Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=537553)

Sharon 20.10.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от ШапоклякШ (Сообщение 50169852)
жду обед. в контейнере жареный холодный кабачок!:004:

я только позавтракала, обедать буду салатиком из вареной моркови)

УРБАНИЗАЦИЯ 20.10.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от ШапоклякШ (Сообщение 50125176)
Вот в диете написано: все четко соблюдать, особенно прикалывает начало:
"Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара". Где-то писали, что кофе тут нужен просто для того, чтобы отбить аппетит.
Вот и думаю, иногда кофе не лезет, почему бы не заменить чайком? И по-поводу овощей. Вчера давилась сырой савойской капустой с укропом и маслом- типа салата, в итоге слегка обжарила и пошло на ура! А сырая прям в гландах застряла...Ну разве она калорийнее стала? А вообще кабачок если на баклажан поменять, разве обмен в-в сильно постадает?

Кофе часто заменяю на чай ... у меня от частого кофе - изжога!!!

На счет сырой капусты ... общалась с диетологом в свое время - он мне сказал - кака страшная для МОЕГО желудка ... Чтобы избежать лишнего метеоризма и изжоги - заливаешь мелкопорубленную капусту кипятком и накрываешь крышкой - минут через 15 готово! Во первых капуста перестает застревать в глотке, во вторых она менее термоядерна по свойствам!!! На счет капусты еще - как правило в япогке капуста идет в паралели с отварным яйцом и маслом (1 чайной ложкой) ... я делаю такой салатик: запаренная мелко порубленная капуста, измельченное яйцо и чайная ложк ХОРОШЕГО нерафинированного оливкового масла (можно взять виноградное, грецкого ореха...) ... сразу преобретается вкус блюда! Получается прмерно как начинка пирога с капустой, без самого теста конечно, но если закрыть глаза и пофантазировать, то очень даже славненько получается!!!

З.Ы. я вчера сбегала в клуб на тренировку!!! Ааа!!! :support:

Cat Bastet 20.10.2010 16:24

Вот спасибо за совет! Буду поливать "грецким" маслом запаренную капусту и будем мне Щестье! Сегодня вскрыла контейнер с кабачками..бр-р ! Они свалялись, сок вытек, но с голодухи схомячила за 5 минут! :065: Хоспидя, неужели к 1 ноября уйдет 5 кг? :010:

ЕВГЕНИУС 20.10.2010 23:48

Привет, девочки))) Напишу свои результаты для истории так сказать)))))))В общем, сегодня 8 день-отвес 4 кг(вес 57 кг!)...Самый, конечно, большое облом-это начало КД(((!!! Мне кажется, разультаты заметней, когда без них.....Ну да ладно...Все уже говорят, что я ОЧЕНЬ похудела-папа даже добавил-как палка...Ну это он, так сказать, ничего не понимает...Нарушать, естественно,- продолжаю, но так-по-мелочам:вчера на завтрак морковку ела без лимона, вместо капусты ем огурец...Я ее до сих пор не могу с первой японки есть)))))).вместо морковки, как-то сегодня тоже.....Вот такие дела у меня.

Cat Bastet 21.10.2010 14:21

Морковный день. Понадеялась на мужа. А он не купил морковки!:ded: В итоге на работу пришла с "Ужином" - яблоками, но на мою радость в столовке была тушеная морковь-каротель с карри, горячее блюдо! Я никогда так не радовалась горячей морковке, как сегодня. Не думаю, что переблала по ккал по сравнению с морковкой с сырым яйцом и кусочком сыра. На желудке тепло и уютно! :065: Буду продолжать диету. но за небольшие отступления пилить себя не буду, ибо не очень верю в глобальные измения в организме из-за японки. Моя цель - скинуть за 2 недельки ровно столько, сколько скинется и не страдать из-за замены кофе на чай или готоровго томатного сока
( с солью). Кусочек сыра или ежедневный утренний сухарь тоже содержат соль, не правда ли? В потерю 7 кг я не верю, а 3-5 кг все скидывают и с небольшими отклонениями.

Sharon 22.10.2010 16:14

а у меня сегодня была обжираловка из половины куры) хорошо очень даже. на ужин морков и яйцо. как вы думаете, можно ли вместо сырой поесть вареной? хочу салат из вареной моркови с яйцом.

Solnechnaya buka 23.10.2010 02:46

Цитата:

Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ (Сообщение 50103562)
А я снова на первом дне! Киньтесь в меня тапком, вчера дожевала пельмешки за ребенком ... :( ...

вот тоже хочу диетку испытать, но для меня самое сложное удержаться при виде вкусной свежей еды поглощаемой ребенком:010:

если все ж настроюсь, то с 31го я с вами:) возьмите в компанию:080: нужна будет коллективная поддержка:014:
а то муж мне уже заявил, что все это фигня и я не выдержу:(:wife:

Cat Bastet 23.10.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от Solnechnaya buka (Сообщение 50342958)
вот тоже хочу диетку испытать, но для меня самое сложное удержаться при виде вкусной свежей еды поглощаемой ребенком:010:

если все ж настроюсь, то с 31го я с вами:) возьмите в компанию:080: нужна будет коллективная поддержка:014:
а то муж мне уже заявил, что все это фигня и я не выдержу:(:wife:

У моей подруги муж на 6 кг похудел только за 1 нед сидения на японке, девушки обычно на 5 кг за 2 нед худеют. Я уже 2,5 кг скинула, но стоит чуток отступить - отвес намного меньше. Даше трявяной чай здесь рассматривается как завтрак!:ded:
Лучше вообще не отступать и ничего не менять. Не знаю, как работает диета, но она очень действенная и если не нарушать, но хороший рез-т. Но стоит чуть изменить , и вместо 5 кг будет 3 кг отвеса за 2 нед! :ded:

Solnechnaya buka 23.10.2010 13:43

мне бы 10

Sharon 24.10.2010 23:48

сегодня взвесилась, за 8 дней минус полтора кг . диеты строго придерживаюсь. не фига не уходит, сама не могу понять почему


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena