Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931949)

наташа75 28.03.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от Тёрн (Сообщение 78420090)
О, на Доблести меня бы тоже оч-оч устроило бы.

Газпром на Доблести виден у нас из окна.Ждем.:080:

Тёрн 28.03.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от наташа75 (Сообщение 78431012)
Газпром на Доблести виден у нас из окна.Ждем.:080:

Отлично! держите нас в курсе, чтоб вовремя рвануть за абонементами!:))

Helenka__ 29.03.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Мяут (Сообщение 78381162)
:flower: Буду мысленно с вами! :flower:
В Газпромы попасть не трудно, и до сих пор свободные абонементы есть. А уж когда откроют еще два - все будет ХОРОШО!

Очевидно,смотря в какие...На Московском нет свободных абонементов для детей в группы,но и такого абсурда нет:008:

МАЙское Трио 29.03.2012 21:41

нет абсурда, нет абонементов :))

Charoitik 30.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Aoliya (Сообщение 77919983)
Продам абонементы: гр №24, среда-суббота 18:30 (5 лет)
гр.№ 26, среда-суббота 19:00 (7лет) по остаточной стоимости занятий.
в связи с освобождением от физ-ры

Девочки, а что разве можно продать абонемент, который оформлен на другого человека? А как и где его нужно переоформлять?
Мы вот тоже уже много пропустили и похоже получим ещё освобождение от физкультуры. Ходим по субботам 18:30(подростки).

Lenysika 30.03.2012 11:26

А у Газпрома на Доблести будет бассейн? Вот нашла описание на Доблести - "Спортивный комплекс с двумя катками". А на Ветеранов описание - "Типовой ФОК с бассейном и многофункциональным залом".

наташа75 31.03.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Lenysika (Сообщение 78519722)
А у Газпрома на Доблести будет бассейн? Вот нашла описание на Доблести - "Спортивный комплекс с двумя катками". А на Ветеранов описание - "Типовой ФОК с бассейном и многофункциональным залом".

Прочитаю и напишу.

наташа75 03.04.2012 22:44

На Доблести написано: комплекс с бассейном.:support::support:

yaninamama 09.04.2012 10:09

Девушки,кто-нибудь что-нибудь слышал про тренера Рослякова?

Kungura 09.04.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79143330)
Девушки,кто-нибудь что-нибудь слышал про тренера Рослякова?

У подружки сын у него занимается. Что узнать?

yaninamama 09.04.2012 16:25

нравиться им? как результаты? строгий - не строгий? ну вобщем отзывы.. ))

Koshka_Tasha 10.04.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79171340)
нравиться им? как результаты? строгий - не строгий? ну вобщем отзывы.. ))

У меня сын ходил к нему в спорт-школу. Мне тренер совершенно не понравился - обратной реакции о том, как ребенок занимается - не дает. Все время отвечает - все нормально, по факту оказывается что нет. Молодой и амбициозный, дети у него должны сразу же показатели давать, а для того чтобы приложить собсвенные усилия и замотивировать ребенка - я так понимаю речи не идет. По итогу ребенка отчислили из спорт-школы, за что я совершенно не в обиде, так как мы продолжили ходить по абонементу к Людмиле Евгеньевне Морозовой :love: Несмотря на то, что она очень строгая и требовательная, она тренер от Бога :support::support::support:Ребенок у нее плавает с удовольствием и делает успехи!
Кстати, в прошлом полугодии после отчисления я перекупала у одной из форумчанок абонемент, пока его переоформляла в спорт-школу, разговорилась с главным тренером по большому бассейну - как правильно называется, не помню. Он меня спросил, почему ребенка отчислили из сопрт-школы, я сказала - не перспективный. Он на меня посмотрел, спросил мой рост, рост ребенка, вес и возраст, посчитал что то там на калькуляторе и удивленно сросил сам себя - интересно, как это может быть не перспективным ребенок, у которого во взрослом возрасте рост будет не меньше 190 см?! Удивительное дело ... Я ему тоже ответила, что удивительное, но в спорт школу я больше не хочу ходить, поэтому прожолжим заниматься просто для себя по абонементу.

Charoitik 10.04.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79143330)
Девушки,кто-нибудь что-нибудь слышал про тренера Рослякова?

У меня сын звнимается унего в группе. Да, молодой кончно, но абсолютно нормальный и вовсе неамбициозный, как написали выше.(Когда отчисляют ребёнка, невсегда нужно винить тренера). Моему сыну он нравится. Когда ребёнок только начал к нему ходить на занятия,то была у нас одна проблема(считаю, что по нашей вине из-за недостаточной подготовки ребёнка), но я поговорила с тренером и всё было улажено.

Koshka_Tasha 10.04.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Charoitik (Сообщение 79231477)
Когда отчисляют ребёнка, невсегда нужно винить тренера

Соглашусь с вами, не всегда вина тренера. Но почему то интересно получается, что спортивные группы были набраны еще в конце весны, а поздней осенью, когда отчисляли 5 человек, приходили совершенно новые родители с детьми со справками для бассейна - это наводило на определенные размышления ;)

У Морозовой ребенок плавает замечательно и нареканий к нему, поэтому оооооочень много зависит именно от тренера и его подхода.

yaninamama 10.04.2012 15:10

спасибо за информацию!
а еще вопрос - а кто набирает спорт группы? есть какой-то единый день просмотров? или тренера просто ходят по абонементным группам,смотрят и отбирают себе? и не только же Росляков набирает спорт группы? ))

lisa Olisava 10.04.2012 15:27

В прошлом году еще в апреле наша тренер рекомендовала нескольким деткам из группы пройти отбор в спортшколу, дала телефон тренера ( не Рослякова ) и сказала договориться о просморе в начале мая, все рекомендованные прошли отбор, мы в том числе. Смотрели ОФП в зале и в большом бассейне - необходимо было проплыть весь бассейн, не бояться воды и слышатькоманды тренера. Остальные желающие по своей инициативе в конце мае проходили отбор у Рослякова, большинство прошло, но в настоящий момент многие отчислены.
Мы не пошли в итоге в спортшколу из-за неудобного для нас расписания, ходим к Морозовой в оздоровительную группу.

Koshka_Tasha 10.04.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79235879)
спасибо за информацию!
а еще вопрос - а кто набирает спорт группы? есть какой-то единый день просмотров? или тренера просто ходят по абонементным группам,смотрят и отбирают себе? и не только же Росляков набирает спорт группы? ))

Есть еще 2 тренера в спорт школе.
По поводу дня отбора - в спорт-школе в холле вывешивают объявление и даты, когда можно подойти к тренеру и записаться в список.

Koshka_Tasha 10.04.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от lisa Olisava (Сообщение 79237157)
Мы не пошли в итоге в спортшколу из-за неудобного для нас расписания, ходим к Морозовой в оздоровительную группу.

Расписание действительно очень не удобное ... Тем более, если понимать, что большинство детей из набора это первоклашки, для которых школьная нагрузка тяжела, а тут еще и спорт-школа.

yaninamama 10.04.2012 16:06

т.е. спорт группы набирают всего три тренера на всю спорт школу?.. я думала больше..
просто Росляков отбрал 3 человек из нашей группы абонементской,сам пришел и отобрал. сказал в прошлом году он набирал 75 чел - 25 отчислил,в этом году будет набирать 25. Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?

Koshka_Tasha 10.04.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79240077)
т.е. спорт группы набирают всего три тренера на всю спорт школу?.. я думала больше..
просто Росляков отбрал 3 человек из нашей группы абонементской,сам пришел и отобрал. сказал в прошлом году он набирал 75 чел - 25 отчислил,в этом году будет набирать 25. Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?

Нет, не знаю.
Сходите в администрацию, я думаю, что там вам наверняка ответят на все ваши вопросы. Когда я в свое время общалась с заведующей Малым бассейном (при переоформление абонемента) - она мне показалась очень хорошой контактной дамой.

Kungura 10.04.2012 16:51

Гомонов точно набирает.

Мяут 10.04.2012 22:03

Девы! А там вообще спорт - серьезных достижений? Моего ребенка прям с занятий "отобрали"
Я в растерянности :( Росляков :(
Время конечно - зашибись! Это надо как минимум - не работать. :028:

yaninamama 10.04.2012 23:42

вот и нас тоже с занятий!
а занятия в какое время будут? я про время как-то даже не уточнила.. все равно в декрете с мелким сижу.. сказал только три раза в неделю по полтора часа..

Kungura 11.04.2012 12:37

Есть желающие к Морозовой на Ср-Сб 19-00, группа 6 лет? Освободили нас от любой физкультуры надолго, тот хвост, что останется, не имеет смысла.

Helenka__ 11.04.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79240077)
т.е. спорт группы набирают всего три тренера на всю спорт школу?.. я думала больше..
просто Росляков отбрал 3 человек из нашей группы абонементской,сам пришел и отобрал. сказал в прошлом году он набирал 75 чел - 25 отчислил,в этом году будет набирать 25. Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?

Гоманов а.А. и Ежкова С.П.

Мяут 11.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от yaninamama (Сообщение 79240077)
Дочке он вроде понравился. но вот теперь думаю - может еще на отбор сходить еще к кому-нибудь.. А кто еще набирает (фамилии) не знаете?

Кстати, хорошая мысль..
Но опять же - фамилии Гомонов и Ежкова мне ни о чем не говорят.. :(
Так же как и Росляков :(

yaninamama 11.04.2012 13:29

аналогично!
опять отзывы собирать....? ))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena