Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

zhanet70 15.11.2009 18:07

когда Тёмик был маленьким, я работала. утром ребенка к моим родителям и на работу, после работы за ребенком и домой. руки всегда заняты, поэтому пользовалась только домофоном. и вот один раз подлетаю к дому, очень хочу в туалет, набираю номер своей, как я думала квартиры, и не слушая что говорят, кричу что бы скорее дверь открывал. мне открыли. подлетаю к квартире, а дверь закрыта. ругаясь на все корки звоню домой, муж открывает дверь. я ему - что он дверь не открыл, а он смотрит на меня круглыми глазами.............похоже я в другую квартиру по домофону позвонилась............и ведь открыли же)))) приказывать умею)))

Fuego 15.11.2009 18:37

Я ночью сегодня тоже зажгла)))
Ночью иногда даю сыну в кровать горшок (у него кровать-чердак, поэтому не всегда удобно ночью скакать, особенно если напился воды на ночь) - пописает , и спит дальше. Вот и сегодня ночью слышу сквозь сон нытьё:"Ну маааам, маааамаааа, писать хочу!!!"
Я же, не долго думая, поднимаюсь с кровати, и в изумлении сообщаю (это я, почему-то, запомнила чётко):"Какой снегокат, ты что?!! Посмотри, снег уже таять начал, на снегокате не покатаешься!!!" И благополучно ложусь опять спать. Нытьё превращается в плачь уже со словами :"Ну мне же не видно в темноте, мама, дай горшок, пожалуйста!!!" Я в ужасе подскочила, пришла в себя и поняла, как долго мой бедный ребёнок терпел, пока я ему увещевала нормы морали)))

Skazka88 15.11.2009 21:12

Вот и у меня была истроия....
Сыну было месяца 3-4 на ГВ, очью слышу сквозь сон плачет....лежит в кроватке, а я его в кровати ищу....мне его не найти никак, я начинаю видимо тихо сходить с ума, типа как же мне в кровати ребёнка не найти...стла на полу искать, потом в пододеяльнике.....и на мужа кричу "Ты совсем с ума сошёл, ребёнка раздавил". Он начал тряти меня, вот тогда я очнулась более менее и он мне принёс ребёнка из кроватки кормить....
Но было тогда очень страшно....))))

Sonnchen 15.11.2009 21:36

А я временами мужа отсылаю попИсать, когда настырно в кровать лезет.

Аника 15.11.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Ястреб Женский (Сообщение 34043604)
приезжаю с дочкой вечером домой,паркуюсь, выхожу из машины,вытаскиваю ребенка... подходим к подьезду,поднимаемся по лестнице и в лифте наверх, в дверях нас встречает папа, начинает раздевать ребенка....а ботинок на дочке нет!я автоматически проверяю ступни ребенка-мокрые!!! :008:со страшной догадкой сбегаю вниз-точно! сапоги лежат в машине.дочка во время поездки просто стянула их.а я даже не проверила, так пришли:010::010::010:

у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно:001:). Домой приходим, а на ребенке - босоножки:010:

Пиня 15.11.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Skazka88 (Сообщение 34052025)
Вот и у меня была истроия....
Сыну было месяца 3-4 на ГВ, очью слышу сквозь сон плачет....лежит в кроватке, а я его в кровати ищу....мне его не найти никак, я начинаю видимо тихо сходить с ума, типа как же мне в кровати ребёнка не найти...стла на полу искать, потом в пододеяльнике.....и на мужа кричу "Ты совсем с ума сошёл, ребёнка раздавил". Он начал тряти меня, вот тогда я очнулась более менее и он мне принёс ребёнка из кроватки кормить....
Но было тогда очень страшно....))))

:046::046::046:

ЭльфиК 16.11.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Аника (Сообщение 34054354)
у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно:001:). Домой приходим, а на ребенке - босоножки:010:

А-а-а-а, ржака какая, представляю ГЛАЗА прохожих - зима, а навстречу девочка в босоножках идет :))

клюшка 16.11.2009 00:53

Сидим на даче за столом я с мужем и мой папа... активно разговариваем... тут мой папа встает берет нагрудник, в разговоре подходит ко мне и настойчиво завязывает его... у нас с мужем челюсть отпала все очнулись только, когда заржала дочка, которая играла на полу рядом с нами :))))

Dulsinea 16.11.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от Аника (Сообщение 34054354)
у нас было похожее
зима
зашли ко мне на работу, ребенок переобулся в босоножки, потом уходить - отправила ее одеваться, она оделась и пошли. Ребенок большой, 5 лет уже, я и проверять не стала, она же всегда сама одевалась. Пошли пешком (35 минут примерно:001:). Домой приходим, а на ребенке - босоножки:010:

Ну, до боли знакомые истории, ток у меня доча бдительная.
Выставляю как-то по утру дочку с папой за дверь, в детский сад, мне доча и говорит:"Мама, а сапоги?".Я понимаю, что виновата, и отшучиваюсь: "В тапочках пойдешь!" А ребенок почти в слезы моментально впал " Мама, ну там же лужи?!". Пришлось извиняться, самой одеть ей сапоги, хотя мы уже давно самостоятельны в этом вопросе, еще и конфету в придачу, что бы простила сонную маму.
...хм, а ведь могла бы маме поверить и в тапочках пойти, папа бы точно ничего не заметил...:016:

Сумеречная КоФФка 16.11.2009 02:52

Цитата:

Сообщение от клюшка (Сообщение 34063557)
Сидим на даче за столом я с мужем и мой папа... активно разговариваем... тут мой папа встает берет нагрудник, в разговоре подходит ко мне и настойчиво завязывает его... у нас с мужем челюсть отпала все очнулись только, когда заржала дочка, которая играла на полу рядом с нами :))))

:046::046::046:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena