Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухни и бытовая техника из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=127403)

Pandorka 13.12.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 53274213)
"А мы там не жили, мы мимо на машине проезжали" :010:

Дааа, бывают же такие люди.:0005:

Цветы 14.12.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от igrid (Сообщение 53249805)
Почему 67-68см? П/мойки есть шириной 45 см и 60 см.

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 53249910)
Вы про какую ПМ - встроенную или обычную? Вы наверное имели ввиду 57-58 см? Это встройки. Да, ставятся между других шкафов. Им нужно 60 см между шкафами, насколько я знаю.
Отдельно стоящие наверное 60 и возможно, им нужно 65 :016:

ой. я, оказывается, посмотрела размер упаковки :065:

Девочки, какие-нибудь отзывы про Рамше есть? Интересует белый вариант. Он типа натуральный (буковый шпон), но почему-то дешевле некоторых искусственных собратьев

Ирино 14.12.2010 14:20

ВНИМАНИЕ! ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ИКЕИ !
 
Внимание ! Мне на телефон только что пришло сообщение от ИКЕИ : до 29 декабря при покупке кухни от 40000 руб. мы вернем 15% на карту Икеа. ( Ну это всем известно). А вот что в нем нового: воспользовавшись этим предложением все члены клуба Икеа Фамили получат БЕСПЛАТНО набор кухонной посуды, просто покажите это сообщение и карту продавцу Икеа Парнас.

Аннушка 14.12.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Ирино (Сообщение 53309797)
Внимание ! Мне на телефон только что пришло сообщение от ИКЕИ : до 29 декабря при покупке кухни от 40000 руб. мы вернем 15% на карту Икеа. ( Ну это всем известно). А вот что в нем нового: воспользовавшись этим предложением все члены клуба Икеа Фамили получат БЕСПЛАТНО набор кухонной посуды, просто покажите это сообщение и карту продавцу Икеа Парнас.

вот ведь блин :015: мы только в субботу купили кухню

Алена Сероглазая 14.12.2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 53311549)
вот ведь блин :015: мы только в субботу купили кухню

Я тоже на прошлой неделе. Но мне еще пару ящичков забрать нужно.:)
Может какую "нужную вещь" еще докупить и посуду дадут? А что хоть за набор? Может и не нужен такой.:)

wiolett 14.12.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от Ломовая лошадь (Сообщение 53263013)
Я трижды уже ездила к консультантам. Но мне же надо не просто чтобы удачно встало, а чтобы встало именно так как хочется. Не хочу компромиссов. Если бы делали кухню на заказ, то обыграли бы этот стояк как угодно, но в Икее ограниченное кол-во угловых шкафов и фасадов, их не отпилить и на нужный размер не заказать..
Но и на заказ не хочу.

как я вас понимаю ;) прям мои мысли ;)
Цитата:

Сообщение от Pandorka (Сообщение 53273954)
wiolett
praskovya22

Спасибо!:flower:

Тут как-то разговорилась со знакомым, что кухню в Икеа собираюсь покупать, и мебель в квартиру тоже.
Услышала в ответ,ты что,это мебель для лохов.:0019:
Спрашиваю, а ты ее видел, в магазине был?
Говорит, нет, но все равно фигня.
Не, ну не придурошный?:015:

нежашто :008:
у мну свекровь так ни разу и не была в икее и тож говорит, что это г...о :008: :)) (и с радостью покупает всягое г в мебельных подвальчиках :)))
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну :020:....зная кухню мебели на заказ изнутри - не готова рисковать нервами и заказывать себе :020: при том, что вроде бы и постарались бы для меня...лучше уж как нить сама ... или надо сидеть и делать все чертежи на распил самой....а мне лень :008: а потом еще постоянно контролировать всё - от качества до сроков...подбирать где и какую фурнитуру закупить...да и фурнитура в икее дешевле получится на круг...
Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 53274213)
Я как то планировала отпуск и изучала отзывы на отели. Так вот про один был ужасный отзыв - плохая еда, обслуживание, вид из окон. Потом чей то осторожный вопрос (конкретно о том в каком корпусе жили). На что был дан убийственный ответ - "А мы там не жили, мы мимо на машине проезжали" :010:

:)) :)):))

Шалфей 14.12.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от wiolett (Сообщение 53313924)
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну :020
:)) :)):))

Вот прямо мои мысли. Могу еще добавить, что уже не раз сказала себе спасибо за выбор кухне в икее. Накануне сборки своей икейской кухни (в августе) я была у подруги, которой накануне в первый раз (забегая вперед, потом за полгода было еще десяток разов)собрали кухню. Дорогая кухня, с гнутыми фасадами и двухцветными дверцами. Но одна дверца по высоте не вписалась под короб, ее забрали переделывать. Тогда подружка выглядела довольно оптимистично еще. Говорила недвано с ней - она все еще без кухни. Так как переделали одну дверцу - поцарапали другую, поменяли вторую, неправильно склеили двухцветные половинки и т.д. и т.п. А ведь она была не склонна экономить - 2 года жила без кухни, только чтобы набрать денег на то что нравится на все 100%. Она сама в шоке, я понимаю что наверное это частный случай, не стоит делать слишком общие выводы на основе него. Но тем не менее - моя собранная за 1 день кухня радует меня уже 4,5 месяца, ттт ни разу не огорчила и не разочаровала :)

Pandorka 14.12.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от wiolett (Сообщение 53313924)
от себя могу сказать, что то, что я могу себе позволить по цене - будет хуже икеи , а то, что лучше - я не потяну :020:....зная кухню мебели на заказ изнутри - не готова рисковать нервами и заказывать себе :020: при том, что вроде бы и постарались бы для меня...лучше уж как нить сама ... или надо сидеть и делать все чертежи на распил самой....а мне лень :008: а потом еще постоянно контролировать всё - от качества до сроков...подбирать где и какую фурнитуру закупить...да и фурнитура в икее дешевле получится на круг...

:)) :)):))

Я тоже не готова отдать целое состояние за кухню.
Одно время я мечтала об итальянской спальне.
А потом прикинула, посчитала, и у меня получилось, что на деньги за спальню можно обставить 3-х комнатную квартиру в Икеа.
И вот начало положено, кухня лежит в упаковках, ждет своего часа. :0001:

И что самое удобное, всегда можно поехать что-нибудь докупить, потрогать-пощупать и т.д. :0016:

wiolett 14.12.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Шалфей (Сообщение 53315180)
Вот прямо мои мысли. ... Она сама в шоке, я понимаю что наверное это частный случай, не стоит делать слишком общие выводы на основе него. Но тем не менее - моя собранная за 1 день кухня радует меня уже 4,5 месяца, ттт ни разу не огорчила и не разочаровала :)

вот, а если помножить эти редкие случаи на несколько лет - я много видела :020:...у меня точно не хватит нервов :))...тут хоть поехать и всучить обратно брак быстро можно...без долгих препирательств кто и что поцарапал :065: и без обращений в суд...и прочее и прочее...
Цитата:

Сообщение от Pandorka (Сообщение 53316425)
Я тоже не готова отдать целое состояние за кухню.
Одно время я мечтала об итальянской спальне.
А потом прикинула, посчитала, и у меня получилось, что на деньги за спальню можно обставить 3-х комнатную квартиру в Икеа.
И вот начало положено, кухня лежит в упаковках, ждет своего часа. :0001:
И что самое удобное, всегда можно поехать что-нибудь докупить, потрогать-пощупать и т.д. :0016:

у меня что-то кухня не очень то и дешёвая выходит :008: но то, что нравится - немецкие, финские, итальянские - в разы дороже :001: так что - икея рулит :support:

девушки у меня вопрос очередной :008: как осуществляется навеска шкафов верхних ? на шину с возможностью регулировки? или на банальные ушки :008:
я не имею возможности сейчас до магазина доехать :008: а призадумылась вот :020:

вот так?
http://www.gratis74.ru/mebel/top10152/

Аннушка 14.12.2010 16:44

5 копеек про дорогие кухни .У коллеги мужа кухню за 280 т.р не могут изготовить и собрать с июня месяца . Только недавно привезли каркасы и фасада ,теперь ждут столешницу(из исскуств.камня) типа из Америки .


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena