Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=537553)

PaperDoll 01.08.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от NiTra (Сообщение 14688403)
о! я не одна :) Shkoda, терпения Вам и больших минусов на весах =)

У меня осталось 2 дня...

завидую.... :)
а у Вас большой минус?

NiTra 01.08.2008 15:50

Цитата:

Сообщение от Shkoda (Сообщение 14689638)
завидую.... :)
а у Вас большой минус?

-4 кг
первые дни было тяжело, а потом вообще сложно съесть все, что написано
но как я заметила, у меня получалось так: съедаешь все - минус хороший, не все - либо ноль, либо уменьшение не значительно.

Gala_Toya 01.08.2008 16:45

Цитата:

Сообщение от NiTra (Сообщение 14699332)
-4 кг
первые дни было тяжело, а потом вообще сложно съесть все, что написано
но как я заметила, у меня получалось так: съедаешь все - минус хороший, не все - либо ноль, либо уменьшение не значительно.

ага! так вот в чем секрет - то был!!! надо было в себя все впихивать, а я -то.........все самое интересное узнаю последняя...
у меня 5 дней как диета закончилась, пока ничего не прибавила! молодчина (это я себя хвалю...)

Ира, у тебя завтра финиш? определилась с дальнейшей "программой"?

PaperDoll 01.08.2008 18:43

подскажите, а можно пить чай (я без него не могу... а вот кофе терпеть не могу :( хотя с голодухи даже он без сахара кажется раем :))? или вообще никак низя?

NiTra 01.08.2008 22:48

Юля, да, завтра последний день. Хотя, уже сегодня нарушила :( Поела вечером малины.... ну не могу я ее собирать и не есть :) Я тоже не все съедала. Что-то не люблю, чего-то мне казалось много. Вот если бы все "по бумажке" делали, было бы у нас, наверное, по -6 кг :)
С дальнейшей программой как-то не совсем определилась. Либо углеводное чередование (2 белковых дня, 1 углеводный, 1 смешанный), либо просто правильное питание (типа утром кашку, днем белок с туш. овощами, на ужин что-то белковое). Вот не знаю, от чего больше толку будет. Но скорее всего до отпуска попробую с чередованием, а уже в отпуске на правильное питание перейду. Но у меня вечно 7 пятниц на неделе, так что еще могу и передумать :))

Shkoda, я тоже не люблю кофе, но от диеты решила не отступать. Так что пита не крепкий кофе без сахара, чай только в 1 день, как написано, а днем только воду.

PaperDoll 02.08.2008 17:33

Сегодня 4 день, у меня -4 кг. Что-то я занервничала - такое возможно или у меня весы сломались? Как-то быстро. Фигура заметно постройнела, даже юбка падает :)
Есть не хочется почти, полёт нормальный :)
Правда, я и раньше мало ела :)

NiTra 03.08.2008 22:09

У меня за всю диеты -4,5 кг. Нарушала ближе к концу, ела малину.

Shkoda, хороший результат! :) А вес по 1 кг в день уходил, или сначала больше, потом меньше? Если по второй схеме, то это может быть вода и вполне вожможен такой результат :) Удачи!

PaperDoll 03.08.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от NiTra (Сообщение 14728830)
У меня за всю диеты -4,5 кг. Нарушала ближе к концу, ела малину.

Shkoda, хороший результат! :) А вес по 1 кг в день уходил, или сначала больше, потом меньше? Если по второй схеме, то это может быть вода и вполне вожможен такой результат :) Удачи!

Спасибо! :flower:

Я каждый день не взвешиваюсь, только до и вчера. Талия - -10 см.

Сегодня настроение преотвратнейшее, жуткое желание бросить :(

а Вы как? Уже набросились радостно на еду? ;)

NiTra 04.08.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от Shkoda (Сообщение 14729195)
Спасибо! :flower:

Я каждый день не взвешиваюсь, только до и вчера. Талия - -10 см.

Сегодня настроение преотвратнейшее, жуткое желание бросить :(

а Вы как? Уже набросились радостно на еду? ;)

Талия - 10 это же мечта! У меня -4 за весь срок и то радуюсь :)
Настроение поменяется, у меня тоже так было.

А я... а я... :015: Хотела сначала, как написано было, приедерживаться тех же продуктов, что в диете, но не смогла :(
Прямо с утра съела половинку голубца :) Съела бы весь, но больше не влезло. После диеты желудок стал маааленький. И днем позволила себе столовую ложку жареной картошки :)
а-я-яй :( больше так не буду. Уже с сегодняшнего дня - только правильное питание :))

PaperDoll 04.08.2008 01:38

Цитата:

Сообщение от NiTra (Сообщение 14732570)
Талия - 10 это же мечта! У меня -4 за весь срок и то радуюсь :)
Настроение поменяется, у меня тоже так было.

А я... а я... :015: Хотела сначала, как написано было, приедерживаться тех же продуктов, что в диете, но не смогла :(
Прямо с утра съела половинку голубца :) Съела бы весь, но больше не влезло. После диеты желудок стал маааленький. И днем позволила себе столовую ложку жареной картошки :)
а-я-яй :( больше так не буду. Уже с сегодняшнего дня - только правильное питание :))

да уж, Вы уж не подводите себя - столько терпеть и опять? :)
я на Вас надеюсь :)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena