Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   про военкомат (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=408393)

Ходики 13.04.2011 12:21

Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?

trybodyr 13.04.2011 16:51

Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....

Ходики 13.04.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от trybodyr (Сообщение 59879870)
Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....

А нам какой нужен?:008: Я не знала, что там двое. Записалась на сайте на 21 апреля, теперь думаю, что не к тому, наверное ,я же инициалы не ставила.:(

Ходики 13.04.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от Ходики (Сообщение 59859244)
Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?

Прочитала весь топик, поняла, что теперь проблемы с приемом детей до 18 лет:(
На руках МРТ всех отделов позвоночника, рентгеновских снимков нет. Думала, что сделаем во Вредена. Как быть? Делать снимки на стороне и просить Михайлова описать? Где делать? Уже был печальный опыт снимков в Раухуфуса :(. По МРТ без рентгеновских снимков он не станет консультировать? Кто был у него в последнее время с несовершеннолетними, отпишитесь что и как, пожалуйста :091:

~ ло-ло ~ 13.04.2011 17:57

Зинаида Алексеевна, помогите разобраться.
У нас в расшифровке снимков написано:

На рен-ме грудного отдела поз-ка в R t проекции "лежа" и "стоя" и боковой проекции определяеться отклонения оси позвоночкика в лево от ГИ 1, до ГИ 5 "лежа" 14 гр., "стоя" 19 гр., в право от ГИ 6 до ГИ 10, "лежа"12 гр, "стоя" 15 гр. с ротацией позвонков по всей протяженности более выраженно на уровне ГИ 1-ГИ 5 клиновидная форма ГИ 4, ГИ 7, ГИ 8 (боковой клин) смещение позвоночных дисков (..... не розобрать...)
Заключение: S образный сколиоз 2 ст. с ротацией 1-2 ст.грудного отдела позвоночника. Клинавидная форма ГИ 4, ГИ 7 и ГИ 8 (боковой клин). Распростроненный о/хондроз.

На рен-мме поясничного отдела поз-ка в боковой проекции и поясничной проекции "лежа" и "стоя" определяетьсяотклонение оси проз-ка в лево от Z 1 до S 1 с дугой отклонения "лежа" 3 гр. "стоя" 11 гр. косое положение костей таза спонделез от Z 3 до Z 5. ( что-то по латыне не читаемое) S 1, S 4 и S 5
Заключение: левосторонний сколиоз 2 ст.косое положение костей таза, спонделез от Z 3 до Z 5.

тропинка 13.04.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Ходики (Сообщение 59859244)
Уважаемая Зинаида Алексеевна и родители, которые обследовали своих несовершеннолетних сыновей во Вредена, как туда записаться? Сегодня попыталась по телефону, спросили год рождения, сказали, что прием только с 18 лет и бросили трубку? Сыну 16. Не надо озвучивать возраст? Михайлов же, как я понимаю, принимает 16-летних?

Снимки можно сделать у Нозик Надежды Григорьевны в п-ке 97 на Кустодиева, 6. Она берет подростков. А потом с этими снимками можно попадать к Михайлову прямо к кабинету. Он напишет заключение на бланке б-цы Мечникова, потому что действительно у Вредена нет с сентября 2010 года лицензии на подростков.

тропинка 13.04.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от trybodyr (Сообщение 59879870)
Там два Михайловых. Я тоже вчера дозвонилась и узнала, что к тому, который нужен нам уже нет номерков. Звонить после 25-гоапреля.Тоже думаю как к нему подходить во время приема (....

Профессор Михайлов Сергей Александрович.
Другой Михайлов - к.м.н. имя не знаю.

тропинка 13.04.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от ~ ло-ло ~ (Сообщение 59884895)
Зинаида Алексеевна, помогите разобраться.
У нас в расшифровке снимков написано:

На рен-ме грудного отдела поз-ка в R t проекции "лежа" и "стоя" и боковой проекции определяеться отклонения оси позвоночкика в лево от ГИ 1, до ГИ 5 "лежа" 14 гр., "стоя" 19 гр., в право от ГИ 6 до ГИ 10, "лежа"12 гр, "стоя" 15 гр. с ротацией позвонков по всей протяженности более выраженно на уровне ГИ 1-ГИ 5 клиновидная форма ГИ 4, ГИ 7, ГИ 8 (боковой клин) смещение позвоночных дисков (..... не розобрать...)
Заключение: S образный сколиоз 2 ст. с ротацией 1-2 ст.грудного отдела позвоночника. Клинавидная форма ГИ 4, ГИ 7 и ГИ 8 (боковой клин). Распростроненный о/хондроз.

На рен-мме поясничного отдела поз-ка в боковой проекции и поясничной проекции "лежа" и "стоя" определяетьсяотклонение оси проз-ка в лево от Z 1 до S 1 с дугой отклонения "лежа" 3 гр. "стоя" 11 гр. косое положение костей таза спонделез от Z 3 до Z 5. ( что-то по латыне не читаемое) S 1, S 4 и S 5
Заключение: левосторонний сколиоз 2 ст.косое положение костей таза, спонделез от Z 3 до Z 5.

У вас сколиоз грудного отдела 2-й степени. С хорошим запасом. Где делали снимки?
В пояснице - пограничный сколиоз 11*, не годится.

~ ло-ло ~ 13.04.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от тропинка (Сообщение 59886202)
У вас сколиоз грудного отдела 2-й степени. С хорошим запасом. Где делали снимки?
В пояснице - пограничный сколиоз 11*, не годится.

По акту в поликлиники, вот сидим думаем делать еще раз или нет, прицепились к 11 гр, и напрпавляют еще по одному акту на Светлановский пр.

тропинка 13.04.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от ~ ло-ло ~ (Сообщение 59886314)
По акту в поликлиники, вот сидим думаем делать еще раз или нет, прицепились к 11 гр, и напрпавляют еще по одному акту на Светлановский пр.

Правильно ли я поняла, что вам в ВК дали акт в п-ку?
И чего прицепляться к 11*, когда налицо роскошные 19* :)
По второму акту идти надо, но надо как следует подготовиться и написать в б-цу заявление с приложением всех имеющихся обследований.
У вас Кировский р-н?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena