Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4948704)

Анна Лебедева 16.02.2012 14:42

Прочитала про платья с открытыми ногами :)) У меня наоборот с детства мечта была о платье с открытыми ногами :))(сериал был с Натальей Орейро "Дикий ангел", у неё в конце сериала такое платье свадебное было, и вот торкнуло меня и всё!!).
Но посмотрела по салонам, все какие то страшные, либо слишком короткие, либо длинна непонятна. И наткнулась на платья белорусские Папилио, и нашла то что хочу!!!!!!!!!!!!!! Теперь в начале марта едем с мамой в Белорусь матушку за платьем! :080::080::080: Кстати в разы дешевле они там стоят, чем тут покупать, даже если дорогу учитывать :))

Анна Лебедева 16.02.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от мяушка (Сообщение 75560390)
Впервые за месяц решили что-то сделать по свадьбе. Пошли жениху рубашку выбирать. Оказывается он - привереда. Ткань не понравилась (на вид, даже щупать не стал), в итоге ни одной рубашки не примерил.

Ваш хоть привереда, а мой это вообще
Я : "Котик, тебе можно вот то то то то и то то"
Котик : "Да можно неплохо вроде"
Моя мама "А лучше вот такое"
Котик : "Можно и такое"
Я : "А вообще было бы классно вот что то типо этого"
Котик : "Да, было бы классно"
Я : "АНДРЕЙ!!!! Ты сам что хочешь?????"
Котик : "Я не знаааааааааааааю":010:

Короче не знаю я как с ним бороться:016:

Miss22 16.02.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Анна Лебедева (Сообщение 75806653)
Ваш хоть привереда, а мой это вообще
Я : "Котик, тебе можно вот то то то то и то то"
Котик : "Да можно неплохо вроде"
Моя мама "А лучше вот такое"
Котик : "Можно и такое"
Я : "А вообще было бы классно вот что то типо этого"
Котик : "Да, было бы классно"
Я : "АНДРЕЙ!!!! Ты сам что хочешь?????"
Котик : "Я не знаааааааааааааю":010:

Короче не знаю я как с ним бороться:016:

Анна, ну насмешили))):))
Это же прекрасно - вы сами можете подобрать образ жениху, и он на все согласится! Чем все ему не то и не так! Парни к костюмам не так серьезно относятся как мы к платьям!:fifa:

kengo4ka 16.02.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от Анна Лебедева (Сообщение 75806186)
Прочитала про платья с открытыми ногами :)) У меня наоборот с детства мечта была о платье с открытыми ногами :))(сериал был с Натальей Орейро "Дикий ангел", у неё в конце сериала такое платье свадебное было, и вот торкнуло меня и всё!!).
Но посмотрела по салонам, все какие то страшные, либо слишком короткие, либо длинна непонятна. И наткнулась на платья белорусские Папилио, и нашла то что хочу!!!!!!!!!!!!!! Теперь в начале марта едем с мамой в Белорусь матушку за платьем! :080::080::080: Кстати в разы дешевле они там стоят, чем тут покупать, даже если дорогу учитывать :))

а Папилио - это белорусские платья??? Офигеть! :010: а чо ж они столько стоят-то??? это я их в празднике увидела, то что мне понравилось, стоило порядка 40 :010:

от фанатки Дикого Ангела фанатке мой привет с кисточкой! :014:

эх, лучше ее платье и не вспоминать, а то откажусь еще не дай бог от своего платья, оно у меня классическое :)):)):))

Цитата:

Сообщение от Анна Лебедева (Сообщение 75806653)
Ваш хоть привереда, а мой это вообще
Я : "Котик, тебе можно вот то то то то и то то"
Котик : "Да можно неплохо вроде"
Моя мама "А лучше вот такое"
Котик : "Можно и такое"
Я : "А вообще было бы классно вот что то типо этого"
Котик : "Да, было бы классно"
Я : "АНДРЕЙ!!!! Ты сам что хочешь?????"
Котик : "Я не знаааааааааааааю":010:

Короче не знаю я как с ним бороться:016:

какой покладистый котик... с моим такой фокус не пройдет, всю душу вымотает, чую, пока найдем ему подходящий ЕМУ на ЕГО вкус костюм :010:

Анна Лебедева 16.02.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Miss22 (Сообщение 75810872)
Анна, ну насмешили))):))
Это же прекрасно - вы сами можете подобрать образ жениху, и он на все согласится! Чем все ему не то и не так! Парни к костюмам не так серьезно относятся как мы к платьям!:fifa:

Просто мне бы хотелось от него пожелание к ЕГО наряду тоже услышать :(

Анна Лебедева 16.02.2012 16:22

[QUOTE=kengo4ka;75812366]а Папилио - это белорусские платья??? Офигеть! :010: а чо ж они столько стоят-то??? это я их в празднике увидела, то что мне понравилось, стоило порядка 40 :010:

Дорогие они потому что марка раскручена и платья шикарные, ну ещё разумеется наши салоны накрутку чуть ли ни в 100% делают.
В салонах в Минске они в 1,5 раза дешевле, а если с фабрики сразу покупать так и во все 2 раза дешевле.

Анна Лебедева 16.02.2012 16:23

какой покладистый котик... с моим такой фокус не пройдет, всю душу вымотает, чую, пока найдем ему подходящий ЕМУ на ЕГО вкус костюм

Пусть тогда САМ ищет :)):)):)):))

kengo4ka 16.02.2012 16:35

[QUOTE=Анна Лебедева;75814495]
Цитата:

Сообщение от kengo4ka (Сообщение 75812366)
а Папилио - это белорусские платья??? Офигеть! :010: а чо ж они столько стоят-то??? это я их в празднике увидела, то что мне понравилось, стоило порядка 40 :010:

Дорогие они потому что марка раскручена и платья шикарные, ну ещё разумеется наши салоны накрутку чуть ли ни в 100% делают.
В салонах в Минске они в 1,5 раза дешевле, а если с фабрики сразу покупать так и во все 2 раза дешевле.

эх, знала бы раньше, сгоняла бы в Белоруссию! :))
но все - поздно пить Боржом!
и да, на билетах я бы не сэкономила, так что успокаиваю себя ))


Цитата:

Сообщение от Анна Лебедева (Сообщение 75814577)
какой покладистый котик... с моим такой фокус не пройдет, всю душу вымотает, чую, пока найдем ему подходящий ЕМУ на ЕГО вкус костюм

Пусть тогда САМ ищет :)):)):)):))

так он и будет сам, но только с моей помощью. без нее-то тоже никуда.
да и я ему не позволю костюм покупать без меня ;)

Клёка 16.02.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Miss22 (Сообщение 75810872)
Анна, ну насмешили))):))
Это же прекрасно - вы сами можете подобрать образ жениху, и он на все согласится! Чем все ему не то и не так! Парни к костюмам не так серьезно относятся как мы к платьям!:fifa:

Девочки, а мой очень хочет белый костюм, черную рубашку и белую шляпу-ковбойку, как у героев фильма "Сердца трех"...
вот и что делать?

Анна Лебедева 16.02.2012 17:15

[QUOTE=kengo4ka;75815491]
Цитата:

Сообщение от Анна Лебедева (Сообщение 75814495)

так он и будет сам, но только с моей помощью. без нее-то тоже никуда.
да и я ему не позволю костюм покупать без меня ;)

В моём случае лучше сам и без меня, потому что я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам!!:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena