Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

baksana 15.01.2010 03:59

Цитата:

Сообщение от Леличка (Сообщение 37131229)
Девочки, добрый вечер!
Давно читаю этот топ, очень-очень много полезной информации. Спасибо, Вам огромное.

Мы тоже с этого года начали ходить на БТ, в клуб "ГАЛА", территориально в Коломягах (м.Удельная)



А нам, похоже скоро, придется партнершу искать...:005: Девочка с которой мы в паре, относится к этому как к ТАНЦАМ:057:, единственный плюс, ходит на индивидуальные занятия. Что будет дальше, никому не известно. А моему нравится. Пришел за компанию с другом и его это "затягивает". На занятия ходит с большим восторгом.

Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу...:005: У нас ещё масик неорганизованный.

присоединяюсь к "спасибам" :flower::flower::flower:
и чё-то мне страшно становится, фефачки :0009: я сейчас в декрете сижу, у мужа пока с этим кризисом особо дела не налаживаются, очень они от строительства зависят...
раньше с финансами ваще проблем не было, а сейчас уже голова пухнуть начинает... Если серьёзно заниматься танцами, это - не дешёвое удовольствие, а хочетсяяяяяяяяяяяяя :002:

baksana 15.01.2010 04:00

Ещё вопрос назрел :0005:
Если кто-то из пары танцует, как топор, такого танцора в паре тренер может поменять? Или это должна быть инициатива родителя? :))

Виктора 15.01.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от baksana (Сообщение 37201677)
Ещё вопрос назрел :0005:
Если кто-то из пары танцует, как топор, такого танцора в паре тренер может поменять? Или это должна быть инициатива родителя? :))


:))

Если что-то в партнерстве не устраивает, лучше подойти к тренеру и переговорить.

lion 15.01.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от baksana (Сообщение 37201677)
Ещё вопрос назрел :0005:
Если кто-то из пары танцует, как топор, такого танцора в паре тренер может поменять? Или это должна быть инициатива родителя? :))

Вообще тренер может переставить детские пары, если есть на кого менять Ваш топор.:))
Но и родители тоже могут вежливо намекнуть.

artem 15.01.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Леличка (Сообщение 37131229)
Девочки, добрый вечер!
Давно читаю этот топ, очень-очень много полезной информации. Спасибо, Вам огромное.

Мы тоже с этого года начали ходить на БТ, в клуб "ГАЛА", территориально в Коломягах (м.Удельная)



А нам, похоже скоро, придется партнершу искать...:005: Девочка с которой мы в паре, относится к этому как к ТАНЦАМ:057:, единственный плюс, ходит на индивидуальные занятия. Что будет дальше, никому не известно. А моему нравится. Пришел за компанию с другом и его это "затягивает". На занятия ходит с большим восторгом.

Мы 2001 года рождения. Рост 136, первый год обучения. Подскажите, где лучше искать пару, чтобы территориально было удобно, т.к. возить, я пока не смогу...:005: У нас ещё масик неорганизованный.

Написал Вам в личку. Прошу ответить.

Bru 15.01.2010 13:32

Про пары.
Стараются приходить в танцы со своей парой. Потом в зависимости от уровня возможны перемены партнера - как сложится. Но это не просто больная тема, а ОТКРЫТАЯ РАНА.
У нас мальчиков недобор. Есть один жестковатый. Но все равно иногда ставят к нему девочек, "для мебели". Мальчишка очень хороший, но БТ ему показаны как ОФП. Девочки на нем движения отрабатывают - все довольны.
У мам к нашей партнерше претензии есть (предлагали переставить из группы более подходящую по росту девочку), а у нас с сыном - нет. :) Она нас затащила в танцы и снисходительно относится к моему взрывному мальчику. Огромное преимущество. А с ростом мы ее за пару лет перегоним, да и вообще будет видно их будущее в БТ.

ИМХО. За попытку разбиения пары, мамы и покусать могут. Опасное это дело.

ВИКА 15.01.2010 14:31

Опять напоминаю о себе:)

Мы по прежнему ищем партнера! Ищем мальчика 2002-2004 года рождения. Опыт не имеет значения:))

Дочка 2004 года рождения рост 120 см. Танцуем в клубе Тайм на Маршала Захарова у Левченко Виктории Маратовны:love:. Приглашаем партнера в свой клуб. Занятия 2 раза в неделю + 1 раз хореография.
Как сейчас пишут - мы без материальных проблем;) и настроены серьезно:support:

Jullia77 15.01.2010 16:39

Девочки, мамы начинающих танцоров! Может кто-нибудь знает очередной тур "Петербургских встреч", 7 февраля, на какой площадке будет?

baksana 16.01.2010 03:54

Цитата:

Сообщение от lion (Сообщение 37206072)
Вообще тренер может переставить детские пары, если есть на кого менять Ваш топор.:))
Но и родители тоже могут вежливо намекнуть.

:)) не, у меня топора нет пока, хотя, кто его знает :)) я пока не разбираюсь толком :))

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 37202646)
:))

Если что-то в партнерстве не устраивает, лучше подойти к тренеру и переговорить.

ясно, спасибочки :flower:

baksana 16.01.2010 03:54

Цитата:

Сообщение от Bru (Сообщение 37212869)
Про пары.
Стараются приходить в танцы со своей парой. Потом в зависимости от уровня возможны перемены партнера - как сложится. Но это не просто больная тема, а ОТКРЫТАЯ РАНА.
У нас мальчиков недобор. Есть один жестковатый. Но все равно иногда ставят к нему девочек, "для мебели". Мальчишка очень хороший, но БТ ему показаны как ОФП. Девочки на нем движения отрабатывают - все довольны.
У мам к нашей партнерше претензии есть (предлагали переставить из группы более подходящую по росту девочку), а у нас с сыном - нет. :) Она нас затащила в танцы и снисходительно относится к моему взрывному мальчику. Огромное преимущество. А с ростом мы ее за пару лет перегоним, да и вообще будет видно их будущее в БТ.

ИМХО. За попытку разбиения пары, мамы и покусать могут. Опасное это дело.

я Вас поняла :)) про раны, про ссоры между родителями расходящихся пар тоже почитываю тут на досуге :073:
я просто по мере возникновения вопрос задаю, вдруг пригодится :073: :065:


А вот про "мамы покусать могут" - это что, реально? :)) А как же "все мы - взрослые люди" и всё такое? :)) Чё за джунгли, блин? :065: Страаааааааааашно :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena