Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Melifaro 13.01.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от r_margo (Сообщение 37102782)
Подскажите, пожалуйста
Все говорят об индивидуальных тренировках, а в какой момент их нужно брать и каким образом - просто подойти к тренеру и сказать о том, что мы хотим позаниматься индивидуально?????

Как правило, тренер сам об этом говорит. Нужны индивидуальные занятия для конкурсного танцевания. Без них ничего серьезного не получится (в любом виде спорта).
Это не значит, что они нужны всем. Но если планируете выступать на соревнованиях, то небходимы

Моня 13.01.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 37093578)
Девочки, вы отели в России на каких сайтах смотрите? Нас в Кстово посылают, а у организаторов уже мест в гостиничном комплексе нет:(

Маша, мы в были в этом Кстово, дыра-дырой, приличных гостиниц нет. Мы, например, сняли прекрасную квартиру, по цене почти такой же. но условия не сравнить. И ограничения по времени заселения нет...может и вам подумать об этом.

Melifaro 13.01.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 37120643)
Маша, мы в были в этом Кстово, дыра-дырой, приличных гостиниц нет. Мы, например, сняли прекрасную квартиру, по цене почти такой же. но условия не сравнить. И ограничения по времени заселения нет...может и вам подумать об этом.

А где берут координаты квартир? Я все про них слышу, но никто не делится контактами

Nikolaenko 14.01.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 37124418)
А где берут координаты квартир? Я все про них слышу, но никто не делится контактами

Добрый вечер.
Мы искали квартиры через интернет. Набирали в поисковике "аренда квартир в ...." и выдавались сайты.
Очень удобно, особенно для пары и дешевле.
Конечно, надо покопаться в карте города, чтобы соориентироваться в месторасположении.

Моня 14.01.2010 00:25

Маша, я бы тебе дала телефончик нашей, но мы возможно сами воспользуемся.:008:
Но я, как и писалось выше, нашла элементарно через поисковую сиситему.

Леличка 14.01.2010 00:32

Девочки, добрый вечер!
Давно читаю этот топ, очень-очень много полезной информации. Спасибо, Вам огромное.

Мы тоже с этого года начали ходить на БТ, в клуб "ГАЛА", территориально в Коломягах (м.Удельная)

Цитата:

Сообщение от =))) (Сообщение 37123197)
Девочки,помогите!
Может у кого знакомые или просто слышали...нужен партнер!!

Партнерша 1998г.р.,рост 151см,хороший Е(с очками на D) класс,огромное желание танцевать,без материальных проблем.Территориально место занятий м.Нарвская. Ищем мальчика с желанием танцевать,можно даже 2-ой г.о.,главное ЖЕЛАНИЕ!!!! Обсуждаются разные варианты,способному мальчику можем частично помогать в финансовом плане!

А нам, похоже скоро, придется партнершу искать...:005: Девочка с которой мы в паре, относится к этому как к ТАНЦАМ:057:, единственный плюс, ходит на индивидуальные занятия. Что будет дальше, никому не известно. А моему нравится. Пришел за компанию с другом и его это "затягивает". На занятия ходит с большим восторгом.

Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу...:005: У нас ещё масик неорганизованный.

MOliViKa 14.01.2010 01:09

Цитата:

Сообщение от Леличка (Сообщение 37131229)
Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу...:005: У нас ещё масик неорганизованный.

Мальчикам проще в этом плане! Клуб пока можно и поближе к дому,нормальная партнерша перейдет в клуб к партнеру.
Мы вот,например,готовы возить партнера на тренировки....главное для нас ЖЕЛАНИЕ и отдача,а все остальные вопросы решаемы.:support:

lion 14.01.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от =))) (Сообщение 37123197)
Девочки,помогите!
Может у кого знакомые или просто слышали...нужен партнер!!

Партнерша 1998г.р.,рост 151см,хороший Е(с очками на D) класс,огромное желание танцевать,без материальных проблем.Территориально место занятий м.Нарвская. Ищем мальчика с желанием танцевать,можно даже 2-ой г.о.,главное ЖЕЛАНИЕ!!!! Обсуждаются разные варианты,способному мальчику можем частично помогать в финансовом плане!

Какой клуб?

Мамуля девочки 15.01.2010 01:33

И мы начинаем искать партнера, т.к. наш не особо проявляет желание к танцам и из-за этого и у дочки пропадает желание. Еще и разница большая в росте. Занимаемся в Купчино, в ДДТЮ на Будапештской, клуб "Арт-Данс" у Мажирина Германа и Светловой Елизаветы 2 год обучения, класса пока нет. Рост девочки 146 см, 2000 год рождения. Занимаемся 3 раза общие занятия + 2 индивидуальных. Если есть желающие мальчики, очень будем рады.:)

baksana 15.01.2010 03:52

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 37084370)
Вы это имели ввиду?

http://www.ftsr.ru/news.php?news_id=384

да, видимо :0001: спасибо :0015:

а я-то думаю, про каких тренер сеньоров говорит, что, мол, танцуют этот танец... :026:
блин, я ваще полный ноль...

т.е. вот эти группы "Юниоры", "Молодёжь" обозначаются первыми буквами, правильно?

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 37089322)
Это тоже самое, если спросить про обычную обувь:) Нет ответа. Каждый выбирает для себя.
Есть несколько широко известных производителей, чью танцевальную обувь продают в городе. Цены примерно одинаковые. Есть марки менее известные или неизвестные вовсе, цена чуть ниже. Качество не сильно отличается, на мой взгляд.
И у мальчишек обувь как-то дольше носится (без сатина и ремешков, накаблучников:))). Я сыну покупаю на сезон и забываю, а дочке по четыре пары в сезон мнимум:001:

ага, поняла, спасибо :0015:

девчата, а киньтесь в меня, пожалуйста, ссылочками или адресами :0015:
у вас же ведь есть уже какие-то полюбившиеся, тыкскызыть, места

нам завтра сказано сдать 500 рублей, если на конкурс будем выставляться... не знаю пока, что это значит, будет ли он в ближайшее время или это так... предварительные сборы, но обувью я для тренировок всё равно озадачилась

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 37090870)
Я тебе больше скажу - у нас сейчас пять пар одновременно:008: Только сатин.

Ну и, теперь приходится иметь конкурсный комплект. Итого две пары латины и три стандарта (конкурсные - неприкосновенные, а на стандарте я не всегда успеваю вовремя набойки поменять, которые стираются мгновенно, если накаблучник порвался, а золотце вовремя не отследило:015: и мы их чередуем)
Так что, 4 минимум - это с конкурсным набором. У Гошиной партнерши в Детях тоже конкурсные туфли отдельные.

Мария, у Вас уже, наверное, высший пилотаж? :008:

Цитата:

Сообщение от Ira S (Сообщение 37092095)
Нам объяснили так - поехали на конкурс в другой город, а там что-нибудь случилось с платьем (например, случай был - касторовое платье на стандарт опрокинули), а тут запасной вариант в портпледе - переоделся и вперед!
А если запасного варианта нет - пропал конкурс, все затраты финансовые и нервные впустую.

касторовое платье? на стандарт? это что? :008: :009: :))
а в портпледе - это хде? :))

и почему затраты впустую? в смысле, когда не в чем выйти, да? :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena