Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715540)

Сумеречная КоФФка 04.12.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Амперметра (Сообщение 71340488)
У дочки достаточно редкое имя - Лидия.
Если будет когда-нибудь еще дочь хочу назвать или Аглая, или Евстолия. :love:
Очень нравятся эти имена.

:love::love:

Светлячок и росинка 04.12.2011 01:10

Кира )))))))))))))))

Крутая Печенюшка 04.12.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Светлячок и росинка (Сообщение 71592264)
Кира )))))))))))))))

не редкое

Kateyka_ 04.12.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от ОЛютик (Сообщение 71573946)
У меня подруга Нина. Хорошая девушка, умненькая, симпатюшная, с работой все ОК а вот в личной жизни... Одни козлы-лоботрясы попадаются...


Помните ? Помните? А я говорила !!!!! про несчастливых Нин, которым на шею садятся

сонная сова 04.12.2011 02:23

Цитата:

Сообщение от Kateyka_ (Сообщение 71594685)
Помните ? Помните? А я говорила !!!!! про несчастливых Нин, которым на шею садятся

точно!
у нас на работе Нина, уже дама в солидном возрасте, так на самом деле всю жизнь ей на шею садятся, а она всех возит возит...

Coffee&Cigarettes 04.12.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Kateyka_ (Сообщение 71594685)
Помните ? Помните? А я говорила !!!!! про несчастливых Нин, которым на шею садятся

Цитата:

Сообщение от sovenok78 (Сообщение 71596795)
точно!
у нас на работе Нина, уже дама в солидном возрасте, так на самом деле всю жизнь ей на шею садятся, а она всех возит возит...

хм... у меня такое впечатление, что все Нины, сколько я их знаю (ну или почти все) именно так стремятся представить свою жизнь окружающим. Им просто необходимо чувствовать себя в роли вечно жертвующего собой человека, к тому же зачастую обиженного и непонятого. Действительность при этом может очень сильно расходиться с их словами:005:
Надеюсь, никого не обидела.

Крутая Печенюшка 04.12.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от sovenok78 (Сообщение 71596795)
точно!
у нас на работе Нина, уже дама в солидном возрасте, так на самом деле всю жизнь ей на шею садятся, а она всех возит возит...

вот ведь:001: и кто говорил, что главное, чтоб имя красивое, а характеристика - ерунда.
Ведь моя бабушка точно такой же была, всем жертвовала, а ей пользовались и на шее ехали.:(

ОЛютик 04.12.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Coffee&Cigarettes (Сообщение 71601168)
хм... у меня такое впечатление, что все Нины, сколько я их знаю (ну или почти все) именно так стремятся представить свою жизнь окружающим. Им просто необходимо чувствовать себя в роли вечно жертвующего собой человека, к тому же зачастую обиженного и непонятого. Действительность при этом может очень сильно расходиться с их словами:005:
Надеюсь, никого не обидела.

Не соглашусь. о "роли" в ее случае речь не шла - Вот полюбила парня, и все хорошо, а потом... Целыми днями глушит пиво и на гитаре бряцает, не учится, не работает... а она вкалывает на 2х работах, учится, за квартиру платит... 3 года такие "отношения" тянулись, хорошо, что одумалась - бросила. и это не единственный случай у нее был... Показушничества не вижу...
Кстати, тО же о Маринах сказать могу - у меня тетка Марина. Муж бросил с ребенком на руках, всю жизнь одни женатики попадались, в результате одна...

Может, конечно, это у меня только такие ассоциации... Хотелось бы, честно! Есть еще полно имен, которые весьма негативную (для меня) окраску несут... А для кого-то они будут лучшими и самыми счастливыми!

ИМХО: Лилия, Лилиана (Лиля, Лилька - мерзопакостная пренеприятнейшая соседка - бабка помоишница), Лора - очень сильный, волевой, умный человек и интересная женщина. Ирина никогда нигде не пропадет, хозяйственная и умеет считать деньги...

Извиняюсь, если кого обидела - все ИМХО, естессна...

Кристинка-малинка 04.12.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Coffee&Cigarettes (Сообщение 71601168)
хм... у меня такое впечатление, что все Нины, сколько я их знаю (ну или почти все) именно так стремятся представить свою жизнь окружающим. Им просто необходимо чувствовать себя в роли вечно жертвующего собой человека, к тому же зачастую обиженного и непонятого. Действительность при этом может очень сильно расходиться с их словами:005:
Надеюсь, никого не обидела.

я дочку Ниной хочу назвать, у меня на работе 2 хорошие Нины, + Нина знакомая в Норвегии очаровательная девушка

вот Златы, Аглаи как-то совсем допотоп, уж простите чисто мое ИМХО

Крутая Печенюшка 04.12.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 71605121)
я дочку Ниной хочу назвать, у меня на работе 2 хорошие Нины, + Нина знакомая в Норвегии очаровательная девушка

вот Златы, Аглаи как-то совсем допотоп, уж простите чисто мое ИМХО

какой же это допотоп, уже несколько лет так называют.:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena