Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=409274)

Anastasija 03.05.2011 17:52

А прививки не по возрасту щенков делаются? Я думала, что в определенное время

✰✰✰ 03.05.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Anastasija (Сообщение 60988560)
А прививки не по возрасту щенков делаются? Я думала, что в определенное время

всмысле в определенное время? точно не знаю, тк этим у меня заводчики занимаются, но первая делается через пару недель после рождения и в 2 месяца, при условии если щенок здоров. Как то совмещается с глистогонкой

Anastasija 03.05.2011 17:58

ну да, я это и имела ввиду - в 2 нед, потом в 2 мес... Глисты - до этого.
А вообще не понимаю ,как без прививок?

✰✰✰ 03.05.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от Anastasija (Сообщение 60988995)
ну да, я это и имела ввиду - в 2 нед, потом в 2 мес... Глисты - до этого.
А вообще не понимаю ,как без прививок?

я тонкостей не знаю, может просто хотят поскорей заработать денег и избавиться от щенков. В маленьком возврасте некоторые браки не заметны и бывает сложно судить о размерах собачки. слышала кучу историй как разведенцы не кормили щенков чтоб они были легкие и чтоб выдавать за миников, то есть если щенок с младенчества плохо питается то продают заведомо больную собаку. тем более это декоративная порода, те очень хрупкая. Чем меньше собака, тем она дороже
Еще мое предположение что прививка так же как и человеческая понижает иммунитет и может выявить некоторые заболевания. Обычно такие разведенцы продают собак и с покупателями больше не общаются.
Как покупатель вредный, если мне скажут берите щенка без прививок, то я начну думать в первую очередь о плохом, тк я беру собачку не для выставок, то на клеймо мне впринципи плевать. эхотя сейчас уже бы обратила внимание почему у собаки при продаже нет клейма, за такие деньги хочется покупать собаку не от кое как повязаных собачек с сомнительным здоровьем, а нормального щенка который будет радовать меня и мою семью, а не грустить в очереди к ветеринару и проклиная недобросовестного разведенца

Chih 03.05.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 60989692)
я тонкостей не знаю, может просто хотят поскорей заработать денег и избавиться от щенков. В маленьком возврасте некоторые браки не заметны и бывает сложно судить о размерах собачки. слышала кучу историй как разведенцы не кормили щенков чтоб они были легкие и чтоб выдавать за миников, то есть если щенок с младенчества плохо питается то продают заведомо больную собаку. тем более это декоративная порода, те очень хрупкая. Чем меньше собака, тем она дороже
Еще мое предположение что прививка так же как и человеческая понижает иммунитет и может выявить некоторые заболевания. Обычно такие разведенцы продают собак и с покупателями больше не общаются.
Как покупатель вредный, если мне скажут берите щенка без прививок, то я начну думать в первую очередь о плохом, тк я беру собачку не для выставок, то на клеймо мне впринципи плевать. эхотя сейчас уже бы обратила внимание почему у собаки при продаже нет клейма, за такие деньги хочется покупать собаку не от кое как повязаных собачек с сомнительным здоровьем, а нормального щенка который будет радовать меня и мою семью, а не грустить в очереди к ветеринару и проклиная недобросовестного разведенца

Думали бы все как вы,не было бы кучи ужасных историй о покупке и гибели щенков через несколько дней после этой самой покупки.

alba2003 03.05.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 60988755)
всмысле в определенное время? точно не знаю, тк этим у меня заводчики занимаются, но первая делается через пару недель после рождения и в 2 месяца, при условии если щенок здоров. Как то совмещается с глистогонкой

извените,а зачем прививать подсосных щенков?...слышу такое в первые..
вообще щенков прививаю в два месяца и потом через три недели,потом в 3 месяца делаю бешенство если будут ездить!

Chih 03.05.2011 18:17

Наверно имеется ввиду прививка паппи.

alba2003 03.05.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Chih (Сообщение 60990234)
Наверно имеется ввиду прививка паппи.

ну так папи делают не в две недели.? или я что то не поняла?.
никогда не прививаю паппи,мне кажется это не очень для малышей,в 2 месяца делаю первую прививку и потом клеймо..мои малыши до 2 месяцев мамашу еще бывают сосут..)))

alba2003 03.05.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от History (Сообщение 60966391)
О, мы сестричку по папе нашли)))) у нас все хорошо, писаем на газету, вот с какашками сложнее, приходися ловить момент))). Гламик очень активный, даже девченок моих уматывает играми, сегодня оствлю его первый раз одного на пару часов, плакать будет однозначно(((

ну не чего привыкнет..все будет отлично!:flower:

✰✰✰ 03.05.2011 18:22

так я и не утверждаю что в две, тк я не делала ни одной из своих собак прививки сама, мне заводчики так и говорили что щенков отдают после 2 прививки и карантира. Йорка позже забирала чтоб исключить брак
чиха забрала я только в 3 месяца, а йорка в 4,5


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena