Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Нам нужна ваша помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1762201)

Аполлинария 17.02.2011 12:34

Наташа, Вы все правильно делаете!
Пожалуйста, сейчас думайте о своем лечении и выздоровлении!

оранжевая мама 17.02.2011 13:06

Наташа,вы тысячу раз правы.Когда вы будете спокойны за судьбу своих детишек,вы сможете уже более продуктивно заняться своим лечением,а это обязательно скажется на результате.Бог в помощь вам во всех ваших начинаниях!!!!

Рыбка Светлячок 18.02.2011 02:29

Дай Вам Бог здоровья!Вы необыкновенная женщина,с завидной силой духа.

monami 18.02.2011 16:28

Здравствуйте, Наташа. Отправила вам на карточку 14000 руб. Дай бог Вам и Вашим дочкам здоровья.

natusik20054 18.02.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от monami (Сообщение 56694500)
Здравствуйте, Наташа. Отправила вам на карточку 14000 руб. Дай бог Вам и Вашим дочкам здоровья.

Спасибо вам огромное:flower::flower::flower:

natusik20054 18.02.2011 17:21

Спасибо огромное за вещи Хореограф и Nat-asha и за денежку,спасибо вам от всей души,дай Бог вам:flower::flower::flower:

маринелла 19.02.2011 19:18

Наташ, я о тебе регулярно подаю записочки в церкви. Чего-то рано ты собралась умирать. Знаешь как надо бороться с чем-то негативным в твоей жизни? Твое сердце волнуется и болит и кричит. нет я не смогу, а ты говоришь, нет я смогу) смогу бороться и жить, Бог поможет мне) Он хочет, чтобы я вырастила своих девочек)
моя мама заболела, когда мне было 9 лет) Она молилась и болезнь отступила. Она вырастила меня и выдала замуж) Так что...Не поддавайся! Бог тебя создал и поэтому Он может и изгнать из тебя эту дрянь навсегда! верь!

Гальчик 20.02.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 56414602)
да,спасибо большое,мы бы не отказались от вещичек,если есть от ваших деток что-то:)

Наташа, а Вы могли бы немного сузить круг? Нужно на зиму или на лето уже? и с р-рами подскажите, плз, если можно....:love: А обувь??

GigaMama 20.02.2011 02:55

Наташенька! Вы рано списываете себя со счетов! Очень многое в Вашем выздоровлении зависит от Вас!
Отпустите Ваши прошлые травмирующие ситуации. Примите их. Человек лишь орудие в Руках Господа. И если Господь попустил, значит так было надо. Он всегда обращает зло во Благо. Все, что с нами происходит является Божьим Промыслом, и для нашего Блага.
Только отпустив и приняв прошлое, можно идти вперед. Господь бережет Вас и Ваших девочек.
Поправляйтесь пожалуйста!

Летняя 20.02.2011 16:51

Наташенька, Вы такая умница!!!
Вы все правильно делаете, Лидочке ведь нужно постоянное лечение и занятия, а вам сейчас собой заниматься нужно.
Вы только настройтесь, что это временный вариант и жить дети будут не с няней, а с Вами, только ва нужно подлечиться как следует. Это вопрос времени.
Заказала сорокоус о здравии в Никольском.

Ingrida 21.02.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Гальчик (Сообщение 56776333)
Наташа, а Вы могли бы немного сузить круг? Нужно на зиму или на лето уже? и с р-рами подскажите, плз, если можно....:love: А обувь??

И я присоединяюсь к вопросу... :008:

nata77 22.02.2011 01:06

Здоровья вам!! и конечно деткам!


сегодня положила вам на счет 2000 рублей!

Yllyasha 22.02.2011 02:01

[QUOTE=К чему я это все.Еще раз повторюсь,мы взрослые люди,родители наших детей и в данный момент я считаю,что я должна по максимуму позаботиться о своих детях.Вы все знаете,что я больна Раком.В последнее время наблюдается резкий прогресс болезни.Мы ни от чего не застрахованы,конечно,я прекрасно понимаю,что скоро меня может не стать и именно поэтому,я сейчас делаю это.Когда меня не станет Лидочка сможет там и учиться и лечиться,а на каникулы ее будут забирать домой.Няня мою Лидочку не бросит,а продолжать жить Лидочке надо,рядом я,или нет меня,у нее еще все впереди.И она потихоньку должна привыкать к обществу таких же больных детишек,понимать,что мама не вечна... .[/QUOTE]


Несколько раз стираю то, что написала...... Правильно все ты делаешь... с одной стороны... т.е. со стороны - оградить и устроить наименее приспособленного к жизни родного человечка... Но, Наташа, не надо СДАВАТЬСЯ!!!!!! Пожалуйста, не падай духом! вСЕ, ЧТО БУДЕТ С НАМИ - только Богу известно! Не надо за него решать! У меня не один случай есть из жизни, когда люди, больные раком, исцелялись! Если хочешь - я напишу тебе в личку! Или расскажу по телефону! Одна девушка молодая была с 3 стадией - вылечилась! Женщина с 4-й - вылечилась! И один мужчина - лучший друг моего массажиста - его вообще умирать домой выписали в 40 лет с последней стадией рака желудка 20 кг весом!!!! Он лежал дома месяц ничего не ел, тихо умирал, а потом зернышко овсяное захотел пожевать...и потихоньку, молитвами...болезнь отступила!!! Женился и детей нарожал! Главное - настрой!!! И молитва!!!! Зайдите на сайт Псково-Печерского монастыря - просто в яндексе набери - и в разделе - вопросы священнику - напиши свою историю и просьбу о моитве - они обязательно за Вас помолятся! А силу та молитва имеет необыкновенную, проверено!!!! Со мной такие чудеса в Печерах случались, что только сказки писать!!! НЕ падайте духом!!!!

GRAFLAV 22.02.2011 20:17

Наташа Я с Вами мысленно. Сопереживаю и ВЕРЮ В ВАШУ СИЛУ ДУХА, И В ТО ЧТО ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natusik20054 22.02.2011 21:38

Сегодняшнее КТ показало ухудшение,то,что было, увеличилось и появились новые образования.28 февраля поеду,что решат обязательно сообщу.Пока больше ничего не хочется говорить..........

natusik20054 22.02.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от nata77 (Сообщение 56886420)
Здоровья вам!! и конечно деткам!


сегодня положила вам на счет 2000 рублей!

Спасибо огромное,дошли.Дай вам Бог!:flower:

Chica 22.02.2011 23:38

Наташенька, Вы такая умница! такая сильная!
мне стыдно... на днях сожгли нашу машину... новую...просто так... ещё кредитную... без страховки... я очень переживаю по этому поводу... но сейчас, прочитав Вашу историю, мне стыдно... о чём я думаю? о чём расстраиваюсь?
Держитесь! Дай Бог Вам и Вашим девочкам здоровья, сил и терпения! в ближайшее время обязательно постараемся оказать Вам посильную помощь!!!

Kunoichi 23.02.2011 02:50

напишите, какие потребности в данный момент. можно в личку. и номер карты туда же. спасибо.

и сил Вам, Наташа! Вы сильная, очень сильная девушка!

Koshkinelly 23.02.2011 20:35

Дорогая Наташа,
Вы поступили очень мудро и очень ответственно, обустроив и проверив все лично на случай, если Вас вдруг не станет. Наверное, такой разумный подход в жизни никому бы не помешал - с Вас нужно брать пример. Мне кажется, это вообще не в человеческих силах тащить тот воз, который Вы все-время тащили. Нечеловеческий труд. Никто на всем свете не в праве осудить Вас за то, что сейчас сил уже на все не хватает. Пожалуйста, найдите сейчас время и силы только на себя лично.Вы очень хорошая мама, и это никак не изменится от того, что сейчас Вы можете делать не все из того, что делали раньше. Пожалуйста, не сдавайтесь, занимайтесь сейчас собой, выполняйте предписания врачей и старайтесь не волноваться - у Вас очень много людей, которые поддержат и помогут, только дайте знать, что нужно.

natusik20054 24.02.2011 08:23

Цитата:

Сообщение от Ingrida (Сообщение 56853597)
И я присоединяюсь к вопросу... :008:

Были бы благодарны за колготки Кате и Лиде,штанишки к весне Лиде,в смысле брючки или джинсы и трусики Кате.Лидочкин рост 116см,нога 26,Катя 100см.
Спасибо большое.

natusik20054 24.02.2011 08:40

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Это очень нужно всегда.Я не сдаюсь,я буду бороться.Я прекрасно понимаю,что я обязана жить.Мне сейчас очень тяжело,я чувствую,что внутри меня что-то гасит меня и мои силы,но я стараюсь... мне так больно морально... Обидно... Я стараюсь держаться,возможно все не так уж и плохо,во всем нужно находить свои плюсы.Сейчас я должна чувствовать себя бодрячком,потому что еще есть кое-какие дела и не решенные вопросы,которые нужно решать,а не думать,какая же я несчастная и что же теперь будет.Все это полный бред и пользы от этого точно ни какой.Я буду держаться,девочки!Выше нос,грудь вперед,улыбочку, и вперед...:075:

ЕВИ 24.02.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 56998193)
Были бы благодарны за колготки Кате и Лиде,штанишки к весне Лиде,в смысле брючки или джинсы и трусики Кате.Лидочкин рост 116см,нога 26,Катя 100см.
Спасибо большое.

Наташа, а куда привезти вещи? или с кем-то передать?
есть джинсы теплые на флисе на 3 года (купила на распродаже своей, но они ей длииинные, расти еще и расти. пусть лучше Катюшка сейчас их носит) Трусики и колготочки докуплю по дороге.

Marina_Marina 24.02.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 56998273)
Сейчас я должна чувствовать себя бодрячком,...Выше нос,грудь вперед,улыбочку, и вперед...:075:

И потом, когда все устроится, когда Вы сможете, со спокойной душой, бороться за себя и победите, - тоже будете бодрячком, нос вверх, и вперед, воспитывать девчонок! Им очень повезло с такой замечательной мамой, которая не сдается!
Всей душой с Вами.

natusik20054 24.02.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 57006536)
Наташа, а куда привезти вещи? или с кем-то передать?
есть джинсы теплые на флисе на 3 года (купила на распродаже своей, но они ей длииинные, расти еще и расти. пусть лучше Катюшка сейчас их носит) Трусики и колготочки докуплю по дороге.

ответила в личку.

Гальчик 24.02.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от natusik20054 (Сообщение 57010869)
ответила в личку.

И мне напишите пожалуйста - тоже что-то есть в закромах, откопаю и привезу.
А трусишки-майчушки-колготки прикуплю на работе - в нашем здании на 4 этаже есть фирма трикотажно-оптовая:080:

Svetik1981 27.02.2011 20:17

Наташа, подскажите, а из продуктов что-то надо? Могу привезти. На сколько помню, из сюжета пол НТВ, вы на Блюхера живете, да?

natusik20054 27.02.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Svetik1981 (Сообщение 57196580)
Наташа, подскажите, а из продуктов что-то надо? Могу привезти. На сколько помню, из сюжета пол НТВ, вы на Блюхера живете, да?

Мы будем благодарны и рады любой помощи.Да на Блюхера:) Спасибо.

Ералашка 27.02.2011 23:15

Натуся, сил тебе желаю много-много. Это сейчас самое опасное - желание сдаться. Но ты его переборешь, я знаю.

На твою дочу у меня есть ветровочка на весну-ветренное лето. Легкая, на баечке. Новая, финская. Рост 116. Очень "девочковая". Если нужно, пиши.
http://data14.gallery.ru/albums/gall...500-u12ab5.jpg

natusik20054 01.03.2011 08:37

Цитата:

Сообщение от Ералашка (Сообщение 57206586)
Натуся, сил тебе желаю много-много. Это сейчас самое опасное - желание сдаться. Но ты его переборешь, я знаю.

На твою дочу у меня есть ветровочка на весну-ветренное лето. Легкая, на баечке. Новая, финская. Рост 116. Очень "девочковая". Если нужно, пиши.
http://data14.gallery.ru/albums/gall...500-u12ab5.jpg

Спасибо огромное,мы бы взяли с удовольствием.

natusik20054 01.03.2011 08:44

Вчера съездила на Ветеранов.Они заказали какое-то дорогое лекарство,теперь ждут когда оно будет.Взяли у меня послеоперационные блоки и стекла на проверку,подойдет ли мне это лекарство.Если да,то оно может мне помочь и продлить ЖИЗНЬ еще на 1,5-2года :support: Пока записали меня на 17 марта,если результат иследования блоков будет положительным,то сразу и начнем.
А пока, чтоб ожидание не было мучительно страшным,на 6 марта у нас куплены билеты и мы с лапусей уезжаем:)
Незнаю,вообще,что я делаю,но чувствую и понимаю,что я должна это делать и это нужно моей девочке,это же всего на один месяц... Я еще жива... я еще поживу... МЫ ЕЩЕ ПОЖИВЕМ!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena