Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Аришка 13.12.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 53240113)
ой, а я рада буду любому :love:
а вы чего удумали по расширению?

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 53240211)
Привет! Я тут с одной-то :010:Расскажи, разница между мальчиком и девочкой есть?
Куда увеличивать жилплощадь будете, в город не планируете? А вообще, конечно, куда бы ни увеличивали - все-равно это здорово, поздравляю! :flower:

Решили немного увеличить жилплощадь. Купили у нас здесь в Сосновом Бору большую трешку 107 квадратов. Ремонт вот заканчиваем. К Новому Году надо успеть переехать. А то свекры приедут.

Юль, я не замечаю особой разницы между мальчишкой и девчонкой. Детки они и есть детки. Сын мелкую просто обожает, так ее тискает. Но мне кажется что она ему скоро отомстит, выть от нее будет, когда она ползать и ходить начнет. Я очень надеюсь что у него эта любовь надолго останется.

Имале 13.12.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 53243251)
Решили немного увеличить жилплощадь. Купили у нас здесь в Сосновом Бору большую трешку 107 квадратов. Ремонт вот заканчиваем. К Новому Году надо успеть переехать. А то свекры приедут.

Юль, я не замечаю особой разницы между мальчишкой и девчонкой. Детки они и есть детки. Сын мелкую просто обожает, так ее тискает. Но мне кажется что она ему скоро отомстит, выть от нее будет, когда она ползать и ходить начнет. Я очень надеюсь что у него эта любовь надолго останется.

как здорово, молодцы :flower::flower::flower:

Тихиро 13.12.2010 13:10

Девочки!
Никто не едет в Финку в ближайшее время? или еще куда-то?
Мне очень нужен крем, в дьюти - точно дешевле. В несколько раз. Вчера была в Лэтуале, просто в шоке
Естественно, не просто так. Хотите, за %, хотите, за сладкое:))

Юля, как освоишься дома, пиши:)

Ир, поздравляю с увеличением площади!!! Такая огромная квартира!!!

Имале 13.12.2010 13:11

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53247613)
Девочки!
Никто не едет в Финку в ближайшее время? или еще куда-то?
Мне очень нужен крем, в дьюти - точно дешевле. В несколько раз. Вчера была в Лэтуале, просто в шоке
Естественно, не просто так. Хотите, за %, хотите, за сладкое:))

Юля, как освоишься дома, пиши:)

Ир, поздравляю с увеличением площади!!! Такая огромная квартира!!!

мужа по идее поедет на этой неделе

Аришка 13.12.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53247613)
Ир, поздравляю с увеличением площади!!! Такая огромная квартира!!!

Спасибо!:)

Тихиро 13.12.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 53247691)
мужа по идее поедет на этой неделе

Точно?
Тогда я напишу название, да?

linok 13.12.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53220202)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@легкой беременности...и всеж я за прЫнцессу;) будут ей старшие братики-защитниками! а мамеона будет помошница:017:

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 53221619)

Здорово!!!!!!!! :080: Поздравляю!!!!!!!!!!! :flower: Спокойной тебе беременности, теперь твоим мужчинам тебя надо беречь :ded:

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53226752)
:010: вот это интуиция у меня :046:
Мальчики - это классно, но можно и разбавить мужской коллектив лапочкой-дочкой :017:
Очень-очень поздравляю :flower:

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 53239609)

Лина, поздравляю с пузиком! ПДР прям как у меня был.:support::flower::support:

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 53239947)
вау!!!! ура ура ура :flower::flower::flower: как здорово :080::080::080: мы тоже третьего очень хотим, но попозже :) ой какое это счастье, поздравляю от души :flower::flower::flower:

Спасибо, девочки, дети - это действительно счастье!:love::love::love:

Natal`ka 13.12.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 53240028)
с возвращением :flower::flower::flower: ждём отчётик и фоточку ну хоть масикую :008:

:008: Юльк, и фоточку и отчетик :) жаждем))) Но главное - скорее приходи в себя - и спокойных ночей вам с Тимошкой :flower:

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 53240254)
Наташа, видела ваши фоточки, супер,:love: вы, оказывается уже и на ножках стоите сами!:support:Осваивается малыш :)

Да - топать любит, хотя и стоит, качаясь))) Но ходит, за стенки цепляясь))) в принципе, он в др уже так ходил - у него тонус - особенно по правой стороне, но после массажика пошел потихоньку)) Хочу на след.недельке к ортопеду сходить - чтобы посмотрел и сказал - спец.обувь надо или пусть в чем угодно ходит)) Сандальки скороходовские уже присмотрела)) А носки он сдирает - у него ножки чешутся - вот неудобно в носках то спущенных топать))

Цитата:

Сообщение от Аришка (Сообщение 53243251)
Решили немного увеличить жилплощадь. Купили у нас здесь в Сосновом Бору большую трешку 107 квадратов. Ремонт вот заканчиваем. К Новому Году надо успеть переехать.

Как здорово!!! :support: Поздравляю!!! :flower: Такая большая квартирка! В новом доме? Просторно? :love: Ремонт сами иди строители? Навороченный или простенький?)))

А мы весной начнем продажу своей квартиры опять))) В связи с этим вопрос - малыша сюда пропишем - потом не будет больших проблем с обменом жилья? ведь выписывать придется - то есь какое-то время будет типа без прописки... где-то читала, что так нельзя - в никуда выписывать - только на другу жилплощадь перепрописывать... :008:

Аришка 13.12.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53255348)
Как здорово!!! :support: Поздравляю!!! :flower: Такая большая квартирка! В новом доме? Просторно? :love: Ремонт сами иди строители? Навороченный или простенький?)))

А мы весной начнем продажу своей квартиры опять))) В связи с этим вопрос - малыша сюда пропишем - потом не будет больших проблем с обменом жилья? ведь выписывать придется - то есь какое-то время будет типа без прописки... где-то читала, что так нельзя - в никуда выписывать - только на другу жилплощадь перепрописывать... :008:

В относительно новом доме. Дому 4 года. Ремонт нам наемные работники делают. Я не считаю его навороченным, потому что на такую площадь и так денег много надо на материалы.:(

Наташ, насколько я знаю ребенка в никуда выписать нельзя.

Woolfy 13.12.2010 16:24

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53255348)
А мы весной начнем продажу своей квартиры опять))) В связи с этим вопрос - малыша сюда пропишем - потом не будет больших проблем с обменом жилья? ведь выписывать придется - то есь какое-то время будет типа без прописки... где-то читала, что так нельзя - в никуда выписывать - только на другу жилплощадь перепрописывать... :008:

Как человек, прошедший через перепрописки и продажи недвижимости могу точно сказать - в никуда никого не выписывают :ded:Вы должны будете при выписке подтвердить куда выписываетесь и предоставить согласие собственника, куда вы будете прописываться. И по-моему там даже есть время, за которое вам надо будет прописаться в другом месте.
Да и как ты себе представляешь - без прописки да еще и с ребенком :010:, взять хоть ту же поликлинику или врача на дом вызвать - как ?!
Да, и насчет прописки ребенка - вы можете его прописать ТОЛЬКО туда, где прописан папа или мама :ded: При этом согласие остальных прописанных, даже если они собственники не требуется :004:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena