитату не поменяли :))

Так я же написала, что изобретение не мое :008:
Знаю, что у Вас Мария были такие приглашения. :flower: Я хотела такие у Саны заказать, но она сказала, что на бархатной бумаге не делают, а мне-то надо именно красное с золотом!! Я в инете полазила немного, посмотрела цитаты, но родители меня уже очень торопили с приглашениями, поэтому сплагиатила ее :065: Все равно, думаю, что гости у нас будут разные :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena