Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   261 гимназия Кировского района в 2012 году (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3857658)

Нетерпеливая 07.10.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Таня и Диня (Сообщение 68027866)
Внесла!!!!:support:

спасибо:flower:

Нетерпеливая 07.10.2011 14:50

В списке пока 56 мальчиков и 51 девочка)))

Gitane 07.10.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от АЮС (Сообщение 67969542)
Моей дочке тоже психолог очень понравилась. Мы в 3-й группе.

Видите, как совпало:) И мы в 3-ей группе. Мальчик Никита. С нами в группу попали два наших "коллеги" по детскому саду, Миша и Денис. Боюсь, этой троице на учебе сосредоточится будет непросто:( Судя по рассказам ребенка, его больше всего впечатлило наличие друзей. Уже хочу как минимум, рассадить эту команду, они еще и за одну парту+ соседнее место уселись. Надеюсь, учителя сразу разрулят вопрос с дисциплиной, не хотелось бы с первых дней оказаться среди "неблагонадежных" :)
Из учителей больше всего понравилась психолог, остальные учительницы тоже, просто у нас получилось много впечатлений кроме учителей:) На первое занятие ходил с бабушкой, теперь сама очень хочу вырваться отвести его на курсы, чтобы составить свое собственное впечатление.
Про учителей: нам очень хвалили Марину Михайловну (занятия по средам) ,как учителя который, помимо прочих достоинств, не стремится нагружать детей (школьников уже) большими домашними заданиями. И не в ущерб учебе. Все таки в реалиях этой школы важно, чтобы ребенок мог тянуть физически такую серьезную нагрузку...

АЮС 07.10.2011 15:23

А я своей велела сесть по возможности на первую парту и стараться зарекомендовать себя как можно с лучшей стороны. На первую то парту она уселась, а вот насчет рекомендации с хорошей стороны я переживаю.

Таня и Диня 07.10.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Gitane (Сообщение 68037685)
Видите, как совпало:) И мы в 3-ей группе. Мальчик Никита. С нами в группу попали два наших "коллеги" по детскому саду, Миша и Денис. Боюсь, этой троице на учебе сосредоточится будет непросто:( Судя по рассказам ребенка, его больше всего впечатлило наличие друзей. Уже хочу как минимум, рассадить эту команду, они еще и за одну парту+ соседнее место уселись. Надеюсь, учителя сразу разрулят вопрос с дисциплиной, не хотелось бы с первых дней оказаться среди "неблагонадежных" :)
Из учителей больше всего понравилась психолог, остальные учительницы тоже, просто у нас получилось много впечатлений кроме учителей:) На первое занятие ходил с бабушкой, теперь сама очень хочу вырваться отвести его на курсы, чтобы составить свое собственное впечатление.
Про учителей: нам очень хвалили Марину Михайловну (занятия по средам) ,как учителя который, помимо прочих достоинств, не стремится нагружать детей (школьников уже) большими домашними заданиями. И не в ущерб учебе. Все таки в реалиях этой школы важно, чтобы ребенок мог тянуть физически такую серьезную нагрузку...

Ой, у нас такая же проблема, села за парту вместе с девочкой из д/с, говорит, та ее отвлекала... (хотя любят они на других свалить:073:), вот тоже хочу рассадить парочку...

Gitane 07.10.2011 17:18

Да уж, а с другой стороны, где гарантия, что через месяц наши дети не сдружатся с ныне незнакомым соседом по парте, и веселье не продолжится :) Шила в мешке не утаишь (это я про своего, конечно) :)

АЮС 07.10.2011 17:26

Кстати, на развитии речи (у Кикимориной) они сидели по одному человеку за партой.

tanya mama nino4ki 07.10.2011 20:20

а мою и так на первую парту посадили))) она у меня ростом небольшая , она еще умудрилась учителю сказать что та ошиблась и фиолетовый цвет в радуге забыла назвать, за что её и похвалили))):support:

ВИКА 07.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от ngurspb (Сообщение 68028689)
ВИКА, спасибо за ответ! Здорово! Я не против и сама как-то поучаствовать! А то мы только ремонт дома закончили, так у меня ещё строительный запал присутствует :009:


Я думаю вам тоже придется свой класс ремонтировать, а может и нет, потому что вам может достаться какой-то из классов нынешних 4-клашек. Хотя не думаю, что они как-то усердствовали с ремонтом из-за одного года в этом здании.
В мае, когда появится разбивка по классам, и определитесь с ремонтом. Кабинет учительница сама выбирает, так что будет уже известно что к чему. Мы за лето успели все отремонтимровать, что хотели.

tanya mama nino4ki 08.10.2011 01:05

мне сегодня дочка сказала что на занятии по развитию речи их попросили на бумажке написать своё ИМЯ , БУКВЫ которые ты знаешь , и слово МАМА . потом бумажки собрали вместе с тетрадями!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena