Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Горшки и корешки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   А есть у нас увлекающиеся фиалками? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=93551)

Naslund 24.01.2009 17:16

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 20748552)
Зацвело.Вроде по сорту


Инна, очень красиво! А на первой фотке кто?

Inna & Lerochka 24.01.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Naslund (Сообщение 20748675)
Инна, очень красиво! А на первой фотке кто?

подписала. Golden Autumn
Женя,спасибо большое:flower:

Inna & Lerochka 24.01.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от fille (Сообщение 20727594)
Сейчас повесила новые полки, уменьшила расстояние до 30 см, они на глазах у меня хорошеют и очень многие на бутонах;) И лампы повесила обычные, не осрам:)

вот у меня тоже бутоны дали при меньшем расстоянии от ламп.
а к чему переизбыток света может привести?
у меня детки и минюшки вообще 25 см.от лампы стоят.Но растут лучше,чем от 40см.

Naslund 24.01.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 20748715)
подписала. Golden Autumn
Женя,спасибо большое:flower:

Я так и подумала, у меня он только недавно отцвел, супер-сорт, весь в цветах был. А сейчас у меня распускается Зивай, столько бутонов.

ИРИНКА Z 25.01.2009 02:14

Девочки, я получила список с ценами на все наши листики от Репкиной:support::support::support:
Кто будет сейчас участвовать - пишите мне в личку..Я спрашивала Светлану насчет того, как листики переносят дорогу, если отправлять сейчас..Вот что она пишет:
"Заказ получила. Если договорится с проводником, то смогу отправить посылку и сейчас. Листики спокойно переносят пересылку до недели, через полтора недели -чуть вянут. Собираюсь на выставку в Москву 26 февраля(если до этого времени не отправим, может есть кому забрать в Доме фиалки и переслать Вам?) "

Я, лично, хочу оплатить и получить свой заказ в ближайшее время, чтобы к лету иметь уже более-менее больших деток, чтобы не страшно было их оставлять на мужа:))
Кто со мной?

Клюквинка 25.01.2009 03:20

Ох и давненько я сюда не заходила....уже соскучилась по красоте!!!!
смотрю у многих стеллажи появились, поздравляю! Очень красивые! У Иринки так прямо прмышленное производство получится, класс!

ИРИНКА Z 25.01.2009 15:22

Это сейчас у меня промышленное производство, пока детки прут со всех листиков..А потом на этом стеллаже места хватит только на мои взрослые экземплярчики, когда они все вырастут:)) Переведу всех на фитиль и буду сидеть, "бить баклуши" (мечтательный смайлик):))
Я вот думаю, куда я Репкину ставить буду?:016::008::))

fille 26.01.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 20748783)
вот у меня тоже бутоны дали при меньшем расстоянии от ламп.
а к чему переизбыток света может привести?
у меня детки и минюшки вообще 25 см.от лампы стоят.Но растут лучше,чем от 40см.

Ага, минюшки менее восприимчивы к яркости света. Я тоже на это внимание обратила.
Пересвет приводит к загущению центра розетки, это сразу заметно станет;) Но с этим еще можно справиться, а вот длинные черенки от недосвета уже не укоротить:(

fille 26.01.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от ИРИНКА Z (Сообщение 20777923)
Это сейчас у меня промышленное производство, пока детки прут со всех листиков..А потом на этом стеллаже места хватит только на мои взрослые экземплярчики, когда они все вырастут:)) Переведу всех на фитиль и буду сидеть, "бить баклуши" (мечтательный смайлик):))
Я вот думаю, куда я Репкину ставить буду?:016::008::))

Ира, как я тебя понимаю, у меня пока Лебецкая и Коршунова - маленькие детки, а я тут прикинула сколько места надо под взрослые розетки и мне стало дурно, места не хватит точно, а еще и детишки стрепсов подрастают. Видимо, придется от каких-то сортов отказываться:(:009:

fille 26.01.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Inna & Lerochka (Сообщение 20748580)
:love:очень симпатичный!А где и за сколько Вы такой купили(если не секрет;))

Конечно, не секрет:) Есть такая питерская контора, назвается "Полигон", они делают стеклянную мебель. Их продукция вроде в Максидоме есть, еще в каких-то строительных маркетах. Этот стеллаж они моему мужу подарили, а я его захапала под фиалки. Единственный минус - к стеклу тяжело лампы крепить, мои висят на двустороннем скотче:))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena