Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=279384)

mamaMarusi 07.09.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от _Ksenya_ (Сообщение 47972756)
Девочки подскажите если проплатил сдачу вождения то 100% не завалят?

100%

stranniza 07.09.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от mamaMarusi (Сообщение 47976963)
уважаю таких людей, но и понимаю тех, кому жалко времени

хм.... а те кто САМИ учатся...у них нет времени ан автошколу...а время ходить по 10 раз в гаи есть ;) где логика?:)
по мне так проще ходить в школу...ну раз в неделю, но ходить на занятия..и потом спокойно сдать со школой.у нас (БЕЗ ВЗЯТОК) в школе самое бОльшее три раза сдавали.....и получали! ...ну имеется ввиду город..один уникум сдавал 7 раз теорию и площадку сразу завалил, как теорию сдал :))

НОВАЯ_Я 07.09.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от _Ksenya_ (Сообщение 47974910)
да причём тут это?!
ведь не знаете ситуацию и туда же. У меня муж сдаёт на права, вы что думаете я его пущу за руль с покупными правами а ещё и сама рядом с ребёнком сяду?:wife: никогда!!! В той школе где он учиться и будет сдавать уже намекнули про деньги, за теорию платить не собирается - её знает назубок, а вот за практику надо только потому что права нужны к определённому числу и пересдачи не нужны ни в коем разе, на это есть очень веские причины!!! а вдруг специально завалят, а муж уверен в своих силах на 80% именно для этого и решили заплатить, вот и интересуюсь даёт ли проплата 100% гарнатию

а если не дает,что делать?)

Marusja 07.09.2010 10:49

Да никакие не 100%. Заваливать не будут, но если вы не умеете ездить - никто вам права не даст. У меня так подруга неделю назад не сдала. Инспектор ей говорит: "Девушка, извините, я грех на душу не возьму", потренируйтесь и приходите :)))

НОВАЯ_Я 07.09.2010 10:50

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47978259)
хм.... а те кто САМИ учатся...у них нет времени ан автошколу...а время ходить по 10 раз в гаи есть ;) где логика?:)
по мне так проще ходить в школу...ну раз в неделю, но ходить на занятия..и потом спокойно сдать со школой.у нас (БЕЗ ВЗЯТОК) в школе самое бОльшее три раза сдавали.....и получали! ...ну имеется ввиду город..один уникум сдавал 7 раз теорию и площадку сразу завалил, как теорию сдал :))

где такая школа,чтоб один раз в неделю ходить? мне в школе сказали 3 раза в неделю теорию и еще 10тыс за нее платить,хотя спокойно дому учить можно, а потом еще и каждый день практика,на которой пол занятия инструктор курит и треплиться по телефону,т.к. ему абсолютно все равно умеете вы ездить или нет,т.к. вы все равно заплатили и сдадите....

НОВАЯ_Я 07.09.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Marusja (Сообщение 47978434)
Да никакие не 100%. Заваливать не будут, но если вы не умеете ездить - никто вам права не даст. У меня так подруга неделю назад не сдала. Инспектор ей говорит: "Девушка, извините, я грех на душу не возьму", потренируйтесь и приходите :)))

+1,я там у ворот с девушкой говорила,она 45 заплатила и не сдала площадку,т.к. ни разу ее не видела...принемал кстати машнин:)) он ей просто говорил плохо,плохо, в итоге не сдала

kilometr? вы так и не ходили,когда теперь? я заплатила за а/ш жду))) завтра может еще сама схожу к Анатольеву:love:

_Ksenya_ 07.09.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 47978301)
а если не дает,что делать?)

ничего не делать... просто не айс это, если не даёт...

а муж ездит норм, но есть нюансы:)) нам главно права получить к опред.времени.
после сдачи ещё будет накатывать часы, для закрепления пройденного:))

stranniza 07.09.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от НОВАЯ_Я (Сообщение 47978447)
где такая школа,чтоб один раз в неделю ходить? мне в школе сказали 3 раза в неделю теорию и еще 10тыс за нее платить,хотя спокойно дому учить можно, а потом еще и каждый день практика,на которой пол занятия инструктор курит и треплиться по телефону,т.к. ему абсолютно все равно умеете вы ездить или нет,т.к. вы все равно заплатили и сдадите....

в НАШЕЙ школе было 2 раза в неделю потом 3 ...и не все ходили каждый раз на теорию. но у нас препод была такой, на которого стоило ходить :flower:
ну вам 10 тыщ жалко, потом сдаете сами по 10 раз в ГАИ ;) просто если от автошколы сдавать -все намного проще...
а практика..какой каждый денЬГ????:) 2-3 раза в неделю.у нас договаривались инструкторы -когда они могут и когда Я могу. и мы состыковывались! никто по телефону не говорил...только кричали и по рукам били :)):))

в общем, я считаю - автошкола должна быть... тут дело не в экономии ,а в том ,что шансы сдать - БОЛЬШЕ!

НОВАЯ_Я 07.09.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47979256)
в НАШЕЙ школе было 2 раза в неделю потом 3 ...и не все ходили каждый раз на теорию. но у нас препод была такой, на которого стоило ходить :flower:
ну вам 10 тыщ жалко, потом сдаете сами по 10 раз в ГАИ ;) просто если от автошколы сдавать -все намного проще...
а практика..какой каждый денЬГ????:) 2-3 раза в неделю.у нас договаривались инструкторы -когда они могут и когда Я могу. и мы состыковывались! никто по телефону не говорил...только кричали и по рукам били :)):))

в общем, я считаю - автошкола должна быть... тут дело не в экономии ,а в том ,что шансы сдать - БОЛЬШЕ!

если б на меня крикнул или по рукам дал,я б на него жалобу накатала,не то ч то учиться дальше:010: действительно,когда много лишних денег чего экономить....я например потратила 10тыс на вождение,вместо 22 в а/ш+взятка...
и по сле того как на вас покричали,вы купили права,вы умеете ездить? когда человек ходит 10 раз в ГАИ,он многому учиться,да они докапываются до мелочей,но основное,то что по жизни пригодится,мы оттачиваем. я например теперь могу въехать задом в бокс,на узком участке,без фишек даже,а по разметке:))
если б мне было с кем ребенка оставить,я б и дальше продолжала экстерном сдавать

Татошик 07.09.2010 11:58

Цитата:

Сообщение от stranniza (Сообщение 47979256)
ну вам 10 тыщ жалко, потом сдаете сами по 10 раз в ГАИ ;) просто если от автошколы сдавать -все намного проще...

За 10 тыЩЩ можно накатать 20 часов практики.
И да, мне их жалко отдавать за то, что я могу сделать сама бесплатно.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena