Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

((LUCKY)) 27.03.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от ylbl6ka (Сообщение 78310927)
Доброе утро,хорошие!!!!)))
А я сегодня не работаю,потому что у меня деееень рождееения))))))
Только что пришла с маникюра,жду мамулю! Эх,хорошо!!!!!

Девочки,спасибо за ответы про живот...у меня до кд далеко. Может перенапряглась в зале?

Аленчик, может,лучше снять сегодня же? Береги себя!!!!

С днем рождения!!!:flower::flower::flower::063:

Ksenyy 27.03.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) (Сообщение 78346106)
О,Лееера:)),хоть кто то любит хорошо покушать как я:014::)) а то одни зануды со своими каллориями:)) я уже предвкушаю свои пирушки после соревнований,ну постепенно конечно вернусь к своему рациону,не сразу,но все же.:019:

Ничего. оторвешься после седьмого!

Я уже этого понедельника жду не дождусь.
Дужки держат позвонок, они оказались у меня тоже сломаны, это другой позвонок, в поясничном отделе, если он выскочит то можно заказывать инвалидную коляску. Лучше уж сразу гроб. Если честно - страшно. Хотя на КТ была эта картина,он видел, был бы край думаю сказал бы, но на мрт более живописно расписано -с отеками костного мозга и разливом какой то жидкости . Гематома может, но когда не понимаешь ни слова - фигово.
Получается позвоночник сломался в 2 местах.
Но вспоминала тут как было больно, а было больно, ибо скулила как собака и на спине пыталась ползти вниз, так что и немудрено что там все сломано

((LUCKY)) 27.03.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Ksenyy (Сообщение 78346486)
Ничего. оторвешься после седьмого!

Я уже этого понедельника жду не дождусь.
Дужки держат позвонок, они оказались сломаны, если он выскочит то можно заказывать инвалидную коляску. Лучше уж сразу в гроб. Если честно - страшно. Хотя на КТ была эта картина,он видел, был бы край думаю сказал бы, но на мрт более живописно расписано -с отеками костного мозга и разливом какой то жидкости . Гематома может, но когда не понимаешь ни слова - фигово.

Так а тебе еще теперь к какому то профессору? Что тебе теперь вообще сказали делать?Корсет носить?

Ksenyy 27.03.2012 19:32

Да, он уже по картине с МРТ будет делать назначения. Было КТ грудного и поясничного. сделала МРТ всего позвоночника, чтобы была полная картина.

Чертополох 27.03.2012 19:33

Ксюша, я не могу все читать - некогда.
только поняла что у тебя еще дужки сломаны??? какой ужас, бедная наша девочка.
когда ты ждешь консультации и с кем? что теперь?

Gre4ano4ka 27.03.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от Ksenyy (Сообщение 78338402)
А я вернулась из больницы, сделала МРТ всего позвоночника, чуть не оглохла в этой колбе.
У меня помимо перелома в грудном отделе есть еще переломы каких то дужек позвонков в поясничном, ну остеохондрозы это понятно, но не понравилось про "небольшой отек костного мозга" или как то там .
Еще обнаружила в диагнозе новое слово. погуглила, к травме не относится. Ну на том хорошо.
К профессору попадаю только в понедельник, его в другие дни не будет. Никто мне сегодня "встань и иди", к сожалению, не сказал.
А мы уже подбираем. тут всякие восстановительно реабилитационные программы.http://www.monte-spb.ru/health-touri...loutraki-hydro

будем надеяться, что профессор плохого не скажет:091:
Цитата:

Сообщение от lvenochek (Сообщение 78339453)
Ася, на море...хачууууууууууууууу
А я пойду сейчас на Шарко))
Ваще к дохтуру иду, но там ждать минут 30...заодно загляну на Шарко, если у них будет местечко..

Шарко - это клева!
Цитата:

Сообщение от lvenochek (Сообщение 78339623)
ок, расскажу, как меня волной струей смыло:))

ваще люблю это ощущение, когда аж к стенке тебя сносит:))
Цитата:

Сообщение от Юлианка13 (Сообщение 78343766)
Я с диагностики...тадататам

Кожно-жировые складки (мм):
плечо сзади 16
спина сверху 9
спина снизу 11
живот сбоку 7
живот снизу 12
бедро внутри 9
бедро спереди 11

суммарный % жира 18.3

форминг-индекс%-95.6

у тебя фамилия не ХУДЯКова?????
Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 78343845)
всё, мы тебя выгоняем из нашего кружка!:0075:

АднАзнАчнА!!!
По ней и видно, что жиру там не откуда взяться!!! Только если на пятках!

Gre4ano4ka 27.03.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 78345352)
умчала на ногопопия работать:030:

удачи!!!!

Gre4ano4ka 27.03.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от Юлианка13 (Сообщение 78345619)
Кстати, по диагностике у меня оказалась низкая аэробная выносливость . Сказали ,увеличить кардио нагрузку.

ну вот. А ты говорила, что пульс на аэробной не увеличивается!

Gre4ano4ka 27.03.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) (Сообщение 78345702)
Вернулась:) Очень понравился мне клуб.Народу мало совсем,тренажеры ведущих марок и очень большой набор тренажеров.В кафе менююю:019: всякие сырнички,запеканки,травки-муравки- салатики.:019::019::019: Эх! И детская комната супер,моего не утащить было оттуда,нянечка там классная. Тренера все знакомые из родимой моей Планеты на Петроградке.:love: Эх!Жаль мне далеко туда ездить,я бы туда с удовольствием ходила.
Меня посмотрели,все ок. Сказали,генетика очень хорошая,мышцы видны,пропорции классные,судят по пропорциям в этой категории,ну и по общему виду,мышцы как в бодифитнесе там роли не играют... Вобщем,сохнуть больше не надо,держать что есть сейчас.И потренироваться плечи выводить,а то я прогибаюсь и прячу плечи,а они у меня типо есть.:) Купальник сел хорошо,глаза вот немного успокоились,надеюсь привыкну.:)

ну и хорошо, что всё хорошо!

Ksenyy 27.03.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 78346740)
Ксюша, я не могу все читать - некогда.
только поняла что у тебя еще дужки сломаны??? какой ужас, бедная наша девочка.
когда ты ждешь консультации и с кем? что теперь?

да уж.. оказалось что так ... мрт выдала более четкую картину
В понедельник еду к тому же Асиному профессору , куда и ходила, я просто не понима что с этими дужками делают - если с компрессионным более менее понятно. тут как то не особенно


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena