Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ***Первоклашки - ВАСИЛЕОСТРОВЦЫ 2011*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4085244)

мама Алена 06.05.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Nastasya (Сообщение 61157626)
Ничего себе - кто-то живет около Василеостровской и возит ребенка на корабли, а кто-то наоборот... Нет в жизни совершенства. Это как с роддомом - я выбрала максимально удаленный на Вавиловых, а моя знакомая, живущая с ним в соседнем доме, поехала рожать на Ветеранов...

Учительницу зовут Светлана Николаевна Яцина. Мне ее хвалили, в т.ч. девочки здесь, на форуме, у которых детки сейчас с ней заканчивают. Только программа будет Перспектива вместо 21 века, что не очень радует :(

А у вас?

Да, вот так у нас получилось... хотели в 10-ку, вроде и брали нас туда, а в последний момент не влезли :(
Больше рядом с домом ничего нормального нет, а 32 - все-таки гимначия, и отзывы неплохие. Но у нас другая учительница.
А Перспектива хуже, чем 21 век?

Froggie 06.05.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Costa_del_Sol (Сообщение 61150019)
Наташа, а когда начинают продавать канцелярию массово летом? и где?



Да в том плане, что у нас хорошо на карате, а у Вас по рассказам тоже супер...:))..
А на продленку я сегодня заявление отдам обязательно, а то бабушки мои испугались такое решение сами принимать...

Я люблю магазин на 11й Красноармейской, но это не ВО. Зато там гос.магазин и цены приятные. А ещё - у нас есть в классе мама, у которой свой канц.магазин, в районе 5ки на углу Нахимова\Наличной там в глубине... Только она стесняется об этом говорить:))

Costa_del_Sol 06.05.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Froggie (Сообщение 61161359)
Я люблю магазин на 11й Красноармейской, но это не ВО. Зато там гос.магазин и цены приятные. А ещё - у нас есть в классе мама, у которой свой канц.магазин, в районе 5ки на углу Нахимова\Наличной там в глубине... Только она стесняется об этом говорить:))

Хм, прикольно. Это ж рядом с домом моим. Только я не знаю , где там магазин, хотя вроде ползаю все время там. Сдайте мне по секрету потом эту маму :))


Девочки, отсняли передачу про наше наболевшее. Эфир будет в пятницу следующую 13.05 в 21.00 на СТО "Принцип действия", потом еще в субботу повтор. Конечно, это не дискуссия с криками, как в "Нтвэшниках", но очень все по нашей теме. ЛВ проходил там красной нитью и в фильме, открываюшем передачу и разговор, о том, как мама из Кировского района вела с прошлого сентября список будущих первоклассников, так и в самой беседе.
Советую посмотреть.:008: Как смогла обрисовала свое видение выбора школы...Кроме меня - мамы, еще был чиновник Комитета по образованию, Директор Гимназии Центрального района Принцессы Ольденбургской и дама из областного ОНО. Остальные зрители.

partizan 06.05.2011 16:39

А где это на углу наличной, нахимова? новый магазин над мясным что ли???

Costa_del_Sol 06.05.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 61169979)
А где это на углу наличной, нахимова? новый магазин над мясным что ли???

А точно! Вроде есть рекламка маленькая. Там же ,где и ремонт обуви

Arthur's MoM 06.05.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Costa_del_Sol (Сообщение 61168522)
Девочки, отсняли передачу про наше наболевшее. Эфир будет в пятницу следующую 13.05 в 21.00 на СТО "Принцип действия", потом еще в субботу повтор. Конечно, это не дискуссия с криками, как в "Нтвэшниках", но очень все по нашей теме. ЛВ проходил там красной нитью и в фильме, открываюшем передачу и разговор, о том, как мама из Кировского района вела с прошлого сентября список будущих первоклассников, так и в самой беседе.
Советую посмотреть.:008: Как смогла обрисовала свое видение выбора школы...Кроме меня - мамы, еще был чиновник Комитета по образованию, Директор Гимназии Центрального района Принцессы Ольденбургской и дама из областного ОНО. Остальные зрители.

круто!
ты-молодец! :flower:

бабка-ежка 06.05.2011 18:38

Девы, раз уж зашла речь о Симакове и его занятиях...может, кому нужно кимоно на рост 116? Сын старший начинал заниматься в свое время, но болел он в первом классе постоянно, поэтому на тренировки ходил от случая к случаю. С удовольствием бы отдала кому-нибудь...

Froggie 06.05.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 61169979)
А где это на углу наличной, нахимова? новый магазин над мясным что ли???

я не знаю, не была. магазин новый, да.

Цитата:

Сообщение от Costa_del_Sol (Сообщение 61168522)
Хм, прикольно. Это ж рядом с домом моим. Только я не знаю , где там магазин, хотя вроде ползаю все время там. Сдайте мне по секрету потом эту маму :))

завтра будете ? ткну :))

Costa_del_Sol 06.05.2011 19:12

Буду :)

Nastasya 06.05.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от NataGrinchik (Сообщение 61160028)
можно полюбопытствовать какую профессию этот размышлитель в итоге выбрал?

все просто - он физик-теоретик, собственно поэтому мы сейчас в Париже, а с лета он в Германию, а мы в Питер, так и мотаемся.

Надеюсь, что ребенок выберет что-нибудь более жизненное :))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena