Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 4 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5064257)

mashka-bukashka 20.02.2012 00:56

Цитата:

Сообщение от БЕLКА (Сообщение 76006427)
Радость, Еремей Покровитель, Огнеслав, Самерсет, Лука-Счастье и Оушен. А так же малыши названные Ангел, Воля, Заря-Зарница, Илья-Богодарь, Ярослав-Лютобор, Галавиктория, Луналика, Каспер Ненаглядный, Авиадиспетчер, Просто Герой, Ветер, а также Салат-Латук.
А вот самыми неординарными женскими именами, которыми называли девочек стали Ангел Мария, Принцесса Анжелина, и Лунолика.

Аналогичная тенденция наблюдается и в соседней Украине. Жители этой страны все реже называют новорожденных традиционными именами, например Галина, Нина, Люда, Валентина, Степан, Анатолий и Петр. Если уж и дают такое имя ребенку, то в большинстве случаев это в честь кого-то из близких родственников. А вот имена героев кинофильмов или библейские набирают свою популярность в рейтинге имен новорожденных. Но есть и совсем необычные имена. Например, Принцезза, Черешня или девочка с именем Царица, а так же Золушка, Атландита, Мадагаскар, Таймер, Сервер, Космос, Лимон.

С мужем ржем))))))))
Мы явно плохо думали над именем
Салат-Латук лучшее что ни говори :))

Цитата:

Сообщение от Your Majesty (Сообщение 76003718)
Вам нужны S.

:flower: Пасиб!

Цитата:

Сообщение от dobrij_finik (Сообщение 76000520)
и я хочу, где-то на днях видела.

поздравляю:flower:

Букашка, не за что. Про японцев - нам ни однги не подошли:( Хотя я даже рада. Самые простые памперсы юзаем, так как премиум кэйр дади красноту.Экономия.
Я тут с мамой поругалась, в сеть вылезаю редко. Лара, можешь мою карту взять (надо было позвонить, как раз была в твоих краях) Пойдем завтра гулять около 2?

Наташик, если увидишь еще раз, то скажи где, позязя!
Ооочень надо до пятницы. В пятницу уже поздравлять будем. Кроме золотого украшения или парфюма больше ничего в голову не лезет, а я знаю, что маме девайс для вышивания больше по душе будет.
Вот теперь голову буду ломать от чего у нас краснопопа.
Что печально, у нас Премиумов пачка 72 штуки стоит, только открыли.. и если от них, то эххх..

Я, кстати, тоже около 14 гуляю) только мы пока мало совсем, так что присоединяться буду позже) Сегодня малыш закатил такую истерику, что вообще прогулка была бегом вокруг дома, хотя коляска не продувается, я проверяла рукой

siu80 20.02.2012 01:09

Эх... Жалко что вы все гуляете в 2. Мы в это время обедаем, никак не скроить время так. :(
Буду ждать когда вы режим смените.

siu80 20.02.2012 01:18

Краснопопа может быть от того что ты что-то съела.
Кстати, про крем под памперс: его лучше класть толстым слоем, он тогда лучше защищает кожу. При переодевании его не надо пытаться смыть, просто там где осталось ненамазаное место немного крема добавить. Если попа под памперсом не краснеет, мазать совсем необязательно.

Baklajanka 20.02.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от mashka-bukashka (Сообщение 76013689)
С мужем ржем))))))))
Мы явно плохо думали над именем
Салат-Латук лучшее что ни говори :))


:flower: Пасиб!


Наташик, если увидишь еще раз, то скажи где, позязя!
Ооочень надо до пятницы. В пятницу уже поздравлять будем. Кроме золотого украшения или парфюма больше ничего в голову не лезет, а я знаю, что маме девайс для вышивания больше по душе будет.
Вот теперь голову буду ломать от чего у нас краснопопа.
Что печально, у нас Премиумов пачка 72 штуки стоит, только открыли.. и если от них, то эххх..

Я, кстати, тоже около 14 гуляю) только мы пока мало совсем, так что присоединяться буду позже) Сегодня малыш закатил такую истерику, что вообще прогулка была бегом вокруг дома, хотя коляска не продувается, я проверяла рукой

надо заглянуть в ближайшие магазы для рукоделия - обычно там есть пяльца даже и с лампой.

Натаня 20.02.2012 02:34

Баклажанка, как ребенок? Поправляется?

Натаня 20.02.2012 02:56

Не зря мне сегодня не спится, урвала последний номерок к окулисту :080: главное уже комп выключила, а потом думаю - дай-ка обратно включу и проверю номерки, захожу - 1 номер есть и я успела его поймать :080: вот она радость для беременной :065: у нас просто такаааая жесть с записью к окулисту :010:

MiniPugovica 20.02.2012 03:06

Еле вас нашла!
Я туплю страшно, не видела, что тема закрыта и не понимаю весь вечер, куда все пропало....
Я, вообще, туплю: сейчас полезла окно открыть, забыла про габариты свои и весь живот об кактус ободрала(((
Пойду перечитывать, что вы написали за день)

Девушки, распошонки 80ых годов, мягкие очень, пару штук предлагаю, неужели никому не нужны?)

ВарвараСергеевнаПлющ 20.02.2012 08:33

Кстати, про распашенки. Я по случаю в Германии приобрела минимальный набор необходимых слипиков/бодиков 48-50-52 размера... Запугали меня :) надеюсь, никому не надо будет, но знаю, что у нас дефицит, если кому в будущем пригодится - отдам, все с бирками новое

ВарвараСергеевнаПлющ 20.02.2012 08:37

Девочки, где-то вчера видела картинку рисованную, никто не встречал? Там два зайца с морковками, у одного плод маленький и ботва раскидистая, у другого - наборот

Mammifere 20.02.2012 08:59

Цитата:

Сообщение от siu80 (Сообщение 76015295)
Краснопопа может быть от того что ты что-то съела.
Кстати, про крем под памперс: его лучше класть толстым слоем, он тогда лучше защищает кожу. При переодевании его не надо пытаться смыть, просто там где осталось ненамазаное место немного крема добавить. Если попа под памперсом не краснеет, мазать совсем необязательно.

Я мазала судокремом, добилась очень быстро абсолютно розовой кожи, перестала мазать. Через несколько дней опять прыщички :( Мажу теперь всегда. Кстати, этот крем мне в РД среди прочих подарков-пробников дали, до сих пор эту малюсенькую баночку не израсходовала. А вчера муж ещё одну купил, побольше. Мне очень нравится, и хватит надолго.

Цитата:

Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ (Сообщение 76020599)
Кстати, про распашенки. Я по случаю в Германии приобрела минимальный набор необходимых слипиков/бодиков 48-50-52 размера... Запугали меня :) надеюсь, никому не надо будет, но знаю, что у нас дефицит, если кому в будущем пригодится - отдам, все с бирками новое

Это что, детские размеры??? Такие бывают вообще? У нас 56 висит минимум!
И я не поняла, ты купила чтобы отдать что ли? Покажь :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena