Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

Larchonok 31.08.2010 09:52

Цитата:

Сообщение от Инна и Соник (Сообщение 47646508)
ну он какой-то мерзковатый.
например, когда я первый раз на эстакаде откатилась назад, перед второй попыткой, он мне говорит "вы просто очень много газа даете. (я трогалась с ручником и сначала давала газ, потом отпускала сцепление и ручник - как девочки тут научили, спасибо им :) ). это, грит, я вам подсказываю.
оч хорошо подсказал, только причем тут газ - так и не въехала. если я откатываюсь на горке, значит, недоотпустила сцепление - газ тут ну абсолютно ни причем. думаю, это он надеялся, что я на нервяке его послушаюсь, дам меньше газа (или вообще без газа попробую тронуться в горку), а машинка тут - оппачки - и заглохнет. ан не вышло - поехала со второй попытки и остановилась перед стоп-линией, и нейтраль-ручник поставила. ну не придрацца.

Инна, Вы со сцеплением торопитесь.

А все очень просто.:)
Послушайте машину.
Когда приотпускаете сцепление, машина начнет вибрировать.
Вот в этот момент она готова, тогда можно ногу с тормоза переносить на газ.
Даже ручника не надо.:)

п.с. И, если эстакада не крутая, то и газа может не потребоваться.:020:

konty 31.08.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Larchonok (Сообщение 47678137)
Инна, Вы со сцеплением торопитесь.

А все очень просто.:)
Послушайте машину.
Когда приотпускаете сцепление, машина начнет вибрировать.
Вот в этот момент она готова, тогда можно ногу с тормоза переносить на газ.
Даже ручника не надо.:)

п.с. И, если эстакада не крутая, то и газа может не потребоваться.:020:

Она не вибрирует ваааааще :)).

konty 31.08.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от Татошик (Сообщение 47669388)
А вот сегодня пришла девочка после авто-школы, сделала круглые глаза, увидев 5-ку и ... сдала!
По крайней мере площадку.

Умничка девочка!

Татошик 31.08.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 47677612)
ну там многие так))) тысяч за 9)

Ни расстраивайте мну!
Это был первый человек,который сдал пААчти на моих глазах.
А я тама ужО 6 раз была.
Так что я буду верить, что она сама сдала. И я - тоже сдам.
А то уже как-то грустно...
Бездарь я какой-то((

konty 31.08.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от Татошик (Сообщение 47680998)
Ни расстраивайте мну!
Это был первый человек,который сдал пААчти на моих глазах.
А я тама ужО 6 раз была.
Так что я буду верить, что она сама сдала. И я - тоже сдам.
А то уже как-то грустно...
Бездарь я какой-то((

Я думаю, раз на 5-ке сдавала, то вряд ли платила. Анатольеву сдавать не сложно, просто не надо нервничать.
Татошик, не падать духом. Обязательно сдадите!!!
"Стену видишь? В себя веришь? Вперед!" ("Чародеи") :)

Инна и Соник 31.08.2010 11:44

то есть, в воскресенье все еще должен быть Анатольев-душка? :))

Инна и Соник 31.08.2010 11:46

про эстакаду ВСЕ знаю, делаю ее минимум 3-мя способами - и все прекрасно! считаю, что делать горку с ручником и газом до сцепления - великое извращение, но гаишная 5-ка тупо глохнет иначе((.. и не вибрирует ни грамма ваще ((. это звер-машина)).

про придти после а-ш и легко сдать на 5-ке с первого раза - вы меня простите, каэшн - НЕ ВЕРЮ (с). :)). но это мое лично имхо :)).

хотяяя.. может человек ездил всю а-ш именно на5-ке, может у нее был супер-инструктор, может, она до а-ш прекрасно умела водить машину никто ж не знает всех апстоятельств)). ну или просто человек талантливый или просто оооочень повезло?

kilometer 31.08.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от konty (Сообщение 47679899)
Она не вибрирует ваааааще :)).

+1
Эта пятёрка не вибрирует!

Larchonok 31.08.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от konty (Сообщение 47679899)
Она не вибрирует ваааааще :)).

Это как?:)
Цитата:

Сообщение от Инна и Соник (Сообщение 47682436)
про эстакаду ВСЕ знаю, делаю ее минимум 3-мя способами - и все прекрасно! считаю, что делать горку с ручником и газом до сцепления - великое извращение, но гаишная 5-ка тупо глохнет иначе((.. и не вибрирует ни грамма ваще ((. это звер-машина)).

про придти после а-ш и легко сдать на 5-ке с первого раза - вы меня простите, каэшн - НЕ ВЕРЮ (с). :)). но это мое лично имхо :)).

хотяяя.. может человек ездил всю а-ш именно на5-ке, может у нее был супер-инструктор, может, она до а-ш прекрасно умела водить машину никто ж не знает всех апстоятельств)). ну или просто человек талантливый или просто оооочень повезло?

Инна, а в ГАИ нельзя договориться с водителями автошкол?

Я во Всеволожске сдавала, так там общая практика: все, кто сдает сам, платят небольшую сумму (200р), и им дают возможность сдать экзамен на машине одной из а/ш.

ArenquE 31.08.2010 17:48

договориться можно - если ты после аш. если сам - нет.

+1 - не вибрирует это 5ка....

да, я с трудом именно на 5 нашла инструктора на севере - на пионерской в автошколе светофор и брала у него пару уроков. ноу него выхоленная машина...что толку особо не было.

я в задумчивости когда идти сдавать....может числа 5 в вс? народу как?много?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena