Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Хорошка 12.03.2011 11:38

А я после сауны кофе очень люблю, и попа моя тоже - но я никогда не уйду, пока не уберу за собой. А бывают такие, которые прям весь пол загадят и довольные уходят.. Но у нас часто заходят уборщицы в душевую, они уже поняли, какие в нашем районе люди "странненькие" :)

-ЯркаЯ- 14.03.2011 14:37

Девочки скажите пожалуйста(я не разу еще не была) в сауну с собой полотенце надо брать, чтобы на нем сидеть? Какое свое или клуба?

Хорошка 14.03.2011 14:42

Если в клубе дают - то берите клубное :)
Но надо по-любому, мы ж не знаем, что за бацилла по скамейкам ползает :))

гипербола 14.03.2011 17:12

меня, на удивление, ничего не бесит :)) наоборот, люди в абсолютном большинстве своем адекватные. Единственное, что так как клуб в основном ориентирован на детские занятия (центр плавания на крыленко) в гардеробе банально некуда кинуть вещи, чтобы переобуться, так как ожидающие своих драгоценных чад как-то умудряются занять по два места сразу :)) но это ерунда, конечно

*Кошка в сапожках* 14.03.2011 22:19

Может и глупость, но меня бесят девочки которые на групповых просто подпирают тебя. Уже занятие началось и место вроде сзади есть, так нет, нужно подойти и грохнуть степ прямо на твои пятки! Пофиг, что всем неудобно будет, зато она себя крупно в зеркало видит. Тут все опять же от воспитания зависит. Ну опоздала ты, встань тихо сзади, не мешай окружающим и в первую очередь себе любимой, так нет...
Про грязь и свои "остатки" (читай прокладки, флакончики, бутылки) я вообще молчу. Стыдно за таких людей, жаль только они сами не понимают, что такого неправильного они сделали. Потом такие на форумах пишут, что грязь в душевых и раздевалках. Да уборщицы из сил выбиваются, за таким стадом свиней никакого штата не хватит убирать...
УУУууууууФФФФФфффф.... выговорилась:065: Простите за импульсивность, накипело:005:

Seamanta 15.03.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от ((Lucky)) (Сообщение 57901205)
:046: Ой,а меня бесят некоторые "спортсменки" Например,пришли 2 подружки,уселись на рядом стоящие тренажеры (на разведение,сведение) и сидят,болтают о всякой фигне,ненапряжно "тренируются"......:010:В итоге,ни себе нормальной достойной тренировки,ни людям(которые ждут этот тренажер)

И раздражает, когда одна уже закончила, а вторая еще нет. Ну постой ты рядом, дай пока позаниматься другим, так нет же, надо на тренажере отдыхать от приложенных титанических усилий. Те, кто действительно приходят заниматься, соглашаются без вопросов - и в результате все довольны, а тут:015:

mishulka 15.03.2011 14:04

я пришла в новый зал - и ура! меня даже ниче не бесит.
вечером отсилы 20 чел, раздевалку пустая, туалет работает и чистый и к любому тренажеру/станку можно подойти.. прям аж даже скучно становится...

Хорошка 15.03.2011 16:45

mishulka
Это куда? :)

Galchona*Ya 15.03.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от Золотка (Сообщение 57896007)
Я год отходила в СпортЛайф Варшавский Экспресс - больше всего меня бесили телки, бросающие полотенца на пол и протирающие свои сапоги этими же полотенцами...

ничего не изменилось - протирают обувь полотенцем, на голову им его хочется одеть как увидишь это

siu85 15.03.2011 23:03

Да, девочки, раздражающих моментов в залах предостаточно.
Спортклубов все больше и больше, число желающих вести ЗОБ растет, а вот уровень культуры и воспитания снижается, к сожалению...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena